Регистрация   Вход

Nissa: > 05.01.13 11:41


Прочитала первую книгу серии Альфа и Омега. Интересная версия мира оборотней.
Жаль, что так мало книг в каталоге у нас.
Что посоветуете почитать? Wink

...

marakesh: > 05.01.13 11:49


Nissa писал(а):
Прочитала первую книгу серии Альфа и Омега. Интересная версия мира оборотней.

Оксана, серия Альфа и Омега - это ответвление серии про Мерси, там фигурирует второй брат. Мне очень понравилось про Мерси книги, там такие волки...
Надеюсь что кто-нибудь возьмется переводить вторую книгу из серии Альфа и Омега

...

Nissa: > 05.01.13 14:22


Юльчик, я почитала отзывы трех романов про Мерси. Я не очень люблю, когда одна героиня чешет через всю серию. Но, может вы подскажете, любовная линия сильна или больше экшн-триллер-детектив? Как-то из отзывов у меня сложилось впечатление, что она - герой-спасатель.

...

Lamashyshka: > 05.01.13 17:00


Я прочитала три книги о Мерси и особо любовной линии там не заметила. Для меня эта серия больше на экшн-триллер-детектив похожа, что не делает ее менее интересной и впечатляющей)

...

Arven: > 05.01.13 23:46


Любовная линия там есть - просто она развивается оч-ч-чень неторопливо...

...

marakesh: > 06.01.13 05:33


Arven писал(а):
Любовная линия там есть - просто она развивается оч-ч-чень неторопливо...

Я в последнее время поклонница именно такого развития стала. Такие два симпатичных альфа самца защищают героиню

...

Nissa: > 06.01.13 09:19


Юльчик, Arven, что даже поцелуйчиков нет? shuffle

...

marakesh: > 06.01.13 09:21


Есть. Ну знаешь там так все гармонично и переживательно, что мне все нормуль

...

Arven: > 06.01.13 19:00


Nissa писал(а):
Юльчик, Arven, что даже поцелуйчиков нет?


Нет. Там складывается весьма интересная ситуация. Главная героиня оказывается в положении, когда одновременно на её руку и сердце претендуют два вервольфа - её первая, ещё "детская", любовь, приехавший в город, где живёт Мерси, и живущий в соседнем доме вервольф, Альфа местной Стаи. И каждый из них медленно и постепенно пытается склонить чашу весов на свою сторону, подставляя в случае опасности своё сильное мужское плечо...

...

extrared: > 04.12.13 12:25


Очень люблю серию книг про Мерси.Smile Не могу дождаться когда выйдет следующая книга (судя по синопсису
)

...

suppes: > 01.02.19 14:21


Здравствуйте!
С удовольствием читаю переводы произведений от авторов данного форума (просто переводчиками назвать этих людей язык не поворачивается и совесть не позволяет). Скажу честно, Ваш перевод 4-й книги серии про Мерси мне нравился много больше, чем то как перевели ее АСТ. Очень жаль что из-за издания романа перевод закрыли, но надеюсь когда-нибудь смогу насладиться полной версией в Вашем исполнении! Желаю Вам успехов. Жду с предвкушением переводы других произведений серии!
С огромным уважением к Вашему труду! Flowers Flowers Flowers

...

Людмилочка: > 31.01.20 09:18


Люблю серию про Мерседес! Вновь взялась ее перечитывать с самого начала. Читаю и получаю удовольствие. tender
1. Призванные луной - Читала и наслаждалась знакомством с героями. Какие они все классные!
2.Узы крови - искренне переживала за вампиров и боялась за Мерседес.
3. Власть холодного железа - реально очень переживал за Мерседес. Это одна из самых страшных книг в эмоциональном плане. Поразительно как Мерседес все выдержала.
Эх, жаль, мало переведено((

...

Black SuNRise: > 06.02.20 12:23


suppes, спасибо за высокую оценку (это редактору спасибо, она большая молодец!), но книга наверное 3-я в серии, 4-ю мы точно не переводили, как и 5-ю. Я в очередной раз прошу прощения за долгий, почти бесконечный перевод 6-й книги (River Marked), начерно переведено только 3 главы Embarassed А ещё надо 13-ю главу Iron Kissed сдать, чтобы закрыть 3-ю книгу Non Эх.. тормоз я и лентяйка, прастити((
Людмилочка, пять книг переведено, не так уж и мало Wink 4-ю кажется Нотабеноид переводил, а 5-ю группа в ВК. 6-ю я отбила себе Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение