Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Сердцеед"



Nira: > 12.10.10 19:41


СПАСИБО! Мне очень понравилось произведение и перевод!

...

Enela: > 25.11.10 13:51


Обожаю этот роман! Самый любимый!!! Ar

...

Rinaa: > 24.10.11 23:18


СПАСИБО за перевод романа Линды Ховард!!! Ar

...

Evgeniay: > 01.11.11 20:10


Очень интересно. Спасибо леди за перевод.

...

Ledi Ydacha: > 05.01.12 23:44


С этого романа началось мое знакомство с Ховард)С тех пор она у меня в любимчиках...Спасибо переводчицам за труд!!!!!!!! Very Happy Very Happy

...

valentinaD: > 12.04.12 07:55


Обожаю этого автора, спасибо за перевод.

...

Калинихта: > 18.02.13 01:07


присоединяюсь ко всем благодарностям и похвалам за перевод. отличная работа! Flowers

...

Irysya: > 18.02.13 16:27


Девочки- переводчицы,спасибо огромное за перевод романа любимой Л.Ховард!!!! Flowers Flowers Flowers

...

MsLadyAlternative: > 26.11.14 18:06


Согласна со всеми отзывами, роман действительно прекрасен,а Ховард как всегда великолепна!Smile tender tender

...

kori: > 26.11.14 20:14


Несколько раз начинала читать эту малышку в издательском переводе и, каждый раз, на середине процесс чтения прерывался за отсутствием интереса. А вот сейчас увидела свежий комментарий на форуме, думаю стоит попробовать почитать в исполнении любимых переводчиков. Спасибо! Люблю Ховард!
Начала читать и поняла, что перепутала с "Мистер Совершенство" Embarassed
А этот роман мне очень нравится! Наверное раз уж влезла, то перечитаю еще раз.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение