Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Н.Робертс "Драгоценности солнца"(Ирландская серия)



Rinaa: > 11.12.11 15:51


Спасибо большое за перевод романа Норы Робертс!!! Ar Поздравляю всех участников с окончанием!!! Flowers Flowers Flowers

...

Мариука: > 11.12.11 17:49


Огромное спасибо все команде переводчиков и редакторов!!!!!!
Буду с нетерпением ждать перевода следующей книги!!!

...

катя иванова: > 12.12.11 15:36


Мы строили, строили и, наконец, построили. УРА!!! Very Happy СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД, ДЕВОЧКИ!!!

...

m-a-r-i-n-a: > 13.12.11 20:21


Девочки, спасибо за ваш титанический труд! Замечатальный перевод великолепной книги! СПАСИБО!

...

Умеренная: > 14.12.11 14:51


Огромное спасибо за перевод) очень ждала его окончания. Наконец, смогу насладиться книгой.
Надеюсь, и последующие книги этой серии тоже переведете, буду очень ждать)
Еще раз спасибо за ваш труд.

...

Кити: > 14.12.11 18:10


Я еще не читала, но уже скачала, напишу как прочитаю, но думаю очень интересно! Smile

...

шоти: > 31.12.11 16:21


Дорогие девочки, огромное спасибо за прекрасный перевод!!

Понравилась история жизни и любви Джуд и Эйдана.
Наши герои разобрались в своих чувствах и нашли друг друга.
И мне очень понравилась героиня, она стала сильной, нашла опору внутри себя и поняла, что все надо делать только ради себя!

С наступающим Новым Годом!

...

ksuniha: > 08.01.12 17:12


Огромное спасибо за перевод, жду продолжения, еще раз спасибо!!!!!!!!!!!

...

Лелешна: > 20.02.12 13:48


Девочки, разрешите поблагодарить ВАС за перевод одного из романов любимой Робертс!!!!!

Начала читать с удовольствием!!! Ирландия, сказания, привидение и любовь- это увлекательная книжка!!!! Понравилась с первых страниц.. Читаю и наслаждаюсь!!!! СПАСИБО!!!!

...

Volna: > 23.02.12 10:37


Девочки, спасибо за окончание перевода! Very Happy Книга очаровывает, и хочется продолжения, продолжения)))

...

lee-ali: > 02.05.12 14:40


Как это я раньше не заметила это произведение???!!
Спасибо большое за перевод!!!! Very Happy Very Happy

...

Anastar: > 12.05.12 00:07


Главы следующей книги почти разобраны. Осталось мне перевести 2-ю главу, и можно создавать тему.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение