Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

А Вы могли бы полюбить...вампира?


Что Вы думаете о любовных паранормальных романах?

"Паронормальность" романа для меня не определяющий фактор.То есть,если книга классная,то пусть будет "паранормальной",но ТОЛЬКО за это вряд ли мне бы что-то понравилось..
11%
11% [ 52 ]
Да, если он похож на Эдварда Каллена!!!!
3%
3% [ 16 ]
Если бы нашла, с удовольствием бы прочитала
3%
3% [ 14 ]
Если паранормальность просто сопутствующий фон - только ЗА!
5%
5% [ 27 ]
Иногда
4%
4% [ 20 ]
Может, и прочитала бы, если бы мне гарантировали хэппи - энд.
2%
2% [ 12 ]
НЕНАВИЖУ вампиров!
0%
0% [ 4 ]
Никогда не пробовала, боюсь леденящих душу подробностей.
0%
0% [ 1 ]
Обожжжаю!!!
32%
32% [ 149 ]
Они мне нравятся: приятно прочитать для разнообразия.
25%
25% [ 115 ]
Почему нет? Надоедает постоянно читать банальные сюжеты про встречи на яхте, в лесу и т.п
3%
3% [ 16 ]
Прочитаю если автор Кресли Коул
1%
1% [ 5 ]
Увлекательно.нравятся герои Дрейк
0%
0% [ 1 ]
Читаю только эти романы.
0%
0% [ 3 ]
Читаю, если ГГ-ой ВАМПИР
1%
1% [ 5 ]
Я нахожу их слишком далекими от реальности, никогда не читаю.
4%
4% [ 20 ]

Всего голосов: 460 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Дели: > 20.11.12 06:56


Они мне нравятся: приятно прочитать для разнообразия.

...

Katarinapromisse: > 20.11.12 07:43


Да, если он похож на Эдварда Каллена Smile

...

Esmerald: > 20.11.12 08:41


Нет, я предпочту мужчину, который ест настоящую еду, которую я приготовлю, иначе, перед кем я буду хвастать мастерством... Laughing
Да и вообще - вечная жизнь - звучит как-то обреченно, перестаешь ценить момент...

...

parrot: > 20.11.12 17:51


Насчет полюбить вампира, оборотня, еще какую-нибудь нечисть - нет. Мне такое очень трудно представить. А паранормальные романы читаю иногда, для разнообразия. Если сюжет интересный, то почему бы и не почитать. Smile

...

Кадеточка: > 19.01.13 16:12


"Паронормальность" романа для меня не определяющий фактор.То есть,если книга классная,то пусть будет "паранормальной",но ТОЛЬКО за это вряд ли мне бы что-то понравилось.
Даже и добавить от себя по сути нечего. Wink Для меня всегда важен именно СЮЖЕТ и классность Smile

...

Siverian: > 20.01.13 03:55


Смотря какой если из первых фильмов про вампиров то нет а если современные то определенно да

...

Lamashyshka: > 22.01.13 13:47


Паранормальные романы я ОБОЖЖАЮ именно потому, что это фантазия, но в жизни... очень сильно сомневаюсь, что мне бы захотелось (или даже смоглось;)) полюбить вампира или другую паранормальную личность

...

happy girl: > 22.01.13 21:42


Мне нравиться читать для разнообразия о разных паронормальных явлениях. А насчет полюбить вампира, если бы он был похож на Дэймона Сальваторе, тогда конечно Laughing

...

Mademoiselle Lumierre: > 23.01.13 10:29


Романчики эти просто класс, на самом деле, так разбавляют обыденность!
А насчет полюбить Вампира .... мне кажется, сейчас как представлю кровососщуее существо и сразу отвращение...еще и ледяное))) А вообще, любовь она же такая...откуда нам знать, кого мы полюбим..)))) Laughing

...

lisitza: > 24.01.13 12:02


Честно говоря, до недавнего времени обходила эти романы стороной. Но недавно почти случайно наткнулась на вампиров у Дэй и поразилась, насколько трогательные там герои. Smile

...

Siver: > 24.01.13 12:19


Постоянно читать про вампиров надоедает, но для разнообразия можно.

...

Lamashyshka: > 24.01.13 20:34


lisitza писал(а):
недавно почти случайно наткнулась на вампиров у Дэй и поразилась, насколько трогательные там герои

А что именно она написала в фантастическом русле? Я читала только ИЛР, но они не понравились. Может с вампирами получится более удачно?
Siver писал(а):
Постоянно читать про вампиров надоедает, но для разнообразия можно.

Да, однообразие надоедает, иногда хочется прозы жизни, иногда - романтики приключений)))

...

lisitza: > 24.01.13 22:36


Ляля, здесь на форуме переводят серию Дэй про Атлантиду. В одной из книг ГГ - вампир.

...

werasa: > 25.01.13 13:35


Подработка на 4 часа ежедневно. Оплата 200 рублей в час. Требуются модераторы на форум и администраторы группы ВКонтакте. Нужно следить за поступающими сообщениями и удалять нежелательные посты согласно инструкции. Работа требует внимания. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Есть так же работа по анкетированию и проведению опросов. Пишите на email: sitetexty@gmail.com Андрей Константинович

...

fetik: > 26.01.13 20:28


Мой любимый вампир Габриель , из романа Аманды Эшли "Свет во тьме".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение