Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Битва экстрасенсов


Ваш любимый сезон БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ?

11-й
2%
2% [ 2 ]
13
1%
1% [ 1 ]
восьмой
1%
1% [ 1 ]
все
25%
25% [ 19 ]
Второй
2%
2% [ 2 ]
Десятый
1%
1% [ 1 ]
Как можно смотреть это мракобесие?
2%
2% [ 2 ]
не нравится
3%
3% [ 3 ]
Не смотрю
15%
15% [ 12 ]
не смотрю :)
6%
6% [ 5 ]
Первый
7%
7% [ 6 ]
Пятый
5%
5% [ 4 ]
Седьмой
1%
1% [ 1 ]
Третий
13%
13% [ 10 ]
Четвертый
2%
2% [ 2 ]
Шестой
6%
6% [ 5 ]

Всего голосов: 76 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Александровна: > 24.08.18 12:47


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
как можно так обманывать? А ведь люди же ждут правдивого ответа, надеются...

Вот и я про то же.
Люди верят.А им впаривают. Gun

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.08.18 13:21


Александровна писал(а):
Люди верят.А им впаривают. Gun

Самое ужасное, когда расследуют смерть подростка (как ни посмотрю серию), бедные родители до последнего надеются. А у них такое горе! Sad Это вообще жестокость неописуемая.
На что только не пойдут ради рейтингов...

...

Elka: > 24.08.18 13:37


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Теперь вот если идёт передача, тщательно смотрю и анализирую. Ну как можно так обманывать? А ведь люди же ждут правдивого ответа, надеются...

Викки, а можешь сказать название передачи или канал ТВ?
Это разоблачительная передача?
Я, вообще, очень скептически отношусь к экстрасенсам. Хотя хочется и верить...
Но "Битву экстрасенсов" последние 2-3 года смотрю с интересом, но именно как шоу.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.08.18 15:01


Elka писал(а):
Викки, а можешь сказать название передачи или канал ТВ?Это разоблачительная передача?

Нет, нет, нет, Ёлочка, разоблачение я посмотрела на Ютубе у одного блогера. Если хочешь, могу посмотреть, что за он.
А передачу я просто смотрю "Битва экстрасенсов" и "Экстрасенсы ведут расследование" и наблюдаю, как дурят голову.
Вот сегодня выступала Кажетта с Шепсом, так там один действительно скептик был, не верил все)
Elka писал(а):
Я, вообще, очень скептически отношусь к экстрасенсам. Хотя хочется и верить...

Ой, и не говори! prv
Смотришь бывает, как они говорят так проникновенно, так загадочно, что невольно начинаешь верить...
Elka писал(а):
Но "Битву экстрасенсов" последние 2-3 года смотрю с интересом, но именно как шоу.

А я, дурында, смотрела все эти годы с жарким интересом. Даже заинтересовалась украинской версией. Кажется, ну как они могут вот так узнать подробности? В Украине есть задания, где нужно изучить буквально человека с улицы. Вот думаю, постановка что ли? nus Целые толпы в сговоре? Украинские экстрасенсы выглядят даже как-то убедительно что ли...

...

Nadin-ka: > 24.08.18 15:36


Да таких разоблачительных статей много. Что ж это тоже хорошая реклама, призванная подогреть интерес к передаче.
Мне тоже попадались статьи о том, как то делается. Приходят телевизионщики к тем, кто обращается а помощью, технично выясняют детали, а потом информацию сливают экстрасенсам. Так говорят. Это не так безобидно, как кажется.
Меня давно уже эта передача не интересует. Само шоу стало скучным.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 24.08.18 16:54


Nadin-ka писал(а):
Да таких разоблачительных статей много. Что ж это тоже хорошая реклама, призванная подогреть интерес к передаче.

prv
Согласна полностью и безоговорочно!
Но насчёт рекламы... Не знаю по этому поводу. Скорее всего нет no
Nadin-ka писал(а):
Мне тоже попадались статьи о том, как то делается. Приходят телевизионщики к тем, кто обращается а помощью, технично выясняют детали, а потом информацию сливают экстрасенсам. Так говорят. Это не так безобидно, как кажется.

Да, все так - приезжают заранее и узнают все вопросы.
Я считаю так нечестно делать. По отношению к людям, которым нужны ответы.

...

Александровна: > 24.08.18 17:40


VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
считаю так нечестно делать. По отношению к людям, которым нужны ответы.

Да это не не честно а подло.
Преступление это!

...

Samlandski: > 21.10.18 14:13


Я считаю, это всё ложь и манипуляции. На что только не идут, чтобы загрести лёгких денег и задурить людям головы. Я не отчаянный материалист, не утверждаю, что необъяснимого не бывает, но здесь его и нет.

...

Kirarawinde: > 07.11.18 18:35


Я считаю это всё обманом.Но извлекаю и полезную информацию, благодаря этой передаче я поглядела на дачу Сталина,Ленина,квартиры известных людей и интересные исторические объекты.

...

римма с: > 31.01.19 11:40


Смотрела полностью только 1 сезон,потом уже фрагментами,а недавно наткнулась на повтор отборочного тура последнего сезона.Там собираются сплошные фрики.Я верю в экстрасенсорные способности людей,но не считаю ,что при этом надо выглядеть как леший.Они ,наверное,отбирают кто выглядит по приличней,и,на берегу договариваются кто победит.

...

Ladi: > 18.12.19 10:40


Я люблю и смотрю все выпуски этой передачи. Но последний (20) сезон- одно разочарование.

...

Nadin-ka: > 18.12.19 18:51


Kirarawinde писал(а):
Я считаю это всё обманом.Но извлекаю и полезную информацию, благодаря этой передаче я поглядела на дачу Сталина,Ленина,квартиры известных людей и интересные исторические объекты.

Да, мне тоже в этом плане только интересно.
Посмотрела отборочный тур двадцатого сезона, прямо накрыло волной отвращения. В отборочных турах странных людей хватало всегда.
Но двадцатый - это вакханалия какая-то. Не стала смотреть выпуски. Даже имен экстрасенсов не знаю и знать не хочу.
Хотя может передумаю и заключительный выпуск все же гляну.

...

Elka: > 18.12.19 21:33


Nadin-ka писал(а):
Kirarawinde писал(а):
Я считаю это всё обманом.Но извлекаю и полезную информацию, благодаря этой передаче я поглядела на дачу Сталина,Ленина,квартиры известных людей и интересные исторические объекты.

Да, мне тоже в этом плане только интересно.

prv
А мне в этот раз понравился выпуск посвящённый расстрелу царской семьи Романовых. Много интересной информации рассказала директор музея. Ну, и экстрасенсов интересно было послушать, в смысле, их версии.
Nadin-ka писал(а):
В отборочных турах странных людей хватало всегда.

римма с писал(а):
Там собираются сплошные фрики.

Мне кажется, в этом сезоне вполне адекватные люди, по крайней мере - в последних выпусках.
Нет ни шизофреников, ни фризов, ни явных шаманов.
Китаянку Астрид конечно же жаль! Но это же конкурс, рано или поздно кто-то отсеется.

...

Ladi: > 21.12.19 17:32


Сегодня было финальное испытание-поиск. Было интересно смотреть. Были участники которые справились и не справились с заданием. Вторая часть финальных испытаний не очень понравилась.

...

Princessa: > 12.01.20 11:03


Ну не знаю, шоу это или реально всё, не хочется верить, что людей обманывают, ведь люди не ради праздного интереса обращаются к целителям и магам. Я верю в сверхъестественное, в то, что существуют люди с магическими способностями

Я особо не фанат, у меня мама смотрит, но мне понравились сезоны с Шепсом и Мэри

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение