Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Симоны Вилар


Любимая книга (серия) Симоны Вилар

дилогия "Далекий свет"
1%
1% [ 1 ]
книга "Замок тайн"
1%
1% [ 1 ]
книга "Королева в придачу"
3%
3% [ 2 ]
книга "Поединок соперниц"
0%
0% [ 0 ]
книга "Чужак"
4%
4% [ 3 ]
серия "Анна Невиль"
22%
22% [ 14 ]
серия "Ведьма"
6%
6% [ 4 ]
серия "Нормандская легенда"
48%
48% [ 30 ]
серия "Светорада"
11%
11% [ 7 ]

Всего голосов: 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

lanes: > 24.10.12 20:39


Отдала свой голос за "Анну Невиль".
Это была первая моя серия Автора.Первое знакомство и удачное.А такое не забывается. Laughing

...

greta-nata: > 24.10.12 20:43


lanes писал(а):
Отдала свой голос за "Анну Невиль". Это была первая моя серия Автора. Первое знакомство и удачное. А такое не забывается. Laughing

Аналогично. Laughing Я тоже только за "АН".
aolchik, спасибо за труды. Smile

...

Mylene: > 24.10.12 22:11


ой, как здорово. что снова голосуем!
greta-nata писал(а):
Аналогично. Я тоже только за "АН".
и я за Анну - моя первая и самая для меня сильная, выносящая эмоции серия, а уж какие герои - Анна, Джеймс, Филип - их никогда не забуду

...

La comtesse: > 24.10.12 22:26


Проголосовала в итоге за "Ведьму", хотя... не знаю, как дальше книга пойдет, ведь еще не докончена серия.

...

kukusia: > 24.10.12 23:31


Дооолго думала, нравиться практически все, но решила проголосовать за Чужака, так как это первая прочитаная книга у Вилар, помню, зацепило тогда очень сильно.
shuffle Первый раз вроде за НЛ голосовала ...

...

фьора: > 25.10.12 06:47


мы опять голосуем??? Так же можно оставаться на форуме вечно, голосуй, обнуляй, опять голосуй Mr. Green


Анна Невиль из-за 1ой книги "Обрученная с розой".

...

Svetorada: > 25.10.12 07:46


Первый раз голосовала за НЛ. Перечитала серию Анна Невиль и голосую за нее уже из-за одной только "Тяжесть венца". Очень сильная книга на мой взгляд. А при имени Джеймса в глазах сердечки

...

Олюшка: > 25.10.12 15:44


Проголосовала за НЛ, прочитав все романы у Вилар, мне эта серии зацепила больше всего. Хотя сознаюсь, первый раз голосовала за АН, но очень уж мне трудно дались последние две книги, перечитывать их вряд ли решусь. Sad

...

belaya: > 25.10.12 21:57


Я голосую за НЛ,хотя , долго не могла определиться между Светорадой и Эммой

...

tvinki: > 01.11.12 12:08


Девушки, подскажите а в каком стиле пишет Вилар? На кого может быть похожа, по стилю написания?

...

ayrin: > 04.11.12 22:11


Проголосовала за "Светораду", хотя очень долго металась между ней, "Ведьмой" и "Чужаком". Все-таки романы о Руси мне нравятся больше.

...

ЕленКа: > 10.11.12 18:44


На этот раз проголосовала за "Далекий свет". Она последняя и она оставила самое сильное впечатление.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение