Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Мэри Бэлоу, "Не та дверь"



Федор: > 03.02.12 17:17


Спасибо, девушки, за прекрасный перевод. Всегда приятно читать переводы, сделанные всей нашей Лигой.
СПАСИБО!!!

...

Zarapina: > 10.02.12 13:13


Спасибо большое за перевод! Very Happy

Сама не ожидала, что так понравится....просто до сегодняшнего дня, как-то Белоу мимо меня всё проходила.

Спасибо, что посредством прекрасного перевода, обратили моё внимание на этого автора. tender

...

valentinaD: > 23.04.12 06:57


С удовольствием прочла эту книгу. Спасибо за перевод! Ar

...

Ellendary: > 24.04.12 11:12


Ваш прекрасный перевод занимает почетное место на моей читалке. Спасибо!

...

zinaV: > 28.05.12 22:03


Залпом проглотила. Все-таки Белоу - это вещь! Обожаю "Таинственную леди".

Спасибо за перевод! Вот бы еще что-нибудь этакое прочесть!

...

LORMUREL: > 28.05.12 22:51


Очень люблю книги М.Бэлоу, прочла все, что издавалось в России, а также неизданные. Только несколько из них мне не захочется перечитать, все остальное перечитывала неоднократно. Сегодня с удовольствием прочла короткий роман "Классовый вопрос" (http://flibusta.net/a/943). Советую.

...

вучпа: > 04.08.12 20:23


Такой малюсенький рассказик. Только начала читать и все -уже конец. Скоротать вечерок самое то Ok

...

-Лисенок-: > 14.09.12 19:20


Спасибо, девушки, за прекрасный перевод. rose rose rose rose rose

...

Коралл: > 09.10.15 16:49


Красиво, но сильно коротко))) К переводу нет претензий, и не может быть. Спасибо)))
Very Happy Very Happy Very Happy

...

heilen: > 22.09.17 17:22


Спасибо за милую, нежную и романтичную историю. Сказка, но такая солнечная, что заканчиваешь читать, когда конец самой новеллы. Very Happy Помнится, раньше вроде пыталась что-то у Бэлоу читать несколько раз, но даже сейчас не вспомню что. А здесь такой стиль переводчика и бет, с лёгким юмором и серьёзностью, прям мне очень понравился. tender

...

Ladi: > 27.01.21 06:45


Уже давно посматривала на этот короткий рассказ, но всё как-то не решалась прочитать. И вот прочла. Неплохой рассказик, хоть и короткий. Отличный перевод. Огромное спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение