Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Sense of evil"



очаровашка: > 14.03.10 07:21


Девочки спасибо за перевод такого замечательного романа!!!!!!!!!!

...

AFIR: > 14.03.10 11:12


Black SuNRise писал(а):
Пентакль , а вы с AFIR из одной компании, да? Wink Что-то фразочки знакомые Laughing

Very Happy Наташа, у яблочко!!! Притащили за собой арго эзотеры и мусорим по привычке, кх-кх, не замечая... shuffle
Катя, Наташа, Marigold, bulya, Марина, Олеся, Светик! Благодар и преклонение за перевод великолепный! Спасибо за анонс праздника будущего!

...

Афина: > 14.03.10 12:21


УРА!!! Девочки, поздравляю всех с завершением перевода!
Великолепная работа! Большое спасибо за ваш труд!

...

LUZI: > 14.03.10 12:34


Спасибо за доставленную радость!
Перевод подошел к концу и мы можем насладиться его чтением!

...

Тигрёнок: > 14.03.10 17:25


Люська, с возвращением в ряды.
Девочки, Господи какой отличный перевод. Катюш, рада слышать что вы собираетесь закончить ту серию. Буду ждать и его в огромным терпением.

...

Empreess: > 14.03.10 19:18


Катя, Наташа, Marigold, bulya, Марина, Олеся, Светик! Спасибо за великолепный перевод! Вы прекрасная команда!

...

marakesh: > 15.03.10 07:23


ДЕВОЧКИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МОЛОДЦЫ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПЕРЕВОД!
ПОБЕГУ КНИГУ ЧИТАТЬ!!!

...

liliana: > 15.03.10 20:13


великолепно!! Я обожаю Хупер!! Девочки переводчицы даже незнаю какими словами благодарить вас за возможность читать такие интересные книги поэтому поклон вам до земли СПАСИБО

...

NightFoX: > 16.03.10 14:05


Вай-вай! Я все пропустила! Девушки-переводчицы, большое вам спасибо за вашу работу и энтузиазм! Так ладно и красиво перевели такую сложную книгу! Flowers

...

Lizzy: > 16.03.10 21:42


Большое спасибо за отличный перевод. Если учесть специфику этой книги - это просто супер! Very Happy Читать легко, интересно, остановиться просто не возможно. Спасибо за Ваш труд. С нетерпением жду продолжения серии книг про спецотдел Ноя Бишопа rose

...

Пентакль: > 16.03.10 23:05


AFIR писал(а):
Black SuNRise писал(а):
Пентакль , а вы с AFIR из одной компании, да? Wink Что-то фразочки знакомые Laughing

Very Happy Наташа, у яблочко!!! Притащили за собой арго эзотеры и мусорим по привычке, кх-кх, не замечая... shuffle

Не арго эзотеры в виду, ИМХО, имеется, это Наташа так на ссылку-двери прореагировала. Wink
Катя, Наташа, Marigold, bulya, Марина, Олеся, Светик! Спасибо, порадовали прекрасным переводом! Кате отдельный благодар за ПИАР всех книг серии!

...

Эли: > 17.03.10 14:52


Спасибо большое при большое Всем девочкам за огромный Ваш труд и за время, которое потратили на перевод!!!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers

...

Кузьма: > 17.03.10 17:10


Спасибо за перевод! Очень нравится эта серия!

...

Black SuNRise: > 17.03.10 21:58


Пентакль писал(а):
Не арго эзотеры в виду, ИМХО, имеется, это Наташа так на ссылку-двери прореагировала.

Точнее прореагировала на "благодар" и особое построение фраз Wink Ну да не важно, в любом случае добро пожаловать в читатели Кей Хупер!
Пенти , Эфир , у меня к вам вопрос: вы в кельтской и скандинавской мифологии разбираетесь? Есть у меня в работе перевод, в котором постоянно эта тема появляется, и если о скандинавах я кое-что читала, то в кельтике покамест ни бельмеса.
Отпишитесь плиз (можно в личку, чтобы не оффтопить).

...

Динулька: > 20.03.10 12:00


Большое спасибо еще за одну книгу Хупер!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение