Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэри Бэлоу, "Не та дверь"



Паутинка: > 03.12.08 12:07


Janina, Kalle
Спасибо за возможность прочитать еще один рассказик Бэлоу Flowers
Janina, у тебя замечательно все получилось! С нетерпением жду следующего сюрприза.

...

Janina: > 03.12.08 13:26


pelena писал(а):
Жанин, а ты не собираешься переводить еще новеллы Бэлоу? Было бы замечательно... Обожаю этого автора!!!!


Мне тоже Бэлоу ( по большей части) очень нравится. Может, и решусь еще на перевод какой-нибудь ее новеллы. )))

Электра, Spate, Паутинка,

Poceluy

...

Электра: > 03.12.08 13:35


Janina писал(а):

Может, и решусь еще на перевод какой-нибудь ее новеллы

Жанин, решись, пожалуйста!!!!

...

KattyK: > 03.12.08 15:41


Жанина, спасибо большое Very Happy Very Happy Very Happy
А также Паутинке и Kalle Smile

...

Афина: > 03.12.08 16:00


Жанина, Калле, Паутинка, СПАСИБО большое!!! Получила истинное удовольствие от новеллы. tender rose
Poceluy Жанина, если решишся на перевод еще чего-нибудь, то ми всегда будем рады поддержать тебя. Ok

...

Veresk: > 03.12.08 20:27


Жанин, Kalle, Паутинка, спасибо за возможность прочитать новую Бэлоу! Наслаждение неописуемое. Люблю новеллы, особенно когда они хорошо написаны.

...

Ilona: > 03.12.08 20:54


Veresk писал(а):
Жанин, Kalle, Паутинка, спасибо за возможность прочитать новую Бэлоу! Наслаждение неописуемое. Люблю новеллы, особенно когда они хорошо написаны.


Присоединяюсь, лучше не скажешь!!! Спасибо огромное! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Виса: > 03.12.08 21:05


[quote="Ilona"]
Veresk писал(а):
Жанин, Kalle, Паутинка, спасибо за возможность прочитать новую Бэлоу! Наслаждение неописуемое. Люблю новеллы, особенно когда они хорошо написаны.


Полностью согласна, жду новых перепводов!

...

Ханибелл: > 04.12.08 04:34


Жанин, Спасибо !
Какая чудесная и нежная вещь!
Прекрасный перевод!
Паутинка, Kalle какие вы молодцы!
Так держать. Guby Flowers

...

Veresk: > 04.12.08 13:23


Жанин, уже дважды перечитывала! Наслаждаюсь. А у тебя в планах на перевод ничего похожего нет? Я бы с удовольствием прочитала!

...

Janina: > 04.12.08 21:38


Veresk писал(а):
Жанин, уже дважды перечитывала! Наслаждаюсь. А у тебя в планах на перевод ничего похожего нет? Я бы с удовольствием прочитала!


Veresk, пока я в поиске.Smile
Если найду у Бэлоу еще что-нибудь подобное, обязательно переведу.

...

Alija: > 06.12.08 10:08


спасибо, получила огромное удовольствие

...

allissa: > 07.12.08 02:18


Переводчику Очень очень понравилось! Только позитивные эмоции после прочтения! Спасибо! Very Happy

...

Сафия: > 12.12.08 11:09


Жанин, огромное спасибо за перевод, прочитала с большим удовольствием. Очень хочется прочитать ещё что-нибудь в твоем переводе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение