Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Sense of evil"



Эмма: > 17.08.08 16:30


Светик, принимай еще одного читателя. Smile Роман супер – как раз то, что я люблю – ФБР, экстросенсы… Класс!!! Прочитала пролог и первую главу – ты молодчина Pester – и теперь, с нетерпением, жду продолжения. Laughing

...

Тигрёнок: > 17.08.08 16:47


Светик я просто не замечаю, не стыковок. Перевод замечательный, я бы и лучше не смогла перевести, тем более что не дружу с английским. Так, что не переживай усе путем. Ждем дальнейшего продолжения Ar

...

Эмма: > 18.08.08 11:57


Светик хочу сказать тебе большое потому что с твоей помощью я открыла для себя еще одного замечательного автора – Кей Хупер. Вчера скачала парочку (для начала) книг, и до 3 ночи не могла оторваться. Начала с «Крадущиеся тени». Полный восторг!!! Теперь все дела стоят – я читаю Laughing

...

LUZI: > 18.08.08 15:02


Эмма писал(а):
Светик хочу сказать тебе большое потому что с твоей помощью я открыла для себя еще одного замечательного автора – Кей Хупер. Вчера скачала парочку (для начала) книг, и до 3 ночи не могла оторваться. Начала с «Крадущиеся тени». Полный восторг!!! Теперь все дела стоят – я читаю Laughing

Эмма!Прочитай Аманду, мне очень нравится!!!!

...

Светик: > 18.08.08 15:23


Эмма, Хупер- превосходный автор!!! Если любишь "паранормальные" романы- то тебе точно понравится!!! Читай всего Бишопа!!!

...

Тигрёнок: > 18.08.08 16:02


Эмма плохого тут не посоветуют. И Серия про Бишопа и просто ее книги, это не забывается. Ar

...

Эмма: > 18.08.08 16:46


Девочки, только что закончила Крадущиеся тени. Я просто в диком восторге. Ar Ar Ar Именно то, что я люблю. Читала, не отрываясь и хочу еще, еще, еще….
Только что скачала первую бишопскую книгу – «Шепот дьявола». Ну все, сажусь читать дальше. Вы б меня видели – ни есть не хочу, ни пить, глаза болят, но оторваться просто невозможно. Laughing

З.Ы.: Кстати, девочки, а еще чего-нибудь подообного не посоветуете? Буду ну очень благодарна Laughing


З.З.Ы.: Только что посмотрела на сайте Хупер – сколько книг входят с серию Бишоп.
Stealing Shadows
Hiding in the Shadows
Out of the Shadows
Touching Evil
Whisper of Evil
Sense of Evil
Hunting Fear
Chill of Fear
Sleeping with Fear
Blood Dreams
Blood Sins
Девочки, я правильно понимаю, у нас не все эти книги изданы?

...

Светик: > 18.08.08 19:08


Stealing Shadows Крадущиеся тени
Hiding in the Shadows Две женщины и мужчина
Out of the Shadows Не повторяй ошибок
Touching Evil Послание из ада
Whisper of Evil Шепот дьявола
Sense of Evil Эту перевожу!!!
Hunting Fear
Chill of Fear Леденящий ужас
Sleeping with Fear
Blood Dreams
Blood Sins

Вот, что издано из Бишопа!!! Я пока читала "Тени", "Не повторяй ошибок", "Леденящий ужас"- они все есть у меня на бумаге... Вот ещё 2-е книжки жду от Ольки...

...

Эмма: > 18.08.08 19:53


Светик, большое спасибо!!!
Цитата:
Sense of Evil Эту перевожу!!!

А за это отдельная благодарностьPester

...

Светик: > 18.08.08 20:01


Эмма, пока особо не за что благодарить. Перевожу со скоростью черепахи и не особо хорошо.

...

Эмма: > 18.08.08 20:16


Светик писал(а):
Перевожу со скоростью черепахи

НИчего удивительного - ты ж не только переводом занята Laughing ничего, мы подождем Laughing
Цитата:
и не особо хорошо.

А вот тут я не согласна. То, что ты уже перевела - просто отличная работа.

...

Тигрёнок: > 18.08.08 20:43


Светик я согласна с Эммой то что ты перевела это уже большая работа, а то тут есть некоторые что являются только благодарными читательницами(намекаю на себя), так что не перживай подождем. Laughing

...

Эмма: > 19.08.08 21:31


Хотела сначала читать «Шепот дьявола», но потом решила все же продолжить читать по порядку. Только что закончила читать «Две женщины и мужчина». Девочки, это что-то! Читала на одном дыхании. Из-за Дайны просто исстрадалась. Дома уже со мной скандалят – ничего не делаю, только читаю. Но это выше моих сил. Хупер просто Гигант в своем деле. И поэтому сейчас начинаю читать «Не повторяй ошибок». Уверена, что и эта книга не разочарует.

...

Светик: > 19.08.08 22:48


Эмма, только посты с отзывами лучше оставлять в теме Хупер. А то потом Лисе переносить нужно будет.
"Не повторяй ошибок"- история о самом Бишопе!!! Оч интересно.

...

Nomeolvides: > 20.08.08 00:18


А как тебе "Предчувствие зла"? Если честно, никогда не читала этого автора и романы об экстрасенсах или как их там правильно... Хотя сериал про женщину-экстрасенса которая работала в полиции смотрела :-) так что должно понравиться:-)Ну пока точно нравится! К тому же у тебя отлично получается, мне вообще иногда даже не верится, что наши девочки-переводчики не профессионалы. В тексте глаз зацепило только
Светик писал(а):

Она лежала на спине, с широко расправленными руками и раздвинутыми ногами - жалостно выставленная на всеобщее обозрение, в такой уязвимой позе, что ему захотелось накрыть её, несмотря на то, что девушка и была более-менее одета.
может лучше будет "раскинутыми", "безжалостно" и "беззащитной"?
Цитата:
Юбка почти элегантно задралась выше колена.
как-то не вяжется у меня слово "элегантно" со словом "задралась" может "приподнималась"?
Цитата:
оставив её на обочине обыкновенного хрядного шоссе
трехрядного? Девочки, только не кидайте в меня пожалуйста ничем тяжелым:-) я знаю какое это нелегкое дело переводить. А так переводить как делают здесь на форуме это ещё и талант...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение