Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)


Адская Гончая: > 26.09.08 15:09


Elioni писал(а):
Адам не может быть лучше Дэйгиса... Не может... Просто не может... Никак не может... Ну люблю я Дэйги и всё...
Кста Ань, а где брать защиту Эша и значок Бэрронса, куда за ними идти, кста а как там поживают "За горным туманом", я так ничего и не получила...


Элли-Наталь - Embarassed Embarassed Embarassed За горным туманом поживает так же, как и было...Прости, любимая Embarassed Не успеваю я ничего, мне так стыдно, что я задерживаю, но позже 3 часов ночи ложиться себе позволить не могу Very Happy А сейчас у мну муж дома будет все выходные, но я постараюсь засесть, хотя бы несколько глав сделать.

...

Elioni: > 26.09.08 16:18


Солнышко родное, не парься, он у меня тоже застрял, не идёт, вдохновение заглохло...

Цитата:
Извиняюсь, что не о тартанах. А можно мне к вам в клуб? Я читала все 7 книжек. Не оригинальна - обожаю Дэйгиса...


Сашуня, да того кто любит Дэйги... Что за вопрос, берём, берём, в моём ряду прибыло, УРА! Ты очень даже оригинальна! Не всем он так уж и нравится, это я такая здвинутая, и мне не стыдно....

...

Светик: > 26.09.08 22:09


Elioni писал(а):

Нравится!! Только нужно доработать... Просто кусочек тартана- слишком непонятно.

...

Strega: > 27.09.08 16:25


Elioni, а я тебе вот так объединила:

...

Светик: > 27.09.08 16:28


Ой, а значок Ашерона мне этот больше нравится (по-моему его и утвердили)...

А можно мне вот так объединить и в именно таком порядке? Пожалуйста!!

...

Strega: > 27.09.08 16:34


Светик, т.е. в столбик?
А, уже в линеечку картинки выстроились... Smile

Вот. Smile

Ola - la, а тут уже все по -другому!..

...

Strega: > 27.09.08 18:16


Светик, это тебе:


Elioni, для тебя:


Переработанные варианты:






...

Беата: > 27.09.08 18:54


Девчоночки, разрешите мне поносить эту эмблемку с Горцем! Пожалуйста!
Честно признаюсь, что романы Монинг не читала и навряд ли буду читать - не мое. Но в остальных романах обожаю Шотландию и Горцев. И я полностью согласна, что круче гор могут быть только Горцы!
Агась?

...

Elioni: > 27.09.08 20:46


Дорогая Беата, клуб не только для монинговских любителей Горцев, а для Горцев вообще, я надеялась, что такие леди. как ты, посоветуют нам ещё что-нибудь про Горцев, все желающие принимаются автоматически, берите нашу карточку и добро пожаловать! Very Happy

...

Беата: > 27.09.08 22:56


Элли, спасибо, дорогая за доверие! Я возьму маленькую эмблемку, как для Светика сделали. А горцев я полюбила после чтения романов Гарвуд, Деверо, Медейрос... Могу много авторов перечислить. Но Шотландия и шотландцы- этого достаточно, чтобы я читала книгу независимо какие отзывы на эту книгу.

...

Юния: > 27.09.08 23:18


Светик,например в Бархатных горах Деверо про горцев рассказывается,как один из братьев Монтгомери по-тихоньку становится настоящим горцем Wink А у Гарвуд например в романе "Тайна".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение