Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Джерард Батлер


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера?

"300 спартанцев"
6%
6% [ 26 ]
"PS Я люблю тебя"
18%
18% [ 72 ]
"В ловушке времени"
1%
1% [ 7 ]
"Власть огня"
0%
0% [ 3 ]
"Выкуп"
0%
0% [ 1 ]
"Дракула 2000"
10%
10% [ 40 ]
"Люси Салливан выходит замуж"
0%
0% [ 1 ]
"Призрак оперы"
20%
20% [ 81 ]
Аттила
3%
3% [ 12 ]
Беовульф и Грендель
1%
1% [ 5 ]
Геймер
1%
1% [ 5 ]
Голая правда
17%
17% [ 67 ]
Дорогой Френки
2%
2% [ 8 ]
Законопослушный гражданин
7%
7% [ 30 ]
Охотник за головами
4%
4% [ 17 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Призрак оперы и Беовульф и Грендель
0%
0% [ 1 ]
Рокэнрольщик
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 392 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

SILVIA CONTI: > 13.09.20 14:29


Видела с ним только, пожалуй, 1 фильм....
"Охотник за головами"... несколько раз. но это не из-за него, а из-за Энистон...
ну и вроде бы всё... больше не припомню...
Это, так сказать, не мой интерес, не мой типаж...

...

sweet-lana: > 10.10.20 19:26


Любимый фильм с участием Джерарда Батлера - "Призрак оперы" tender

...

эля-заинька: > 10.07.21 07:03


Красивый мужчина, возможно, неплохой актер, но проекты выбирает неинтересные. Пыталась смотреть с ним "Рок-н-рольщика", но я не фанат криминальных историй Гая Ричи, "Охоту на воров" вообще не осилила, ужасно примитивное кино. А вот фильм "Исчезновение" понравился.

...

fetik: > 28.09.21 21:48


Недавно пересмотрела фильм Ловушка времени. Когда я смотрела его в первый раз, он мне очень понравился, люблю фильмы с такими сюжетами. Мне нравится как там сыграл Джерард Пересмотрев фильм, опять получила огромное удовольствие. Надо будет пересмотреть и Призрак оперы, Джерард, там тоже хорош.

...

Lianka: > 19.10.21 16:01


fetik писал(а):
Недавно пересмотрела фильм Ловушка времени. Когда я смотрела его в первый раз, он мне очень понравился, люблю фильмы с такими сюжетами. Мне нравится как там сыграл Джерард Пересмотрев фильм, опять получила огромное удовольствие. Надо будет пересмотреть и Призрак оперы, Джерард, там тоже хорош.

Ваше сообщения меня вдохновило на пересмотр Призрак оперы. Посмотрела вчера - получила массу удовольствия tender

...

oksanadn: > 10.02.23 18:55


Здравствуйте, тоже присоединяюсь к поклонникам этого актёра, очень шикарный мужчина и каждая его роль расскрывает его с новой стороны, будь то комедия или драма. Flowers Flowers

...

эля-заинька: > 02.08.23 11:42


Вчера посмотрела первую серию мини-сериала "Аттила - завоеватель", 2001 год. Джерард там играет главную мужскую роль. Сам сериал не выдерживает никакой критики, исторические события переврали, каст ужасен, и вообще от всего сериала стойкое ощущение любительской театральной постановки. Джерард актерской игрой там не блистает, но невероятно мило смотрится в парике.

...

ИнВериал: > 20.12.23 21:05


Я думаю, что Джерард Батлер отличный актёр, харизматичный и разноплановый. Мой любимый фильм с Дж. Батлером - "Голая правда", неоднократно его пересматривала.

...

СветланаСветлана: > 28.01.24 20:51


А я в восторге от фильма "Законопослушный гражданин". Часто его пересматриваю. Главный герой вызывает противоречивые чувства. Но играет Батлер конечно же на высоте. Вообще фильмы с его участием всегда достойные и гарантируют много эмоций!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение