Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Ваш любимый жанр в кино


Ваш любимый жанр в кино

Боевик
0%
0% [ 2 ]
Вестерн
0%
0% [ 2 ]
Военный
0%
0% [ 0 ]
Детективы
1%
1% [ 5 ]
Драма
2%
2% [ 7 ]
испанские фильмы
0%
0% [ 1 ]
Исторические фильмы
2%
2% [ 9 ]
Камедия и милодрамма
0%
0% [ 1 ]
Катастрофы
0%
0% [ 1 ]
Комедия
10%
10% [ 33 ]
Мелодрама
14%
14% [ 46 ]
мистика и мелодрамы
5%
5% [ 17 ]
Мультики и романтические комедии
1%
1% [ 6 ]
не могу выбрать, помогите люди добрые.
1%
1% [ 6 ]
приключения
2%
2% [ 7 ]
романтическая комедия
3%
3% [ 10 ]
Триллер
3%
3% [ 12 ]
У меня их несколько.
30%
30% [ 94 ]
Ужасы/Мистика
4%
4% [ 14 ]
Фантастика
4%
4% [ 15 ]
Фэнтези
5%
5% [ 17 ]
хороший фильм в любом жанре
0%
0% [ 2 ]
Эротика
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 307 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

sabina.vizantini: > 31.03.10 15:47


Мелодрамы и романтические комедии!!!!

...

fetik: > 31.03.10 18:52


Очень люблю мелодраму, и комедию если она действительно смешная, а так же хорошо поставленный триллер. Поэтому проголосовала за вариант: у меня их несколько

...

Alenka-Silch: > 01.04.10 13:09


Я тоже проголосовала "У меня их несколько". Люблю и смешные комедии, и лихо закрученные детективы, и от мелодрам слёзки вытираю.

...

Shess: > 01.04.10 15:52


Я проголосовала за "мелодрама" потому что драма сильно трагично, а комедий сейчас мало снимают хороших[/b]

...

NatashaSoik: > 05.04.10 19:36


Проголосовала за мелодрамы, но нравятся также и романтические комедии, и исторические фильмы, и военные. Главное, чтобы фильм был хороший.

...

filchik: > 05.04.10 21:02


Выбрала вариант "У меня их несколько", нравятся смешанные жанры:историческая мелодрама, комедийная мелодрама и т.д.
Но главное чтоб кино было хорошее и интересное!

...

Latoya: > 05.04.10 21:21


проголосовала за мелодраму, но, как тут уже говорили, главное чтобы фильм был хороший! люблю комедии, но такие тонкие, не пошлые и примитивные..

...

Brili: > 05.04.10 21:27


Проголосовала за Мелодрамы.... Хотя выбор сложный я и комедии люблю и ужасы... и триллеры .. в общем я многое люблю

...

nessi: > 05.04.10 22:20


"У меня их несколько", люблю хорошие детективы, исторические фильмы и драму и мелодраму и действительно смешные комедии. Еще мне нравятся старые советские фильмы - "Весна на заречной улице", "Королева бензоколонки" и др.

...

janemax: > 05.04.10 23:00


nessi писал(а):
Еще мне нравятся старые советские фильмы - "Весна на заречной улице", "Королева бензоколонки" и др.

А что, это действительно можно считать отдельным жанром в кино - "старое советское кино". Ok

...

Sunako: > 06.04.10 12:29


старые советские фильмы - это классика, наш кинематограф сегодня просто позорище
а из зарубежных мне нравятся триллеры с какой-нибудь мистической нитью в сюжете, к примеру могу привести фильм "Готика")

...

filchik: > 06.04.10 21:30


Sunako писал(а):
старые советские фильмы - это классика, наш кинематограф сегодня просто позорище


Позорище - это слабо сказано, а амбиций хоть отбавляй. Я даже перестала в кинотеатры ходить на фильмы российского производства, совсем не поддерживаю отечественного производителя Laughing

...

Силк: > 10.04.10 22:04


NatashaSoik писал(а):
Проголосовала за мелодрамы, но нравятся также и романтические комедии, и исторические фильмы, и военные. Главное, чтобы фильм был хороший.

Полностью согласна. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Ольга-А: > 03.05.10 10:46


Многое зависит от настроения, но по большей части люблю посмеяться, а значит комедии! Wink

...

Ametist: > 31.05.10 18:01


Люблю комедии (без плоских шуток).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение