Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб "Подзащитных Ашерона" (18+)


cerera: > 31.01.19 18:01


Lamb of God писал(а):
Савитар там что? С Аполлими уже хотя бы на чуток пересекались?

Та где) только искры летят.
Lamb of God писал(а):
С чего вдруг такое мнение у фанатов сложилось?

Были там моменты, что заставляют задуматься. Сейчас с ходу так и не вспомню.

...

Lamb of God: > 03.05.19 15:27


Одноклубники! Smile Тут такое дело происходит с Кеньон оказывается, а мы в танке Laughing
Я подписана на ее страничку в одной из соц.сетей, и тут не могу понять, что происходит, куча людей постят свои фотки с надписью "I stand with Sherrilyn", что за фигня, подумала я, и начала искать причину. В итоге, оказалось, что ее (экс-) супруг в течении нескольких лет травил ее всякими запрещенными препаратами и всячески манипулировал. Вот так дела! Shocked Муж же утверждает, что мадам уже путает фантазии с реальностью.
В принципе, теперь становится понятной причина, почему Охотники стали другими, и местами встречаются такие противоречия и абсурд Sad

...

lizetta: > 03.05.19 16:06


О-ля-ля! Что-то на официальных сайтах ничего нет. Только про развод. Муженёк на денежки позарился и решил объявить её недееспособной? А от какого числа сообщение?

...

Lamb of God: > 03.05.19 21:29


Вся суета начала происходит сегодня или буквально на днях. Все сообщество на ф-буке постят свои фотки в поддержку и делятся о том, какая Шерри замечательная! Среди всех этих постов, промелькнула информация, что муж в 2018 подал на развод, а она через короткое время обвинила его в своем отравлении и в манипуляциях. На чьей стороне правда, если честно, пока не понятно! Shocked

...

Ришка: > 23.06.19 18:16


всем привет. надеюсь, меня тут ещё помнят? а клуб ещё жив?

...

Sayra-hafize: > 10.08.19 18:11


всем привет! тишина в клубе...
какие новости от Кеньон? Что там в последних книгах охотников?

...

cerera: > 26.08.19 18:48


Кому интересно, на Селене закончили перевод "Охотник из снов", 14 книга ТО.

...

DiaBlessa: > 04.04.23 22:00


Боже ж мой! Что я нашла! Я тут сто тыщ лет не была!
Есть кто живой?

...

DiaBlessa: > 21.05.23 14:36


Книги заглохли и группа заглохла Sad печалька.
Слышала, что у автора проблемы в личной жизни были и книги она не писала. А есть новости какие? Может в курсе кто Rolling Eyes

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение