Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кей Хупер "Затруднение Джареда"



Charli: > 19.01.09 18:21


И еще обложечка.





Девушки, из этой серии есть еще

Once a Thief и Always a Thief

В обеих книгах - те же действующие лица.

...

Беата: > 19.01.09 18:31


Какая-то нескончаемая серия. Вроде бы сначала речь шла о трех романах - Максе, Вольфе, Куине. Потом добавился Джаред. А кто еще? И сколько все-таки романов в серии?

...

LUZI: > 19.01.09 23:13


Вот красота прочитать всю серию!

...

Парижанка: > 20.01.09 00:12


LUZI писал(а):
Вот красота прочитать всю серию!

Ага! лучше больше, чем меньше (книг в серии) Very Happy Ar Very Happy ,тем более, с такой великолепной работой наших дорогих переводчиц.

...

Klaisi: > 20.01.09 02:23


Цитата:
Девушки, из этой серии есть еще

Once a Thief и Always a Thief

В обеих книгах - те же действующие лица.

это вовосе не новые книги этой серии.
Это Хупер гораздо позднее переработала 4 малышки и выпустила две книги, которые в общем по мотивам старой серии, но больше внимания уделено Загадочному вору (Квину) Wink
Я думаю имеет смысл переводить или одну серию, или другую... Я нашла эти две полноценные книги, уже когда перевод про Макса почти закончили.

...

lena tch: > 22.01.09 14:27


Inna писал(а):
Вроде Люлик будет выкладывать аннотацию и обложку. Или мне выложить? Люль?
Это роман 3 в серии . Первый был Макс The Touch of Max, второй Вульф Hunting the Wolfe. Мы уже их перевели . Осталось про Джареда и Куинна


Инна, извините пожалуйста, что пишу не в той теме, Embarassed а когда продолжение про Вульфа будет выложено? Очень, очень хочется прочитать. Спасибо.

...

Klaisi: > 05.02.09 21:04


Девченки, в связи со сложившейся ситуацией на форуме, просьба отписаться, кто из переводчиков активен и собирается участвовать в переводе этой книги. Кто на какой стадии находится. Отпишитесь здесь или, если удобнее, в личку, пожалуйста!

...

Фиби: > 11.02.09 15:19


Леди, немного терпения. Перевод будет готов чуть позже. Wink

...

povitrulya: > 28.02.09 18:45


Девочки, у меня вопрос. Будет ли переводится этот роман? Если да, то к какому сроку надо быть готовым?
Если нет, то я бы взялась за Клейпас "Соблазни меня на рассвете", там вроде добровольцы требуются Smile .

...

Rusa: > 07.04.09 15:05


УРААААА!!!! Ar Ar Ar Третья книга!!!! Жду не дождусь возможности почитать Laughing Спасибо всем, кто задействован в работе, за возможность прочитать продолжение серии Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers

...

lisichka-n: > 07.04.09 16:30


Здорово! Ещё одна книга, ещё один замечательный перевод! Ar Ar Ar Ar Ar
Большое спасибо всем девочкам, кто трудиться, создавая для нас такую радость!

...

Sonata: > 07.04.09 20:46


Фиби писал(а):
Леди, немного терпения. Перевод будет готов чуть позже. Wink

А можно узнать чуть позже, это когда? Чтоб лишний раз не задавать вопросы...

...

Artyr: > 23.04.09 04:12


Девочки, спасибо что взялись за продолжение! Flowers уж очень понравилась серия..

...

feechka: > 23.04.09 22:23


Да, девушки, присоединяюсь к вашему увлечению! Я в восторге от этого автора и её произведений. Огромное спасибо за ваши труды!!! И меня тоже одолевает вопрос: когда же мы сможем прочитать продолжение?

...

Алена Гирман: > 17.05.09 20:50


Девочки с нетерпением жду перевода..... Ar не томите только очень долго..... Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение