Регистрация   Вход

Sinner: > 11.03.09 22:03


Мне тоже Батлер нра! Натуральный ГОРЕЦ!!!! И по рождению в том числе! Ar

ЗЫ, Элви здесь и грим бессилен... :scoff:

...

Mint: > 11.03.09 22:37


Я за Батлера и руками и ногами... Ar

...

Lady Elwie: > 11.03.09 23:09


Sinner, я тут еще вспомнила физиономию Флеминга в Звездной пыли..
ууу.. ночью спать не буду Gun
представить Джейми, к примеру, таким? лучше убиться сразу

в Лиге выдающихся джентльменов он не лучше ((

Mint Very Happy
таки с клеймором ))
ах, как я люблю клейморы, уговариваю супруга мне на ДР подарить )) что-то отказывается
типа дороговата игрушка

...

Mint: > 11.03.09 23:19


Lady Elwie,на кой он тебе ,этот клеймор? Hun

...

Sinner: > 11.03.09 23:21


не, ну я бы тоже от клеймора не отказалась...если бы к нему такой вот Горец прилагался... Laughing

...

Mint: > 11.03.09 23:29


Было бы лучше если бы к Горцу клеймор прилагался, а не наоборот. Wink

...

Lady Elwie: > 12.03.09 09:14


Mint, а я вообще к железякам таким неровно дышу ))
можно сказать, с детства

на коврик над кроваткой не повесишь, еще долбанется ночью по кумполу, но куда-нить на стенку или в спец подставку - запросто
а напротив мужнина катана (он у меня японист) ))
веселая семейка,короче

а горца муж домой не пустит )) он и так на меня косится недобро.. эххх ))

...

Mint: > 13.03.09 00:04


 » Обложки книг Дианы Гэблдон, издаваемых в разных странах

Девочки, посмотрите,какие красивые обложки книг, издаваемых в разных странах :




Красиво,правда? А теперь внимание : я думала, что по части обложек нас никто не переплюнет, ан нет - Финны.
Барабанная дробь

...

Lady Elwie: > 13.03.09 09:01


высокое искусство по-фински ))

вот ночью такое приснится, не проснешься поутру! Dur

...

Mint: > 13.03.09 10:00


По сравнению с как я поняла - Джейми на финской обложке, Флеминг - настоящий красавец.

...

Розамунда: > 13.03.09 14:32


Какие отвратительные обложки, да наше АСТ по этой части действительно переплюнули Laughing

...

Mint: > 13.03.09 15:23


Обратили внимание, что наши обложки однотипные, изображающие тискающуюся парочку и не несущие смысловой нагрузки? Да и аннотация иногда не соответствует действительности. А так же встречаются книги разных авторов с одинаковыми обложками. Evil or Very Mad Я думаю: западные издание себе такого никогда не позволят.

...

Lady Elwie: > 14.03.09 13:12


 » Обложки книг Дианы Гэблдон от Центрполиграф и АСТ

Кстати, про обложки. Первое наше издание Гэблдон - от Центрполиграфа - было приличным. Сравнительно, конечно )))



АСТ-овсие обложки тоже вполне себе (опять, правда, наш вечный хайлендер на первой, но потом они сделали абстрактные обложки, применимые к описываемой эпохе). Так что... выглядело АСТ-овское издание, как солидный исторический роман (коим он, в трети своей, по моему мнению и является)



Но, безусловно, Эксмо обскакало всех и очень порадовало Smile Картинки см. в начале треда

Но лично я больше люблю оригинальные обложки, пример которых привела Mint. Мои книжки на английском языке именно с такими обложками.

...

Mint: > 14.03.09 13:40


Смотрю всем "понравились" финские обложки.АСТовская обложка к "Чужеземец-Запах серы" - очень даже ничего. dont А Центрполиграф -тусклые на мой взгляд и опять парочки,тьфу lac

...

Sinner: > 14.03.09 13:55


Обложки от Эксмо вне сравнения конечно, но мне и Центрполиграфские очень нра))) Видно, что их делали не просто, чтобы прилепить, а со смыслом! У обоих книг на обороте хенджы! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение