Регистрация   Вход

нинасерг: > 22.02.23 17:12


Бусичка
спасибо, купила нить черную для бисера , попробую разметить ниткой
а сейчас вышиваю по разметке карандашом точками , а не линией. понравилось, а отстирывать меньше

...

Бусичка: > 22.02.23 17:14


нинасерг писал(а):
Бусичка
спасибо, купила нить черную для бисера , попробую разметить ниткой
а сейчас вышиваю по разметке карандашом точками , а не линией. понравилось, а отстирывать меньше

А вы с разметкой только отшиваете?
Мне нона совсем не удобной кажется(

А я для бисера только леску беру, ей отшивала наборы от Волшебной страны.
А что вы сейчас отшиваете?

...

Vlada: > 23.02.23 16:46


Принесла свои последние работы, еще не оформленные. Голова девушки взята из журнала по рукоделию, а вторая - набор фирмы PANNA.

...

Бусичка: > 23.02.23 16:48


Vlada писал(а):
Принесла свои последние работы, еще не оформленные. Голова девушки взята из журнала по рукоделию, а вторая - набор фирмы PANNA.

Выглядит обалденно!
Я из этой серии шью египтянку)

Были на формуле рукоделия в Москве сегодня?
Я уже успела сходить)

...

Vlada: > 23.02.23 17:18


Бусичка писал(а):
Я из этой серии шью египтянку)

А! Это здорово!
Бусичка писал(а):
Были на формуле рукоделия в Москве сегодня?
Я уже успела сходить)

Нет, я не там живу. Но с удовольствием бы сходила, если бы мои поездки в столицу совпадали с датой выставки. А вам понравилась выставка?

...

Бусичка: > 23.02.23 18:47


Vlada, не то чтобы прям понравилось, на осенней намного интереснее. Так что вы не много потеряли!
Там полтора ряда чисто по вышивке и то в основном дизайнеры представляли свои наборы.

...

нинасерг: > 09.04.23 20:54


Бусичка
только зашла и прочитала Ваши сообщения
С разметкой вышила только 3 работы. Риолис старая фотография Ожидание, Письмо и Ривьера. Вот на последних двух видно синий карандаш разметки. Точки не так сильно, как полноценные полоски. Не помогла ни стирка, ни отпаривание.
Сейчас делаю разметку леской для бисера. Поживем посмотрим.
Загружу фотки с телефона - похвастаюсь.

...

Бусичка: > 09.04.23 21:21


нинасерг писал(а):
Бусичка
только зашла и прочитала Ваши сообщения
С разметкой вышила только 3 работы. Риолис старая фотография Ожидание, Письмо и Ривьера. Вот на последних двух видно синий карандаш разметки. Точки не так сильно, как полноценные полоски. Не помогла ни стирка, ни отпаривание.
Сейчас делаю разметку леской для бисера. Поживем посмотрим.
Загружу фотки с телефона - похвастаюсь.

А без разметки тяжело? Я просто совсем без неё вышиваю, мне с ней не комфортно, я путаюсь больше.

...

нинасерг: > 10.04.23 15:14


Женечка, нет, мне с ней комфорьнее. Мверяю схему с разметкой 10х10 и вижу где ошибка.
Да, многие вышиаают бнз нее. У мегя родственница не размечает.этонужно что то в мозгах иметь, чтобы не путаться.

...

нинасерг: > 12.06.23 19:07



Должно быть видно синие разметки


Вот что вышила по электронной схеме. И вопрос - надо ли что-то наверху добавит, типа облака и птицы. А то много места свободного

...

karina-x: > 19.09.23 18:12


Всем привет! Забежала поздороваться. Что то затишье у вас. Всем Serdce Молодцы, красивые работы у вас!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение