Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дженсен Эклз


gatita: > 18.02.09 01:56


Rina писал(а):
А никто не видел с ним фильмы кроме сверхъестественного?


В "тайнах смолвилля" он снимался еще
и "Бухта Доусона"

...

Rina: > 18.02.09 19:33


Я имею в виду фильмы! Я вот знаю, что он снялся в Кровавом Валентине и Десятидюймовом герое! Только вот я ничего из этого не видела Sad

...

Nisa: > 20.02.09 22:48


Я дженсена знаю по сериалу "Макс - ангел из тьмы", он там просто милашка..

...

Rina: > 20.02.09 22:58


А я все никак не могу скачать второй сезон Темного Ангела :scoff: Так хочу посмотреть!!!! А он в инете только с субтитрами? А онлайн нигде нет?

...

amber silph: > 07.03.09 18:34


Дженсен - обалденный, первый раз его увидела в сериале "Макс - Ангел из тьмы", потом в "Бухте", "Смолвилле" и "Сверхъестественном", в фильмах к сожалению не наблюдала))) и в нем действительно есть какая-то чертовщинка! короче, потрясающе привлекателен!
[/img]

...

imax: > 27.03.09 13:26


Serdce девочки...пока сериал показывали на одном из наших каналов, я не ложилась до часу ночи, чтобы 45 минут посмотреть на этого красаВчега и я тож иногда мечтаю о встрече с этим мужчиной

...

Джейми: > 04.04.09 10:28


А я все таки не могу выбрать, кто лутше Дженсен или Джаред... Хотя последнее время все равно отдаю предпочтение Дженсену! tender Он, конечно, красавчик, но к смазливеньким, я его пречислить не могу... Для меня он наоборот мужественный!)) А как он иногда как взглянет в камеру... ех... прям сердце екает!...))

...

amber silph: > 06.04.09 18:28


Я лично еще по телосложению обоих ( и Дженсена и Джареда) умираю просто)))
такие аппетитные!

...

amber silph: > 06.05.09 17:27


Вот пару фоток решила выложить)))



Эх, люблю я этого парня! Serdce Guby

...

angella: > 19.05.09 22:08


[quote="amber silph"]Вот пару фоток решила выложить)))

страно у меня такаяже фотка Тома Веллинга (Кларк Кент) один к одному только голова другая

...

Milli: > 08.06.09 12:53


О Боги!!!! Он т акой красавчик, что это что-то просто!!!!!!

А вот посмотрите на это!!!


Хи-хи... ну и на десерт


Да, Бэйби!!!

...

angella: > 08.06.09 17:32


Да, такие мужчины должны активно размножатся, что бы не пропал генофонд планеты.

...

Близнец: > 10.06.09 14:08


МНЕ ОН БЕЗУМНО НРАВИТЬСЯ!!!!!!!!
Такой чертенок По-моему Дин его самая лучшая роль

...

Milli: > 10.06.09 22:51


Да уж, Дин просто лапочка!!! Вернее Дженсен
И согласна с тем, что "Сверхъестественное" - самое лучшее, что я с ним видела. Конечно, полюбоваться его мордашкой везде приятно, но вот если судить по качаству самой работы и проекта, то этот сериал тут напорядок выше... Тут, конечно же, немаловажно то, что одна из двух гл. ролей-то его!

...

amber silph: > 13.06.09 09:06


однозначно согласна с вами, девченки! Дин - Дженсен классный и роль пока лучшая!
Прикол с фоткой Дженса/Тома эт жесть канеш, интересно чье там ваще тело?)))))
Умираю от фото, где Джаред тащит Дженсена на руках rofl
Эх, короче я тоже от него просто без ума Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение