Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дурнушка / Ugly Betty


Vampire Bride: > 24.11.08 10:33


gromisa писал(а):
Vampire Bride, а сколько длится один сезон, в смысле в сериях?

1 сезон - 22 серии
2 сезон - 18 серий
3 сезон - 22 серии

...

Rina: > 24.11.08 12:05


скорей бы уже любовь началась))))Так все равно интересно, но...хочется романтики!!!!
А я еще так расстроилась, когда в финале 1 сезона жениха сестры Бэтти убили((((((

...

Vampire Bride: > 24.11.08 12:09


Рина, ты имеешь в виду жениха Хильды наверное? Wink
Да, грустно было Sad

...

Rina: > 24.11.08 15:55


Ага!!!Просто забыла как героиню зовут Dur Особенно грустно стало, когда поверила, что все хорошо, что они вместе, а потом оказалось, что это лишь фантазия(((((

...

gromisa: > 25.11.08 03:51


Rina писал(а):
Особенно грустно стало, когда поверила, что все хорошо, что они вместе, а потом оказалось, что это лишь фантазия(((((


Вот это действительно жесть была

А любви между Бетти и Дениэлом мы здесь наверное вообще не дождемси

...

Vampire Bride: > 25.11.08 09:20


Очень миленькая на фотке...

Досмотрела 2-й сезон Ar Пошла искать третий Crazy

...

Rina: > 25.11.08 15:13


Цитата:
А любви между Бетти и Дениэлом мы здесь наверное вообще не дождемси

Я все-таки буду надеяться и ждать........

...

Сафия: > 27.11.08 13:28


Бетти и Дэниел мне кажется как то не очень подходят друг другу, поэтому я не сильно растроюсь, если у них даже намека не будет на любовь .

...

gromisa: > 28.11.08 05:11


А Пушкарева со Ждановым подходили друг к другу?

...

Vampire Bride: > 28.11.08 09:35


gromisa писал(а):
А Пушкарева со Ждановым подходили друг к другу?

мне вообще эта парочка не нравится - не вместе, не по отдельности.... А вот Бетти очень симпатизирую, все-таки решила, что хочу чтобы она была с Джио , с Дэниэлом не вижу ее

...

gromisa: > 01.12.08 05:52


Vampire Bride писал(а):
хочу чтобы она была с Джио


Кто такой?

...

Мерлин: > 13.12.08 22:58


Мне тоже этот сериал понравился, не то, что Пушкарева, там постоянно сопли жевали, никакой динамики и закрученности сюжета, а здесь все есть.

А на фотке героиня клевая, мне понравилась.

...

Sable: > 14.12.08 07:30


Я тоже недавно по 1 - му каналу пару серий посмотрела, и сама удивилась, до чего веселый и динамичный сериал. Постараюсь и дальше смотреть. Laughing

...

ЕЙНИФЕР: > 19.12.08 12:20


Смотрю этот сериал - очень нравиться, а "Не родись красивой" терпеть не могла. :scoff: Хоть истории и похожи все таки это небо и земля. Тоже считаю, что Бетти не пара своему боссу, а вот Джио - да, то что надо! Очень жалко Хильду, рыдала когда смотрела сцену в комнатете с Сантасом. Поверила! А оказалось лишь илюзия. Sad

...

2008: > 04.02.10 02:30


Очень нравится этот сериал . Смотрю он-лайн и не нарадуюсь. Легкий, с юмором, очень жизненный. Любимый персонаж - Вильгельмина Слэйтер, настоящая сильная женщина. Актриса её сыграла идеально.
В общем, этим сериалом я покорена навеки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение