Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Затруднение Джареда"



Тигрёнок: > 22.08.09 11:12


Девочки мне просто интересно а про Куина вы будете переводить книжку. Уж очень колоритный герой в этих книгах.

...

Синчул: > 22.08.09 15:17


Да, будем. Но не раньше октября-ноября. Во всяком случае, так мне Рия сказала.

...

Тигрёнок: > 22.08.09 16:14


Ооо девочки, обрадовали. Хорошо тогда запасаюсь терпения и жду

...

Suoni: > 22.08.09 18:53


Синчул писал(а):
Да, будем. Но не раньше октября-ноября. Во всяком случае, так мне Рия сказала.


Обнадеживающая информация. Очень хочется дочитать эту серию. Тем более про Куина роман. Ar

...

Moonlight: > 22.08.09 20:55


Буду очень и очень ждать продолжения перевода.

...

Жанар: > 02.09.09 23:18


Ok Tongue БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!! ПОШЛА ЧИТАТЬ!

...

Lerik: > 15.09.09 12:45


Потрясающая серия,отличный перевод.Не терпится почитать продолжение,уж очень хочется узнать,как сложаться дела у Морган и Куинна,а также,кто попадеться в ловушку.Ну а Джаред просто лапочка,если в молодости не смогли решить свои проблемы,все равно не упустил второй шанс.Очень нравятся такие мужчина.Девочки,а у кого-нибудь есть книга на англ.про Куинна,очень хочется дочитать серию.Еще раз огромное спасибо за перевод. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Синчул: > 16.09.09 12:53


Мне тоже роман про Дани и Джареда очень нравится. У меня есть книга на английском, кому надо - пишите в личку адрес, вышлю.

...

Марьяна: > 15.11.09 11:38


И я проглотила серию на одном дыхании.
Очень-очень хотелось бы прочитать про Куинна. Он меня больше всех заинтриговал Smile

...

m-a-r-i: > 21.11.09 23:29


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! С нетерпением будем ждать последнюю книжку. Ar Ar Ar

...

qwert: > 29.11.09 20:58


Огромное спасибо за перевод! Только что причитала эту книгу, перевод получился классный, читается на одном дыхании. Джаред молодец, смог не упустить свой шанс и при новой встрече уладить отношения, причем прислушиваясь к мнению Даники по поводу их отношений.
Еще раз СПАСИБО!!!!
Надеюсь увидеть здесь и перевод последней книги про Куина и Морган.
Smile

...

Alzira: > 09.12.09 22:07


Девочки, а кто-нибудь знает, как называется книга про Морган и Куинна?

...

vampir: > 24.02.10 19:54


Читала первый раз этого автора, прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Видела тут есть и другие книги из серии, но хотела спросить а про Куинна еще не начали переводить? уж очень он привлек мое внимание, думаю книга тоже будет потрясающая.

...

Aleexsis: > 07.08.10 23:31


УУУУ я в восторге!!Сасибочки!

...

armans: > 23.11.10 02:15


Спасибо всем, кто принимал участие в переводе! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Теперь так хочется прочитать историю Куина и Морганы. tender Девочки, еще раз "спасибо". За то, что всю серею перевели, не остановились на полпути Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение