Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сабрина Джеффрис "Выйти замуж за виконта"



Suoni: > 30.10.09 19:27


Превосходный финал! Хотя и знала, что всё закончится хорошо, конец романа ждала с нетерпением. Спенсер и Эбби заслужили свое счастье.

Спасибо всем, кто переводил этот замечательный роман! Very Happy Very Happy Very Happy Перевод просто шикарный! Ar Very Happy

...

L-anna: > 30.10.09 21:46


Девочки, спасибо всам, кто учавствовал в переводе этой прекрасной книги!!! Non Non Non
Только благодаря вам я смогла ее прочитать!!! Ar Ar Ar
Это было незабываемо!!!

...

маруська: > 30.10.09 22:02


Ура-ура-ура!!! Спенсер (я вот как-то за него больше переживала, такой страстный мужчина)))) и Эбби жили долго и счастливо))) В этом, конечно, никто не сомневался, но я тоже за них порадуюсь

Спасибо, замечательной Лиске за ее порой фантастические услилия по редактированию романа, Лурдэс и всем девочкам-переводчицам, за то, что находили время (которого всегда не хватает) и переводили-переводили-переводили

И отдельное спасибо Сабрине Джеффрис за такой легкий для перевода язык))) Из всех авторов, что у меня в работе, она была просто бальзам на мою израненную муками переводческого процесса душу

...

tirein: > 31.10.09 08:49


Большое спасибо за чудесный роман! Very Happy

...

NightFoX: > 31.10.09 11:53


Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо, девушки, за перевод!
Очень надеюсь, что вы будете радовать нас и дальше - новыми переводами rose

...

janemax: > 31.10.09 15:07


Какая прелесть!!! Very Happy Very Happy Very Happy Чудесный, замечательный роман. Читать одно удовольствие.
Спасибо всем, кто работал над его переводом!!! thank_you

...

Carlyn: > 31.10.09 17:48


И я в свою очередь поздравляю всех с окончанием перевода! Ar (Е-е-е, я наконец-таки получу полноценную розочку за свой подстрочник!))
Всем трудившимся спасибо! Very Happy


Теперь можно будет приступить к чтению (по чуть-чуть читать не могу, терпения не хватает)), а то уж больно интересно стало, как всё начиналось)))

...

Jolie: > 01.11.09 14:28


Так радостно и грустно одновременно осознавать, что закончился этот роман. Хочу сказать всем девочкам, принимавшим участие в его переводе и редактировании - СПАСИБО!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Афина: > 01.11.09 17:30


Девочка, поздравляю с окончанием перевода и спасибо огромное, что нашли и перевели для нас такой замечательный роман!

...

mariag: > 01.11.09 19:56


Большое спасибо за предоставленную возможность насладиться чтением этой чудесной книги.

...

Moon Elf: > 01.11.09 20:55


Спасибо за ваш труд!!! И за возможность,прочитать такой замечательный роман!!! Браво!!!Супер!!! Спасибо!!!

...

Catrina: > 02.11.09 14:06


Девочки, вы были великолепны. С окончанием и спасибо за хороший перевод.

...

Коша: > 02.11.09 15:42


Девочки, поздравляю всех с окончанием перевода и спасибо огромное за великолепный перевод!!!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Pty: > 04.11.09 00:21


Большое Спасибо за перевод такого замечательного романа!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

sv-firefly: > 06.11.09 09:08


Чудесный роман! Спасибо огромное за замечательный перевод!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение