Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

А Вы могли бы полюбить...вампира?


Что Вы думаете о любовных паранормальных романах?

"Паронормальность" романа для меня не определяющий фактор.То есть,если книга классная,то пусть будет "паранормальной",но ТОЛЬКО за это вряд ли мне бы что-то понравилось..
11%
11% [ 52 ]
Да, если он похож на Эдварда Каллена!!!!
3%
3% [ 16 ]
Если бы нашла, с удовольствием бы прочитала
3%
3% [ 14 ]
Если паранормальность просто сопутствующий фон - только ЗА!
5%
5% [ 27 ]
Иногда
4%
4% [ 20 ]
Может, и прочитала бы, если бы мне гарантировали хэппи - энд.
2%
2% [ 12 ]
НЕНАВИЖУ вампиров!
0%
0% [ 4 ]
Никогда не пробовала, боюсь леденящих душу подробностей.
0%
0% [ 1 ]
Обожжжаю!!!
32%
32% [ 149 ]
Они мне нравятся: приятно прочитать для разнообразия.
25%
25% [ 115 ]
Почему нет? Надоедает постоянно читать банальные сюжеты про встречи на яхте, в лесу и т.п
3%
3% [ 16 ]
Прочитаю если автор Кресли Коул
1%
1% [ 5 ]
Увлекательно.нравятся герои Дрейк
0%
0% [ 1 ]
Читаю только эти романы.
0%
0% [ 3 ]
Читаю, если ГГ-ой ВАМПИР
1%
1% [ 5 ]
Я нахожу их слишком далекими от реальности, никогда не читаю.
4%
4% [ 20 ]

Всего голосов: 460 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Sonata: > 21.11.08 00:07


ОБОЖНЮЮ!!!! Только так и не иначе Laughing

...

abver: > 21.11.08 04:04


ДА . Расееный далекий насмешливый жестокий
хоть с холодом в груди приди комне
приди

...

ЕленКа: > 21.11.08 14:27


А я не верю в любовь к вампирам. Природа другая, психология, восприятие, течение крови наконец. Это все равно, что собаку полюбить. Tongue

...

Strega: > 21.11.08 15:18


ЕленКа писал(а):
А я не верю в любовь к вампирам. Природа другая, психология, восприятие, течение крови наконец. Это все равно, что собаку полюбить. Tongue

ЕленКа, насмешила.

...

Джулиана: > 21.11.08 19:35


ЕленКа писал(а):
А я не верю в любовь к вампирам. Природа другая, психология, восприятие, течение крови наконец. Это все равно, что собаку полюбить. Tongue

Но вампир когда-то был человеком, в отличие от собаки.

...

Damaris: > 21.11.08 19:38


Вампирок обижают! На абордааааж!
Вампиры это существа инфернальные. Если кому-то такие дьявольские товарисчи не нравятся, тогда, конечно и не полюбишь. А вот если есть что-то в душе... почему нет?
Соединение опасности, азарта, адреналина, чего-то потустороннего может подарить сильные чувства. Так что...

...

Milli: > 22.11.08 01:38


Я обожаю такие романы!!!! Все, что про нечисть, про паранормальщину и про всякие там дары - это ко мне, я от такого

...

ПрЫынцесска: > 24.11.08 10:06


Я тоже люблю читать такие романы Very Happy , в свое время оч. увлекалась ими, сейчас хочу почитать Гамильтон, но нигде не могу найти полное собрание книг, чтоб одним махом все

...

Nyria: > 24.11.08 13:11


Ну полюбить вампира я конечно не против,
если он кусаться не будет Laughing

...

Damaris: > 24.11.08 16:02


Nyria писал(а):
Ну полюбить вампира я конечно не против,
если он кусаться не будет Laughing

Фи. Вампир и не кусачий? А в чем смысл?
Пусть кусает, лапочка.

...

Адская Гончая: > 24.11.08 16:20


ПрЫынцесска писал(а):
Я тоже люблю читать такие романы Very Happy , в свое время оч. увлекалась ими, сейчас хочу почитать Гамильтон, но нигде не могу найти полное собрание книг, чтоб одним махом все

выслать? Wink только я блад нуар где-то посеяла, а так все есть))

...

Рыжая: > 24.11.08 16:33


Они мне нравятся, но если придется выбирать между обычным и паранормальным - выберу хороший обычный...Про индейцев, например =)

...

veta: > 24.11.08 20:55


Вампирчики Мнямс. Абажаю Читать про них (я имею ввиду). А вот полубить.... Ну не знаю, не знаю... Тут , наверное как и у людей, разные попадаются. И вообще - любовь зла........

...

Олька: > 26.11.08 09:19


Иногда читаю и в основном с положительным хеппи-эндом и безовсяких рек крови и кус-кус=)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение