Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Полночь в Смерти"



Тигрёнок: > 08.01.09 16:28


VikaNika писал(а):
Тигрёнок писал(а):
Lady Vera, очень приятно, я благодарна вам, что вы дали, Вике на перевод нашу любимую Робертся и очень полюбившуюся "Еву Даллас". Присоеденяйтесь к нашим переводчикам или бетаридерам. В общем доро пожаловать))


Ой, Тигрёнок, я наверное не так выразилась. Вера просила перевести что-нибудь о Ева Даллас - то есть она "заказчик" перевода, а сам "оригинал" для меня нашла Анита

Викусь ну значит пусть присаеденяется к нашим читателям, ага. Нам от этого двойне приятнее. . тем более что человек так же любит Нору Робертс и обажает серию "Евы Даллас" Ну еще ссори если засоряю темку.

...

Парижанка: > 14.01.09 20:51


Вика-Ника и Люся! спасибо за новые главы, и за то что и в праздники нас побаловали tender thank_you tender thank_you tender thank_you

...

Tigrena: > 15.01.09 20:51


Огромное спасибо за перевод моей любимой серии. С удовольствием читаю, и с нетерпением жду продолжения. Ar

...

VikaNika: > 22.01.09 14:20


Девочки, я прошу прощения, что так давно здесь не появлялась .
В моей жизни произошли кое-какие изменения и в связи с этим 2 новости: плохая и хорошая.
Плохая состоит в том, что почти нет возможности (физической) заниматься переводом. Вот только сейчас смогла урвать полчасика и закончить 9 главу. Как быстро я смогу перевести 10 главу (а она самая большая из всего романа) я даже не знаю, но буду стараться максимально. Я знаю, что вы ждёте.
Теперь новость хорошая. Пока я "прохлаждалась", чудесная Люся отредактировала первые главы моего опуса. Поэтому файлик будет уже на чисто русском языке . Планы такие, что вместе с выкладкой 10 главы сразу "выдать" и файлик.

Ещё раз прошу прощения, чуть-чуть надо запастись терпением .

...

lena tch: > 22.01.09 14:34


VikaNika и Люся, спасибо вам большое, что находите для нас время. Very Happy А ждать мы будем столько, сколько понадобится, особенно если в итоге будет такой подарок, готовый файл! Ar

...

Галина: > 22.01.09 14:45


Ждем, надеемся Ar


грызем ногти (фу какая гадость) в ожидании

...

очаровашка: > 22.01.09 15:01


"ПОЛНОЧЬ В СМЕРТИ" просто класс!!! читала выложенный перевод не отрываясь! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! с нетерпением жду продолжения Very Happy

...

Афина: > 22.01.09 23:12


VikaNika писал(а):
Девочки, я прошу прощения, что так давно здесь не появлялась .
В моей жизни произошли кое-какие изменения и в связи с этим 2 новости: плохая и хорошая.
Плохая состоит в том, что почти нет возможности (физической) заниматься переводом. Вот только сейчас смогла урвать полчасика и закончить 9 главу. Как быстро я смогу перевести 10 главу (а она самая большая из всего романа) я даже не знаю, но буду стараться максимально. Я знаю, что вы ждёте.
Теперь новость хорошая. Пока я "прохлаждалась", чудесная Люся отредактировала первые главы моего опуса. Поэтому файлик будет уже на чисто русском языке . Планы такие, что вместе с выкладкой 10 главы сразу "выдать" и файлик.

Ещё раз прошу прощения, чуть-чуть надо запастись терпением .


VikaNika, спасибо, что вы с Люсей помните о нас. И уже готовый файлик будет очень кстати. Мы вас ждем!!!!

...

Тигрёнок: > 23.01.09 06:21


Викочка и Люся, спасибо вам, что не забываете о нас. Вообщем терпение у нас большое, так что подождем.

...

Tigrena: > 23.01.09 19:16


Ради книги из этой серии можно ждать сколько нужно . Спасибо большое что находите время и радуете читателей thank_you.

...

Klaisi: > 24.01.09 23:45


Будем с нетерпением ждать продолжения! Wink

...

Синчул: > 26.01.09 07:50


Вау! Ar Ева! Ar Вау! Ar Рорк! Ar Спасибо! Это такой подарок, Ева мой самый любимый персонаж: она такая крутая Gun .

...

VikaNika: > 03.02.09 00:47


Ура! Ура! Ура!
Я закончила перевод

...

Тигрёнок: > 03.02.09 06:02


Вика, поздравляю , мне интересною, что всю книгу перевела?

...

очаровашка: > 03.02.09 06:09


Мои поздравления!!!!! Very Happy Very Happy Это замечательная новость.Вика а когда мы сможем прочитать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение