Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер Поцелуй тьмы



Эльсинор: > 17.02.10 19:42


Народ, а там на сайте Шоуолтер ничего не написано о книге про Торина? Она хотя бы планируется?))
Вот было бы прикольно, если бы у него любовь произошла не с богиней какой-нибудь очередной катастрофы или бедствия, а с человеческой женщиной, как у Мэддока. И еще лучше, если бы у неё не было никаких магических даров и выдающихся возможностей. Как, интересно, Шоуолтер из такой ситуации сделает конфетку))) Wink

...

Akashea: > 24.02.10 01:47


Шерелин писал(а):
Кстати сегодня заходила на сайт Джены и вот результат: The Darkest Night этого мужчину придложили на роль Мэдокса

по мне даже очень не плох.......


ой нет, мой любимый меддокс совсем не так выглядит... он же насилие.... а тут скорее полужелание с недоумением...ну никак до Повелителя не дотягивает Dur Dur Dur

...

Эльсинор: > 25.02.10 22:26


Akashea писал(а):

ой нет, мой любимый меддокс совсем не так выглядит... он же насилие.... а тут скорее полужелание с недоумением...ну никак до Повелителя не дотягивает Dur Dur Dur

Согласна, я тоже немного в недоумении... А зачем,кстати им придают этот искусственно "потный" вид?))

...

Prozerpina: > 01.03.10 16:30


Только что закончила читать книгу! Very Happy Very Happy Very Happy Клио, БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers Poceluy Poceluy Poceluy

Спасибо, что открыла такого замечательного автора!!!!!!!!!!!!!!

Побежала читать дальше! Все, теперь работы не будет!!!!!! Wink

...

Танюльчик: > 13.03.10 22:59


Дорогая Клиомена! Наслаждалась, читая перевод этой книги! Очень, очень восторгаюсь главными героями серии! Мужчины - душки, а женщины - просто необыкновенны! Их самопожертвование ради любимых вызывает огромное уважение! Спасибо Джене за серию, тебе за перевод - низкий поклон!

...

belgorodka: > 15.03.10 18:55


Клиомена!
Огромное спасибо за перевод этой замечательной книги!!!

...

IrinaMD: > 30.03.10 16:53


Akashea писал(а):
ой нет, мой любимый меддокс совсем не так выглядит... он же насилие.... а тут скорее полужелание с недоумением...ну никак до Повелителя не дотягивает


И я согласна на все 200%. Меддокс у меня самый любимый из всех повелителей, и в моём понимании Насилие Gun должно быть не таким сладеньким что-ли.
Клио, очень замечательный перевод! Спасибо тебе и Шоултер за всех повелителей вместе с их демонами. И эта книга ни на миг не разочаровала. Люциен и Анья получились такими живыми и настоящими. Когда читала вторую книгу, думала о том, какую героиню придумает Джена для Смерти. И тут такой чертенок: сильная, влюблённая, живая, ни перед чем не останавливающаяся на пути к своей любви. Именно такая и нужна была, чтоб расшевелить уравновешенного Люциена. Вобщем я с удовольствием прочитала эту книгу. Спасибо!!! Ok Very Happy Ar

...

ГЕА: > 04.04.10 20:59


Уф, все дочитала. СПАСИБО Большое Very Happy Мне понравилось и выходные правила в мире фантазии.

...

Aleks-baby: > 07.04.10 22:19


Одна из лучших книг, которую я читала! Джена Шоуолтер со своими Повелителями преисподней мне чем-то напомнила Уорд! Очень понравилось! Спасибо!

...

Evgeniay: > 08.04.10 07:05


спасибо девочки. вы просто волшебницы

...

Svetlaya-a: > 07.05.10 10:34


Прочитала книгу на одном дыхании! Девочки, вы просто волшебницы! Большое спасибо!!!!!

...

xsenonka: > 07.05.10 19:09


Зашла на первую страничку и снова захотелось перечитать, вот что значит замечательный писатель и не менее замечательный переводчик!
Клиомена спасибо огромное Flowers Flowers Flowers

...

Olya: > 23.06.10 16:42


Спасибо огромное за перевод! Получила огромное удовольствие! Супер! Ar

...

Anni: > 08.07.10 00:31


Большое спасибо за этот перевод. Очень понравилась книга. Very Happy

...

uurta: > 25.07.10 09:43


Клиомена,спасибо за перевод книг Шоуолтер. От книги невозможно оторваться! Благодаря тебе я познакомилась с таким замечательным автором. Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение