Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Книжный гороскоп :)


Inna: > 29.08.08 12:32


А мне предложили "Клиентка" Ассулин Пьер, Рыжий Ангел Айвори, "Венок из флердоранжа "Уинтерз Ребекка.

...

juli: > 29.08.08 12:35


Мне тоже посоветовали Папашу напрокат, а из эротики - "120 дней Содома" де Сада...
Классная штука этот гороскоп! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фиби: > 29.08.08 12:38


Интересная идея. Я уже полчаса балуюсь. Laughing Чего мне только звезды не советуют... Laughing

...

LUZI: > 29.08.08 13:25


А мне посоветовали!!!!!!!
Веллман Катрин "Однажды повезло"
Пэйсли Ребекка (Пейсли) "Полночь и магнолии"

Мастеру!!!!!!!!!

...

Nathalte: > 29.08.08 14:43


А мне тоже посоветовали Однажды повезло. И еще Вильфранш Тайны любви". Забавная вещь. Кстати, кто-нибудь читал Однажды повезло? Это не малышка, надеюсь? А то я думаю прислушаться к звездам и глянуть.

...

Светик: > 30.08.08 18:43


Мастер, как мне нравится!!! Мне система посоветовала Кайли Адамс "Как в кино". Она у меня есть и даже давно хочу её прочитать.

...

Светик: > 30.08.08 18:59


Июль, да у меня пока лежат в стопочке "ОЧЕНЬ хочу прочитать": Рэнни "Гобелен"(потом тебе её пришлю. правда, мягкая. ничего?), Адамс "Как в кино", наполовину прочитанная Робардс "Секс лучше шоколада", Шэна Эйби"Столетнее проклятие" и 2-е Хупер: "Одержимая" и "Шёпот дьявола".

...

Июль: > 30.08.08 19:04


О. У меня тоже стопочка нехилая...столько всего своей очереди ждет! Кошмар просто! (мягкая - ничего! Ой, как здорово!)

...

Беата: > 30.08.08 19:35


Мне вот Книжный гороскоп Вольтера посоветовал почитать! В философию что ли удариться?

...

Светик: > 30.08.08 19:41


Би, а ты ещё Ф5 понажимай!!! Я вот уже минут 20 так развлекаюсь.

...

Июль: > 30.08.08 19:51


Вот Мастер с Лисой игрушку нам выдумали!

...

Inna: > 30.08.08 19:59


Да, развлекуха ! Мне очень нравится!

...

LUZI: > 30.08.08 20:14


Июль писал(а):
Вот Мастер с Лисой игрушку нам выдумали!

Это точно!У меня даже палец устал жать- целый список написала!!!!!!!!!Игрушечка все игрушкам- игрушечка!!!!!!!!!

...

Беата: > 30.08.08 20:17


"Декамерон"! И еще , вы , наверное, и не слыхали о таком авторе - Гергенрёдер Игорь. Я, во всяком случае, его не знаю. И произведение "Елена Зейферт. Имя его любви -фольклор.(интнервью с Игорем). Мне явно советуют отвлечься от чтения ЛР. Мол, хватит. Пора за другую литературу браться.
И все-таки полезное я для себя нашла. Майклз Ферн - выскочил этот автор. Я про этого автора забыла. Одно время много читала. Надо скачать и прочитать, чего у меня нет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение