Регистрация   Вход

LYK: > 19.03.12 16:20


Вышла следующая книга серии Альфа и Омега - Fair Game.

...

madermi: > 19.03.12 16:29


LYK писал(а):
Вышла следующая книга серии Альфа и Омега - Fair Game.

Ar LYK, спасибо за потрясающую новость!

...

Klerr: > 19.05.12 00:01


Мне очень понравилась серия о Мередит. Одна из самых любимых мною серий! Нравится стиль Патриции, никакой лишней информации, все по факту и очень интересно.

...

Lamashyshka: > 02.07.12 14:09


Мне очень нравится эта писательница, жаль только, что её долго переводят(

...

Freja: > 29.07.12 22:36


Отличная книга,очень интересна и завораживает,легко читается.Очень люблю мистику)

...

ArViSta: > 14.11.12 10:46


Отличная серия. Увлекательная и легко читается. Захватывающий детективный сюжет, немного юмора и детально продуманный мир потусторонних существ. Сразу чувствуется, что автор серьезно подошла к вопросу и видимо даже проштудировала немало специальной литературы по поведению волков. Это вызывает восхищение, а такая серия дает ощущение реальности. С интересом жду следующих книг.

...

кристабэль: > 16.11.12 15:16


А кто-нибудь в курсе,есть ли любительский перевод неизданных книг Патриции Бриггз?

...

Lamashyshka: > 17.11.12 15:35


кристабэль писал(а):
А кто-нибудь в курсе,есть ли любительский перевод неизданных книг Патриции Бриггз?

Насколько мне известно, любительский перевод есть только для первых трех книг о Мерси, дальше пока никто не брался( а жаль, довольно необычная и весьма интересная серия.

...

marakesh: > 02.12.12 06:06


Об издательском продолжение серии ничего не слышно?

...

marakesh: > 02.12.12 12:21


Эх.
Удивительная вещь на двух сайтах ответили на вопрос одновременно... мистика

Ой сейчас новая информация поступила!!!!
Цитата:
Вопрос: Когда выйдут книги Патриции Бриггз из цикла Мерси Томпсон: «Bone Crossed» и «Silver Borne»? Первую вроде бы обещали в 2012... а поконкретней?

Ответ издательства: «Скрещенные кости» пока в плане на первую половину 2013 года, а «Сотворение серебром» — на вторую половину.

...

Arven: > 02.12.12 19:05


Очень рада!!! Как же это здорово, что будет напечатано продолжение серии про Мередит...
Спасибо за информацию!!!

...

marakesh: > 07.12.12 15:12


А ничего неизвестно про серию "Альфа и Омега" ее издавать/переводить кто-нибудь будет?

...

Arven: > 07.12.12 18:38


Лично я - ничего не слышала.
Однако, может быть, кто-то другой знает более точную информацию...

...

Lamashyshka: > 09.12.12 16:45


Arven писал(а):
Очень рада!!! Как же это здорово, что будет напечатано продолжение серии про Мередит...
Спасибо за информацию!!!

Полностью поддерживаю! Правда, еще очень хочется продолжения "Альфа и Омега" ...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение