Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Italiano storia d'amore


ladySpais: > 07.08.15 21:58


Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Кстати, да, кого интересно он играть будет?
сказал direttore di Grand Hotel))))

Значит, Диего. Ну да, там собственно и других мужских ролей не остается.

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Если честно, подбор актёров так себе... В испанской версии главная пара была намного красивей. Еудженио Франческини мне конечно нравится - есть в нем что-то, но если ставить рядом с Йоном Гонсалесом, то он проигрывает.
да и девушка как бы не Амайя Саламанка)
хотя отель из серии "найди 10 отличий")

Smile она еще в промо-ролике чего-то жует, так вообще ни разу не Саламанка))))
Итальяшки славятся тем, что даже если делают римейки, то много чего переделывают. Вот переименовали всех, например)
А в римейке "Парадиза" и место действия, и время сменили)

...

Rapunzel: > 07.08.15 22:01


ladySpais писал(а):
Значит, Диего. Ну да, там собственно и других мужских ролей не остается.

ну явно не развеселого брата Алисии и не мужа ее сестры
ladySpais писал(а):
Smile она еще в промо-ролике чего-то жует, так вообще ни разу не Саламанка))))

ладно, может она-актриса хорошая)
ladySpais писал(а):
Итальяшки славятся тем, что даже если делают римейки, то много чего переделывают. Вот переименовали всех, например)

может так и лучше, а то я как бы в курсе, кто там кого прикончил, и это начисто убивает всю интригу)

...

marishel: > 08.08.15 16:56


ladySpais, спасибо за обзорчик, но привлек только новый танцевальный проект Але. Гранд Отель как-то не мое, а остальное или про полицейских, которых пруд пруди, или о нелегкой судьбе переселенцев, которые мне ну совсем не интересны. Я понимаю, что для Италии это злободневная тема сейчас, как и для всего Евросоюза, но меня не цепляет. Лучше б классику какую вспомнили. Есть же что, причем умеют такое снимать.
Искренне надеюсь на стойкость Сафрончик, которая должна послать подальше эти галеры с розами и тогда там все накроется медным тазом.

...

s Giulia: > 08.08.15 18:00


ladySpais писал(а):

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Потрясающая музыка, потрясающие виды. История красивая, пусть и грустная.
А я не считаю ее грустной. У меня фильм вообще вызвал только положительные эмоции.

А у меня осталось грустное послевкусие. Это грусть не столько потому, что они не вместе в итоге остались - это как бы заранее понятно было, а сколько по всей истории в целом. Как прошла у людей почти вся жизнь где-то мимо, и только вроде они начали жить для себя, пришлось выбирать между "хочу" и "надо".

Мне тоже фильм не показался грустным. Даже удивительно, как итальянцы смогли показать достаточно грустную послевоенную историю так красиво и жизнеутверждающе. С самого начала понятно, что этот роман обречен. И подсознательно я ждала, что закончится все банальными страданиями влюбленных, которые были вынуждены расстаться. Но финальная сцена неожиданно сместила акценты, и эта история стала восприниматься по-другому. И Эдда и Леон сохранили воспоминание об этом чувстве, но смогли идти вперед, смогли начать новую жизнь.
В фильме все получилось идеально: сильные чувства главных героев, красивая природа, шикарная музыка, которая усиливает впечатление, и самая главная для меня мысль - что жизнь продолжается, чтобы не случилось. Люди выжили в этой страшной войне, не утеряли способности любить и стремиться к счастью. Да, они не смогли быть вместе, но это тоже не конец света.
Короче, на мой взгляд, получилось неожиданно очень оптимистичноSmile

...

marishel: > 08.08.15 20:16


Да, в рекламных целях сделала пару работ по Даме под вуалью. Может еще кого пробьет посмотреть.

...

ladySpais: > 22.08.15 19:52


Мари, спасибо за подписи к "Даме под вуалью", я наверно потом одну попрошу поносить)
В рекламных целях)
Все никак не могу промо-ролики доделать к этому сериалу. Но вроде и так зрительский интерес не угасает, так что можно не торопиться.

Также хотела бы отрекламировать итальянскую версию (2 серийную) "Анны Карениной". С сегодняшнего дня она есть в сети с субтитрами.

...

marishel: > 29.08.15 21:11


ladySpais писал(а):

Мари, спасибо за подписи к "Даме под вуалью", я наверно потом одну попрошу поносить)
В рекламных целях)

Можешь брать любую.
ladySpais писал(а):
Также хотела бы отрекламировать итальянскую версию (2 серийную) "Анны Карениной". С сегодняшнего дня она есть в сети с субтитрами.

А с озвучкой все совсем заглохло?

...

ladySpais: > 29.08.15 21:58


marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Также хотела бы отрекламировать итальянскую версию (2 серийную) "Анны Карениной". С сегодняшнего дня она есть в сети с субтитрами.
А с озвучкой все совсем заглохло?

Ну мне последний раз так ответили, что я решила больше не писать этим людям...
По идее, 1 серия была сделана. Чего они зависли со второй - мне не понятно. Но я просто устала ждать. Вот освобождаю на компе папку "Переводы" (осталась пару проектов) и на покой.

Кстати. "Борго Ларичи" в итоге всё таки озвучила совсем другая команда. В сети есть полностью.

...

s Giulia: > 30.08.15 10:02


ladySpais, а как дела обстоят со Spоsami? Надеюсь, проект не заглох?

...

ladySpais: > 30.08.15 12:03


s Giulia писал(а):
ladySpais, а как дела обстоят со Spоsami? Надеюсь, проект не заглох?

Нет, не заглох, ребята трудятся. Просто на лето звукорежиссер уезжал, теперь вот все в сборе, будут записывать недостающее. Надеемся, что скоро закончим.

...

istorikoved: > 01.09.15 15:36


Привет, девочки! Давно не писала, т.к. на работе задергали. Я посмотрела 2 сезон "Мятежной земли" и о-о-очень зла на сценаристов. Мне просто не верилось, что Андреа после того, как добивался так долго Елены, смог польститься на эту утиногубую Изабель. У него ребенок пропал, а он шашни разводит. Впервые возникло желание, чтобы грохнули положительную героиню. Я вообще не люблю имя Изабель( в истории немало стерв с таким именем), а тут еще и за Елену обидно. Насколько я поняла по окончанию 2 сезона "продолжение следует". Не хочу, как это любят делать, чтобы что-то произошло с главной героиней, а Андреа побежал за утешением к этой. Пусть лучше она "кони кинет". Думаю, Елена не выбросит ребенка на улицу и простит блудного мужа. Да эта утиногубая не то, что стояла, даже рядом не лежала с утонченной Еленой. Этот сериал моей маме "не пошел", а "Красавица и чудовище" обе смотрели с огромным интересом. Игра Але прекрасна, да и Белла очень даже ничего. За сериал ставлю всем 5. Теперь начала просмотр "Тайны Борго Ларичи" с Джулио. Все никак не могу одолеть 1 серию из-за работы. Своими впечатлениями поделюсь по окончании сериала. wo

...

ladySpais: > 01.09.15 23:05


istorikoved писал(а):
Привет, девочки! Давно не писала, т.к. на работе задергали. Я посмотрела 2 сезон "Мятежной земли" и о-о-очень зла на сценаристов. Мне просто не верилось, что Андреа после того, как добивался так долго Елены, смог польститься на эту утиногубую Изабель. У него ребенок пропал, а он шашни разводит. Впервые возникло желание, чтобы грохнули положительную героиню. Я вообще не люблю имя Изабель( в истории немало стерв с таким именем), а тут еще и за Елену обидно. Насколько я поняла по окончанию 2 сезона "продолжение следует". Не хочу, как это любят делать, чтобы что-то произошло с главной героиней, а Андреа побежал за утешением к этой. Пусть лучше она "кони кинет". Думаю, Елена не выбросит ребенка на улицу и простит блудного мужа. Да эта утиногубая не то, что стояла, даже рядом не лежала с утонченной Еленой. Этот сериал моей маме "не пошел",

Я тоже готова была пристрелить этого г**нюка Андреа за такие выходки!! Но Изабель мне было просто жаль. За Элену обидно - не то слово. Обратить бы ей внимание на военного, да срулить с ним. Всё таки красавчик был. Но нет же, любит она своего Андрюшу... всё ему простить готова...
Но в целом мне второй сезон больше первого понравился, он как-то подинамичнее, накрутили так накрутили)
В финале да, оставили ниточку для третьего сезона, но я так поняла, что его уже не будет. Да и не надо.

istorikoved писал(а):
а "Красавица и чудовище" обе смотрели с огромным интересом. Игра Але прекрасна, да и Белла очень даже ничего. За сериал ставлю всем 5.

А я вот читаю отзывы в интернете, все зрители поделились ровно на 2 половины - половина хвалит, восхищается Але и ставит 5, а вторая половина считает, что это зря потраченные деньги.
У меня есть некоторые вопросы к создателям, но в целом мне фильм понравился. Але там конечно как всегда хорош. Такого гада в начале сыграть, чтобы перебить все восторги о нём как о графе Ристори или других положительных персонажах - это надо уметь)

istorikoved писал(а):
Теперь начала просмотр "Тайны Борго Ларичи" с Джулио. Все никак не могу одолеть 1 серию из-за работы. Своими впечатлениями поделюсь по окончании сериала. wo

Приятного просмотра) будем ждать)
Удачи на работе! Smile

...

Rapunzel: > 02.09.15 23:21


вот и начался сезон новинок) Сейчас смотрю 4 сезон L'onore e il rispetto... Итальянцы конечно приколисты, в начале 1 серии показывать всех кого замочили во время предыдущих сезонов... Ну и пафос в отдельных моментах зашкаливает)
Посмотрим, что через неделю в Squadra Antimafia намутят, а то там тоже уже народ расходиться начал)

...

s Giulia: > 03.09.15 09:20


ladySpais писал(а):
Я тоже готова была пристрелить этого г**нюка Андреа за такие выходки!! Но Изабель мне было просто жаль. За Элену обидно - не то слово. Обратить бы ей внимание на военного, да срулить с ним. Всё таки красавчик был. Но нет же, любит она своего Андрюшу... всё ему простить готова...

А мне понравилась сюжетная линия Андреа и Изабель. Очень жизненно получилось. И любовная сцена у них вышла весьма убедительная, с Эленой у них немного наиграно было, особенно в самом начале, потом, правда, чуть лучше стало.

ladySpais писал(а):
У меня есть некоторые вопросы к создателям, но в целом мне фильм понравился. Але там конечно как всегда хорош. Такого гада в начале сыграть, чтобы перебить все восторги о нём как о графе Ристори или других положительных персонажах - это надо уметь)


В КиЧ очень хорошо прослеживается рост актерского мастерства Але, сразу вспоминается Элиза и невольно начинаешь сравнивать его тогда и сейчас. В Элизе он был просто молод и харизматичен, а сейчас - актер с большой буквы, а уж как голосом научился владеть...

...

ladySpais: > 03.09.15 12:52


Rapunzel писал(а):
вот и начался сезон новинок) Сейчас смотрю 4 сезон L'onore e il rispetto... Итальянцы конечно приколисты, в начале 1 серии показывать всех кого замочили во время предыдущих сезонов... Ну и пафос в отдельных моментах зашкаливает)

Не, у меня так руки и не дошли до этого сериала. Даже не смотря на наличие перевода)
Да может и к лучшему)
По поводу новинок - 1-2 сентября показали сразу 2 серии "Гранд Отеля", но я до сих пор скачать не могу, посмотреть, чего они там намудрили. Глянула на Ютубе отрывок, вроде неплохо. Но конечно подбор на главные роли просто убил. Особенно главная героиня. После Саламанки даже смотреть не охота.

Rapunzel писал(а):
Посмотрим, что через неделю в Squadra Antimafia намутят, а то там тоже уже народ расходиться начал)

Уже через неделю? Быстро, однако, время пролетело) Если что, я смотреть буду) Хоть они конечно там намутили такого, что черт ногу сломит)


s Giulia писал(а):
А мне понравилась сюжетная линия Андреа и Изабель. Очень жизненно получилось. И любовная сцена у них вышла весьма убедительная, с Эленой у них немного наиграно было, особенно в самом начале, потом, правда, чуть лучше стало.

Я не спорю, что оно и жизненно, и убедительно. Вообще, в целом сезон лучше сделан, чем первый. Картинка больше глаз радует. Но вот за такой поступок Андреа, у меня было стойкое желание его чем-то тяжелым приложить. Одно дело, если б они с Эленой расстались и он устраивал свою жизнь, а другое дело вот так... Изабель мне даже нравилась, и мне было искренне жаль, что ей достался вот такой мужик никчёмный.

s Giulia писал(а):
В КиЧ очень хорошо прослеживается рост актерского мастерства Але, сразу вспоминается Элиза и невольно начинаешь сравнивать его тогда и сейчас. В Элизе он был просто молод и харизматичен, а сейчас - актер с большой буквы, а уж как голосом научился владеть...

Это да) Как хорошее вино - чем старше, чем лучше)

Кстати, из новинок - в сети обнаружилась запись спектакля "Сирано", где Але в главной роли, а также аудиозапись мюзикла "Datemi tre caravelle", где он Христофора Колумба играл.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение