Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Дженсен Эклз


Vica: > 06.10.11 15:53


Оооооччччччень хорош tender только ради него сверхъестественное и смотрела

...

starlight: > 23.11.11 21:44


Решила, что буду фанатеть здесь! Laughing Laughing Laughing

Фотки (самые-самые любимые!!!) - хотя, конечно, он везде хорош!!! Very Happy Very Happy Very Happy


В общем, ОН - ходячий СЕКС, СТИЛЬ, КРАСОТА и АРИСТОКРАТИЗМ!!! tender tender tender Serdce



З.Ы. Плохо только, что женат... Потеря потерь!!!

...

Aurora: > 06.12.11 19:40


Девочки, хотела сказать, что Эклз- просто душка!!!!! Я в основном предпочитаю другой тип мужчин, но мимо такого просто не могу пройти! КРАСАВЧИК!!!!!!

...

starlight: > 19.12.11 18:59


Aurora писал(а):
Девочки, хотела сказать, что Эклз- просто душка!!!!! Я в основном предпочитаю другой тип мужчин, но мимо такого просто не могу пройти! КРАСАВЧИК!!!!!!

Вот просто всеми руками и ногами, а также головой и сердцем - СОГЛАСНА!!! Serdce Serdce Serdce

Ой, мама моя дорогая, ОН - ПРЕКРАСЕН!!! tender tender tender



...

evil vs kind: > 30.04.12 16:09


А вот мне хотелось бы сказать...что мне в нем нравится больше всего...
он сексуален и красив - это факт,
но я без ума от его....
shuffle
плеч...
мне очень нравится его фигура, а конкретно - широкие плечи...))))

...

ALPINA HAMANN: > 05.11.12 22:06


вот если честно, очень многие актёры красивы, очень многие мне нравятся.....но ОН....даже не знаю, для меня его лицо, фигура и характер(именно характер Дина Винчестера) просто идеальны. Так играть, так чувствовать....такая живая мимика, принципиальность,настойчивость,упрямство,добродушие,мужество..........его душа меня просто покорила, а внешне меня сводят с ума три показателя: глаза, нос и руки..... Serdce

...

Charisma: > 13.05.13 21:25


ОООО Дженсен... Сладенький мой... Дайте дайте дайте!!!! Обожаю его....

...

Ella-Ella: > 27.05.13 08:18


аааа. . . . как же я его обожаю!!!
В сверхъестественном он просто душка и шуточки у него крутые!))))
Самый любимый актер))))

...

KateLinka: > 27.05.13 17:43


ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ! Ох!ну что тут скажешь!Он самый красивый мужчина в мире!!!!!
Нравится в нем все:фигура (особенно его широкие плечи),красивейшие зеленые глаза,идеальный нос, губы-бантиком,обаятельная улыбка, потрясающая мимика.
А от его голоса я просто балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

черная бестия: > 29.05.13 21:57


Дженсен-обожаю егоSmileКрасивый актер и фильмы с его участием очень интересные.

...

Светка: > 30.05.13 19:50


Тащусь от этого актера как муха по стекловате) Смотрю на него и теплеет на душе, а коленки трясутся)))

...

Glamour: > 10.08.13 08:50


Ella-Ella писал(а):
аааа. . . . как же я его обожаю!!!
В сверхъестественном он просто душка и шуточки у него крутые!))))
Полностью с тобой согласна шуточки у него что надоSmile особенно когда он подшучивает нас Сэмом это вообще что тоSmile. Актер просто великолепен, его глаза загораживаят, губы манят так и хочется поцеловать, не только мне конечно, многим это хочется сделать наверноеSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение