Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Рорк в постели:)!Итоговое голосование!!!


Кто из этих актёров по вашему мнению больше всего подходит на роль Рорка?

Джерард Батлер
29%
29% [ 14 ]
Джулиан МакМехон
31%
31% [ 15 ]
Киану Ривз
14%
14% [ 7 ]
Хью Джекман
23%
23% [ 11 ]

Всего голосов: 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 07.03.09 21:40


 » Рорк в постели:)!Итоговое голосование!!!

Девочки, на основе результатов двух предыдущих опросов (Опрос1. Рорк - выбираем актёра! и Опрос2. Рорк - продолжаем выбирать кандидата) создала итоговое голосование, специально к нашему женскому празднику 8 марта Wink .
В него вошли лучшие из лучших, номинанты, набравшие большинство ваших голосов!Итак, кто же он, Рорк? ИМХО, выбор предстоит не из лёгких Wink , все претенденты подходят на эту роль. Так кто же всё-таки победит???
Итак, представляю вам наших наминантов:
1. Джерард Батлер
2. Киану Ривз
3. Хью Джекман
4. Джулиан МакМехон


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

Темперанс: > 07.03.09 22:06


Если из тех кто представлен то Батлер, он больше всего похож на Рорка. Хотя Ривз и Джекман моя тайная страсть.

...

Катринка: > 07.03.09 22:12


Ну.... я даже не знаю.... Подумаю пока ещё между Джулианом и Киану Ривзом...

...

Розамунда: > 07.03.09 22:15


Катриночка, к сожалению Мелони не прошёл, для итогового опроса только 4 кандидата выделились. Sad

...

Fedundra: > 07.03.09 22:23


Мужички классные!
Я за самого волосатого, сумрачного и ..по возрасту подходящего.))))
НЕ СКАЖУ!

...

Светик: > 07.03.09 22:27


За Джекмана, тк Джулиан для меня - Роуэн, а Батлер - Бэрронс.

...

Тигрёнок: > 07.03.09 22:37


Я проголосовала за Ривза, хотя МакМехон тоже очень подходит под образ Рорка. Вообще проголосовала за своего любимчика.

...

Катринка: > 07.03.09 22:57


Милачка, я знаю, всё честно, но немного жаль, но что-ж поделать
Батлер мне не нравится, это 100%
Джекман уж очень красив какой-то уж слишком грубой красотой... нет наверно, да, точно нет
МакМэхан он и Роуэн с одной строны и с другой подачи Тео - вижу его теперь каким-то (забыла как слово-то называется за счёт женщины когда.... )....
Скорее всего Ривз - Фиби на радость

...

coluchka: > 07.03.09 23:26


Проголосовала за Жерарда Батлера. Хотя и Джулиан МакМэхон тоже подходит для образа Рорка. Smile

...

Sonata: > 07.03.09 23:55


Если уж выбирать из этой четверки, то Джекман.
Батлер занят, все таки он Иерихон, Ривз просто не нравится, а МакМехон где-то тоже уже свою роль получил...

...

Розамунда: > 08.03.09 17:18


Как интересно, мнения разделились Wink . Мне пока определиться достаточно сложно, нахожусь в раздумьях Laughing , каждый из претендентов в чём-то подходит ИМХО Smile

...

Lady Winter: > 08.03.09 17:55


tender Джулиан МакМехон ...пока лидирует Ar Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение