Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон. Ночные Удовольствия. (Темные Охотники-3)



naftusy: > 11.11.11 14:18


Заинтриговали......Судя по анотации очень классная история..... Ar

...

АдРиАнНа: > 28.06.12 20:48


С этого романа началось моё знакомство с этим автором! после прочтения захотелось прочитать всю серию до конца!
Этот роман надолго запомнился! Огромное спасибо за перевод! rose rose rose

...

Lizunya: > 12.03.13 16:28


О-о-огромное СПАСИБО за перевод!!! Прочитала "залпом" за одну ночь!!! Так и тянет читать следующую книжку, но кто сделает домашние дела (стирка, готовка)?!! Сейчас быстренько со всем расправлюсь - и за чтение!!! Ar Guby

...

Vetch: > 22.08.14 22:40


Огромное спасибо за эту книгу книгу, перечитывала несколько раз, перевод шикарный. Very Happy

...

butskiy: > 22.02.17 21:27


Мне книга очень понравилась. Девочки, спасибо огромное за перевод!!!
Хотя и были лично для меня какие - то нюансы.
Но в целом история захватила меня с самого начала. И действительно было не оторваться.
Первая встреча, отношения, все окружение, второстепенные герои - все было очень занимательным.
Герой, несмотря на свою сущность, очень нежный и любящий, хотя и очень недоверчивый товарищ.
Героиня старается жить нормальной жизнью в отличие от своих то ли семи, то ли девяти сестер. Или их было еще больше? В книге только две фигурируют. Но и у нее куча сил, которые в книге, в зависимости от обстоятельств, потихоньку начинают выползать наружу. По концу она оказывается сильнее героя.
Заинтересовали второстепенные герои. Буду ждать встречи с ними. И очень интересно кого им в пару автор придумала. (5)

...

оксана прекрасная: > 04.04.18 00:11


Спасибо за перевод,спасибо за погружение в чудесный мир Кеньен!!! Very Happy

...

Bubenchik: > 10.04.18 21:38


Спасибо большое за перевод Очень интересная история

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение