Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Комиссар Рекс


Светик: > 24.02.09 15:35


 » Комиссар Рекс

Rina писал(а):
Гедеон и моя детская любовь Только из-за него и смотрела сериал. Он, кажется, Алекса Брантнера играл! А первый гл герой мне не нравился((( тока я вот не поняла куда потом делся Гедеон, он почему-то резко исчез из сериала!

Рин, там первый - Мозер ушел по-моему потому, что собак не любил... Что-то такое читала.
Гедеон такой добрый - по глазам видно. Оч он мне нра.
А как тебе пара - мужчина и женщина?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Rina: > 24.02.09 15:49


Светик,молодец, что темку создала!!! Я на сколько помню, Мозера убили! Для моей детской психики это был шок! Помню, плакала, не могла поверить!!! А потом пришел Гедеон... и я забыла о Мозере! А последняя пара женщина-мужчина - ничего, но не дотягивают. Я потом уже смотрела через серию. Даже не знаю чем сериал кончился! Вообще там Рекс суперский!!! Такая милая собачка Serdce

...

Светик: > 24.02.09 15:55


Эх, мне вот больше всего именно Мозер нравился. Кстати, в Австрии - он известный актер.
А Гедеон- просто бесподобен. Бранктнер его зовут в сериале? Только девушек ему косоватых находили.
Кстати, Вена впечатляет. Я была там и некоторые места и названия в сериале узнаю.

...

Rina: > 24.02.09 16:02


Австрия действительно красива!!! Когда-нибудь надеюсь и я туда съезжу)))
Вот нашла пару фоток!

...

Светик: > 24.02.09 16:10


А ты заметила, что собачки-то разные? Окрас отличается сильно.


(Моретти за Рексом не видно )

...

Rina: > 24.02.09 16:29


Я читала, что было две собаки в роли Рекса, причем обе могли играть в одной серии!!! Жалко в сериале не уделяли внимания любовной линии(((

...

Светик: > 24.02.09 16:43


Рин, обычно в таких сериалах по 10 собак за одну серию. Зритель все равно не заметит.
А девушки у них были...
Я недавно видела серию с Гедеоном и возненавидела одну блондинку. Детская любовь не стареет.

...

Rina: > 24.02.09 16:52


Девушки-то были, но как-то на втором плане. Да и не особо красивые((( А мне хотелось, чего-нибудь романтичного!

...

Светик: > 24.02.09 16:55


Так сериал же о собаке (странно, что Рексу не подобрали "девочку" - не хочу плохом словом обзываться).
А как тебе их пристрастие к булочкам с колбасой?

...

Rina: > 24.02.09 17:01


Мило))) как их всегда Рекс таскал? Мне всегда было жаль того героя (не помню имени), у которого Рекс из любого места мог стащить булку Мне всегда казалось, что он остается голодным Smile Еще читала, что "актер" Рекс терпеть не мог булочки с колбасой!

...

Светик: > 24.02.09 17:27


Собаки вообще не любят хлеб.
Ладно еще колбаса. Хотя вот моя собака (овчарка немецкая) гамбургеры не ела. Смотрела на меня, взглядом говоря, что не будет это есть. Юк борщ любил. Настоящий украинец.

...

Rina: > 24.02.09 17:54


А у нас во дворе сабака, так она просто обожает мороженое))

...

Розамунда: > 24.02.09 17:55


Девочки, принимайте в компанию!Борхарт - в детстве был самым любимым актёром, " Рекса" не пропускала ни одной серии.

...

Светик: > 24.02.09 18:04


Мила, класс! А я думала, что одна от "Комиссара Рекса" фанатею. у нас постоянно повторы по однрму каналу показывают. Иногда смотрю - снова и снова.

...

Rina: > 24.02.09 18:17


Рози, рада видеть тебя в этой темке Very Happy Very Happy Very Happy А ты не помнишь куда делся Гедеон из сериала?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение