Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Sense of evil"



Vavajka: > 20.03.10 22:03


Большое спасибо за возможность прочитать долгожданное продолжение серии про Бишопа и тем более в таком отличном переводе. Ну очень мне нравится Хупер!!!

...

Felira: > 22.03.10 00:08


Классное произведение и отличный перевод! Very Happy Very Happy Very Happy
Большое спасибо, дорогие переводчицы! Flowers

...

рыся: > 26.03.10 01:43


Девочки СПАСИБО ЗА НОВЫЙ ПЕРЕВОД. Мне очень нравится этот автор. И была рада у видеть новый роман. Very Happy

...

Эмма: > 26.03.10 14:35


Дорогие девочки!
Хочу присоединиться ко всем сказанным выше словам благодарности и добавить немного от себя.
Дорогие девочки. Помимо слов благодарности за перевод – поверьте, она безмерна – мне хочется поблагодарить вас за любовь не только к творчеству такого прекрасного автора, как Кей Хупер, но и за любовь ко всем нам. Что, как не любовь, может вызвать желание проводить свое свободное время не за своими личными делами, а за переводом книги?
Я хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! А также хочу пожелать вам не терять ваш запал))) и ваше желание и дальше радовать нас всех книгами нашей любимой писательницы)))


...

Sova: > 28.03.10 21:19


Из Купер читала только серию про Бишопа. Очень понравилось. Теперь с удовольствием прочту новый роман (и с нетерпением жду окончания еще одного романа из серии Бишоп).
Девы, большое человеческое спасибо за ваш неимоверно тяжелый и кропотливый труд Flowers rose
Убежала читать.

...

Lerik: > 30.04.10 10:42


Девочки,огромное спасибо за чудесный перевод такого замечательного романа!!! Very Happy Очень люблю романы этого автора и благодарна вам ,за возможность прочесть еще одну историю. Ar Как всегда,все очень напряженно,интересно и захватывающе.Очень жаль Мэллори,действительно,психика человека это нечто!!!
Еще раз спасибо за прекрасный перевод!!! Flowers

...

meghen: > 03.05.10 09:32


Девочки ОГРОМНОЕ спасибо за перевод этой книги. Получилось просто здорово! Вы большие умницы!!! Very Happy

...

Olka: > 03.05.10 11:33


Девушки, какие же вы умницы! Very Happy Flowers

...

eleni: > 22.11.10 13:57


Большое спасибо за Ваш титанический труд. Сделать такой качественный перевод очень сложно. Но как же приятно его читать Flowers

...

Uncia: > 04.01.11 18:03


Перечитала еще раз. Девочки, большущее спасибо за отличный перевод!

...

Мadlen: > 03.03.11 00:08


Девочки спасибочки огромное! Я просто обожаю эту серию! Very Happy

...

Rinaa: > 03.07.12 19:52


Спасибо большое за перевод Кей Хупер! Flowers

...

bene: > 28.09.13 19:01


спасибо за перевод! просто фантастическая книга!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение