Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Гора Маккензи"



tirein: > 20.10.08 15:11


Спасибо Паутинка Pester Обожаю Ховард tender

...

Беата: > 20.10.08 15:33


Спасибо, Паутинка! Ховард есть Ховард! С первых же глав включаешься в сюжет и ждешь, что будет дальше.

...

Fedundra: > 20.10.08 16:33


Спасибочки!
С такими сюрпризами и понедельник будет НЕтяжёлым днём!!!

...

Sehmet: > 20.10.08 23:34


Паутинка, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
перевод супер!!!!!!!!

...

Паутинка: > 21.10.08 08:03


Леди, всем спасибо за поддержку rose Будем стараться и дальше.
А что, совсем-совсем нет замечаний shuffle ?

...

Velera: > 21.10.08 08:04


Спасибо за перевод. Flowers
Начало захватило. Very Happy
Жду продолжения.

...

Тигрёнок: > 21.10.08 08:28


Паутинка как видишь замичаний нет ни каких. Все у тебя отлично сделано.

...

Эмма: > 21.10.08 20:25


Только сегодня распечатала переведенный кусочек, и хочу сказать, что я в восторге! Ar Паутинка, большое тебе спасибоPester Я с удовольствием прочла начало романа и теперь с нетерпением жду продолжения Wink

...

елена1307: > 22.10.08 20:20


Ну очень нравится, Вульф просто лапочка, правда зацикленный на своем присхождении, но думаю, так положено по сюжету.

...

Tess: > 22.10.08 23:34


Паутинка, спасибо!
Юмор у Вульфа однако! Классно!

– Куда мы направляемся?
– В спальню.


– Вам нечего волноваться, – резко сказал Вульф. – Сегодня суббота, а я насилую только по вторникам и четвергам.

...

Паутинка: > 23.10.08 07:51


Ваши похвалы греют жарче солнышка. Спасибо

елена1307, Вульф не просто так зациклился на своем происхождении. Жизнь его не баловала, люди относились и того хуже.
Velera, Эмма, могу порадовать, что дальше будет еще более захватывающе.
Тигрёнок Laughing
Tess, а Вульф он вообще такой, просто tender

...

heilen: > 23.10.08 17:10


Роман хоть и современный, но в нем какой-то свой мир. Кажется, что это старый Запад: индейцы, школьные учительницы...люблю Ховард, и ее исторические, и современные, и фантастические романы. Каждый удивителен и неповторим. Этот роман уже сначала затягивает + грубоватый юмор.
Скорее бы узнать, что дальше!

...

Тигрёнок: > 23.10.08 18:28


Хелен согласна. Ховард вооще отличается от всех писательниц. Своим собственым стилем и юмора.

...

KrasaDA: > 23.10.08 19:05


Паутинка, когда будет продолжение? Я не могу дождаться, чувствую,что роман прсто супер, впрочем как и все остальные у Ховард.

...

елена1307: > 23.10.08 20:06


Да, люди могут сделать жизнь "приятной", но врагу не сдается наш гордый Вульф! Ждем, ждем, ждем продолжения!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение