Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Симоны Вилар


Любимая книга (серия) Симоны Вилар

дилогия "Далекий свет"
1%
1% [ 1 ]
книга "Замок тайн"
1%
1% [ 1 ]
книга "Королева в придачу"
3%
3% [ 2 ]
книга "Поединок соперниц"
0%
0% [ 0 ]
книга "Чужак"
4%
4% [ 3 ]
серия "Анна Невиль"
22%
22% [ 14 ]
серия "Ведьма"
6%
6% [ 4 ]
серия "Нормандская легенда"
48%
48% [ 30 ]
серия "Светорада"
11%
11% [ 7 ]

Всего голосов: 62 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Nadin b: > 23.12.13 14:33


Мне очень нравятся все романы Симоны Вилар и очень трудно выбрать из них лучший. Циклы Светорада и Ведьма, а также роман Чужак привлекают тем, что там все родное. Родная история, которой нас так плохо учили, что в памяти остались лишь отдельные имена. А в этих романах попадаешь в атмосферу прошлого, и все кажется очень реальным, словно живешь там.
Но моя первая любовь - Анна Невиль. Красивая, сильная женщина, достойная восхищения, и в то же время очень земная. Поэтому свой голос я отдала за цикл Анна Невиль.

...

katerina-: > 13.07.14 17:45


перечитала все книги С. Вилар, но самой любимой остается серия "Нормандская легенда", одна из немногих серий, которые с удовольствием иногда перечитываю

...

natin: > 24.07.14 20:00


Люблю серии "Нормандская легенда" и "Далекий свет".

...

aЛЛа: > 26.07.14 15:02


Очень понравился роман "Королевство в придачу"! Хотя все романы хороши! Жду продолжение романа "Ассасин".

...

Tatyana-B: > 04.04.15 14:02


"Далёкий свет". Я постоянно перечитываю его. Для меня это самая невероятная и любимая история. Сейчас, наконец-то, читаю Паладина, очень нравится Джоанна. Вообще, всё, что связанно с Гронвудом, вызывает большую бурю эмоций, такие родные и самые любимые герои.

...

IrenaIrena: > 15.05.15 02:10


Читала все её серии, представленные в опросе, больше всех понравилась серия "Нормандская легенда", просто супер!

...

Книголюбушка: > 19.10.15 16:54


Очень люблю у Вилар серию Анна Невиль.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение