Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Дэйра Джой "Ritual of Proof"



Karina: > 05.02.09 09:02


Девочки громадное вам спасибо. Сажусь читать

Poceluy Flowers tender

...

Аарвин: > 04.03.09 18:47


Огромное СПАСИБО за ваш перевод !
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

muzanna: > 04.02.10 17:11


Цитата:
Грин Тамрин ЗОЛОТОЙ МАСТЕР пути Гле Киан-тен?

Да/)) И прекрасный человек, потому что дала возможность защитить её своему возлюбленному. Мудрая, сильная,красивая и талантливая...)
Еще и способная учиться и совершенствоваться. Да... цветник... мечта .. Имею ввиду мою мечту самой уметь быть такой, без выпадания какого-то качества из "букете".)
Перечитала книгу.
Столько чувственного удовольствие, небанальное развитие характеров, тонкая интрига-меня эта книга непросто порадовала, а многому научила.)
Спасибо всем кто участвовал в переводе и вычитке романа - без вас всего этого бы не случилось.)

...

pisicik: > 10.02.10 14:51


Спасибо за перевод. Очень интересно было его читать. Необычный но очаровал до конца. Very Happy

...

викуся: > 20.04.10 11:16


Девочки, огромное СПАСИБО за такой замечательный перевод! Мне очень понравились все прочитанные книги Джой, но эта, может быть благодаря Вашим стараниям, кажется самой лучшей. Так что Ваша "первая большая книга" получилась успешной, поэтому не останавливайтесь - радуйте нас, Ваших поклонников "с плохим английским" - переводите действительно хорошие и интересные книги,за которые не берутся официальные издатели. Кстати, после чтения Ваших работ АСТшные переводы просто невыносимы. Еще раз спасибо. С удовольствием почитаю еще Ваши работы Smile Very Happy Very Happy Very Happy

...

Никандра: > 12.05.10 12:57


Так и не смогла дочитать до конца. Столько феминизма....

...

stacy: > 16.05.10 17:22


Спасибо за перевод и доставленное удовольствие от прочтения!

...

Ava: > 02.12.10 11:56


Девочки, уже около года увлекаюсь Джой, и только сейчас узнала, что перевод "Ритуала" принадлежит вашему сайту. Огромнее спасибо за перевод! Перевод отличный, получила массу эмоций от прочтения.
Не считаю что книга феминистическая, на мой взгляд - это своеобразная кавер версия на патриархат. Все то же самое, но только женщины у руля и управляют мужчинами. Забавная задумка автора.

Хотела спросить, возможно выложить ваш перевод в библиотеке другого сайта, естественно с указанием, переводчиков, редакторов и сайта?

Еще, как правильно Дэйра Джой или Дейра Джой?

...

Vinara: > 15.12.10 18:39


Спасибо за книгу. Прочитала с удовольствием.

...

Annette: > 17.12.10 23:35


Читая рецензию на одну книгу я увидела ссылку на «Ритуал», и очень заинтересовалась данной книгой, а когда прочла была в восхищении, девочки огромное спасибо за такой замечательный перевод, книга прочиталась на одном дыхании.

...

BellaBir: > 26.01.11 11:20


Даааааааа, аннотация просто заворожила!!!!!!

...

iricha: > 10.02.11 04:22


Огромное спасибо за перевод ))) Прочитала на одном дыхании за один вечер))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение