Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Гора Маккензи"



liran: > 31.07.09 00:09


Книга просто потрясающая, а перевод какой, прочитала за вечер просто на одном дыхании. Огромнейшее спасибо

...

Лиса: > 11.08.09 21:43


Готовый файл переводы выложен в каталоге. Благодарю всех за чудесный перевод и грамотно сделанный файл.

...

mariag: > 30.08.09 00:40


Спасибо большое за Ваш труд!!!!

Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.

...

Лара: > 13.09.09 16:19


Хороший перевод. С большим удовольствием прочитала роман. Хотелось бы прочитать еще о Маккензи, думается романов должно быть много.

...

Tasmin: > 18.09.09 16:31


Ох, как мне понравился этот роман.Очень интересный.Когда читала, было такое чувство,что я нахожусь где-то рядом с главными героями.Супер!Паутинка, спасибо!Я поражена, удивлена и очарована вашим переводом! preved

...

montelu: > 10.10.09 10:29


Паутинка, спасибо за чудесный перевод. Flowers Очень понравились главные герои, а также сын Вульфа - Джо. tender Здорово, что это серийное произведение. Побежала читать "Миссию Маккензи".

...

Feona: > 10.10.09 21:41


Как я завидую, кто впервые читает серию о Маккензи....
А мне приходится томиться в ожидании книги о Марис и конечно о Ченсе: я расчитываю, просто на атомный взрыв чувств

И спасибо девочкам-переводчицам за знакомство с Маккензи, и куда только смотрят наши издательства, не выпуская книги Ховард?

...

Lia: > 30.10.09 23:40


Девочки наши умнички , мировое вам спасибо за ваш отличнейший перевод !!!! Very Happy Very Happy Лучше наверное не бывает!!!Я просто в восторге от всех Маккензи !!!!!!!!!!!!!!! tender tender Скажите а про Ченса будет кто нибудь книгу переводить ? Уж очень хотелось бы прочитать и о нём ...вот !!! shuffle И если у кого есть файл " Миссия Маккензи" скинте в мой п.я. TammiLika@yandex.ru Got Got Got Буду очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

mada: > 01.11.09 00:08


Lia, вот здесь есть ссылка, где можно скачать "Миссию...".

...

Lia: > 01.11.09 22:19


mada писал(а):
Lia, вот здесь есть ссылка, где можно скачать "Миссию...".

Спасибо Светлана ! Уже скачала!!! tender

...

Юльчитай: > 03.11.09 01:44


Спасибо большое за эту книгу!!!! Давно хотела прочитать!! Теперь очень хочется найти про последнего брата Ченса!!!!

...

Lia: > 03.11.09 11:46


Мне бы тоже хотелось найти про Ченса ! Не подскажете где? Smile

...

mada: > 03.11.09 12:40


Девочки-переводчицы будут переводить на форуме. Следите за новыми темами в переводах.

...

Lia: > 03.11.09 12:46


mada писал(а):
Девочки-переводчицы будут переводить на форуме. Следите за новыми темами в переводах.
Спасибо Mada за хорошие новости !! thank_you Будем смотреть ! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение