Регистрация   Вход

Ирина Феликсовна: > 05.03.09 02:52


 » ДЖУЛИЯ ДЖЕЙМС

Очень понравились 2 романа этого писателя.Может кто подскажет,где можно скачать остальные ее книжки!Пожалуйстаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Ирина Феликсовна; Фрейя; Дата последней модерации: 04.04.2021

...

Милашка: > 05.03.09 06:50


На Альдебаране можно найти ее 4 романа: "Женщина на одну ночь", "Идеальная любовница", "Изумрудное колье", "Секс-рабыня".

...

juli: > 05.03.09 11:13


Читала СЕКС РАБЫНЯ, название интересное, в остальном - полная мура ни о чем - тоненькая "новая" малышка. :scoff:

...

Ирина Феликсовна: > 06.03.09 11:17


Попробую почитать, но что-то меня комментарии не очень радуют.
А может кто подскажет какую хорошую книжку почитать?

...

Ирина Феликсовна: > 11.03.09 01:32


Расстроила меня последняя книжка «Секс-рабыня".
Книга ни о чем.
Первый любовный роман я прочитала” изумрудное колье". Понравилась очень, даже слезу проронила по ходу чтения. Потом был "Идеальная любовница".
Остальное лучше бы не читала.

...

Lovely: > 15.05.09 15:45


А я считаю ,что читать книгу "Секс-рабыня" можно.Бывают книги и хуже.

...

очаровашка: > 17.05.09 13:22


Прочитала несколько ее романов, одни понравились,а другие не очень!

...

грета: > 22.05.09 21:10


У автора есть хорошие романы. Мне нравится Идеальная любовница, Не смею любить, Обольстительный шантаж

...

Lita: > 11.04.10 14:11


Читала несколько романов этого писателя: Идеальная любовница , Дитя греха , Изумрудное колье , Женитьба под расписку , Не смею любить , и все они понравились.

...

джухи: > 11.04.10 14:51


раньше покупала книги этого автора.что -то нравилось, а от остальных избавлялась.Но мои любимые книги у нее Дитя грехаи Изумрудное колье

...

Lita: > 11.04.10 18:41


Мой самый любимый тоже Дитя греха . Перечитывала его несколько раз, и каждый раз, как в первый.

...

Anita: > 14.04.10 23:45


Мне нравится, как пишет Джулия. Среди малышек она выгодно выделяется из основной массы писательниц. Особенно у нее удаются трогательные сцены между ГГ.

...

джухи: > 13.05.10 20:13


перечитываю у нее Секс-рабыня. и мне хочется узнать. Там есть подруга ГГ-ни Дженни ,которая беременна от какого-то шейха . по логике д.б. про них книга. Интересно, у нас ее переводили?

...

Ли: > 13.05.10 20:23


Ирина, вот эта серия:
Модели и миллионеры (Models & Millionaires)
•1. Shackled by Diamonds (2006) - Секс-рабыня (2007)
•2. For Pleasure...or Marriage? (2006) - Идеальная любовница
Скопировала отсюда: http://everdream.ru/forum/index.php?topic=5223.msg170922#msg170922 Там есть еще ее романы под другими именами.

...

джухи: > 13.05.10 20:37


ЛИ ,спасибо.Получается этой книжки в природе нет. А жаль там был бы мой любимый сюжет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение