Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Полночь в Смерти"



m-a-r-i: > 04.11.09 20:17


Шикарный перевод. Море удовольствия. Огромное спасибо. Very Happy Very Happy Very Happy

...

ElenaV.: > 09.12.09 19:55


Девочки, только сейчас увидела!!!
Спасибо за перевод, побежала наслаждаться!!!

...

Mint: > 07.01.10 02:16


Девочки, спасибо за перевод! А какая по счёту в серии эта книжка? VikaNika, твоя ссылка не работает. Sad

...

Helena: > 09.01.10 18:10


Спасибо большое за перевод! Very Happy rose
Сейчас как раз перечитываю всю серию и так необычно после 7 книги (при переводе адаптированной к нашему времени, причем я так и не поняла смысла этой адаптации Fool ) оказаться в будущем.

Mint писал(а):
А какая по счёту в серии эта книжка?

Между 7-ой (Ей снилась смерть / Holiday in Death) и 8-ой книгой (Поцелуй смерти (Секреты смерти) / Conspiracy in Death) .

...

Sonechko: > 25.02.10 00:08


Спасибо Ar Спасибо Ok Спасибо Very Happy

...

Lizzy: > 06.04.10 15:59


Большое Вам спасибо за прекрасный перевод rose ! Оторваться не возможно. Ева Даллас и Рорк мои любимые герои, и любой рассказ о них для меня Праздник. С нетерпением жду следующего Poceluy .

...

SAVVA: > 20.04.10 05:57


Very Happy СПАСИБО. Очень понравилось! Перевод просто супер.

...

Aleexsis: > 08.08.10 12:38


обажаю нору!!Хотелось бы мне знать английский!!Спасибо за перевод!!

...

diamonds: > 24.11.10 02:47


VikaNika, большое спасибо за ещё одну встречу с любимыми героями. Класс! wo Ждём новых переводов Норы Робертс.

...

Rinaa: > 18.11.11 23:50


Спасибо большое за перевод Норы Робертс! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение