Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



alefbet: > 01.05.10 21:27


Большое спасибо за перевод. Ждала и чахла! Но вот и дождалась! Ar Трижды крикнем "УРА!" нашим переводчикам и всем тем, кто работал над переводом! УРА! Very Happy

...

Паутинка: > 04.05.10 14:24


Отправила сегодня файлик Лисе.
Поправила имена в перевых трех главах, а вычитывать было практически нечего, полглавки всего.

Кармен, Фиби, еще раз спасибо за перевод. Хорошая получилась книжка Flowers

...

Jasmin: > 04.05.10 14:49


Паутинка писал(а):

Кармен, Фиби, еще раз спасибо за перевод. Хорошая получилась книжка Flowers


С восторгом присоединяюсь

...

mada: > 04.05.10 15:50


Тиночка, спасибо тебе огромное, что взяла на себя заботы о файлике!
А Карменн и Фиби еще раз спасибо за отличный перевод романа!

...

очаровашка: > 04.05.10 18:08


Паутинка писал(а):
Отправила сегодня файлик Лисе.

Тина спасибо за новость! Laughing

...

Karmenn: > 04.05.10 19:29


Тиночка, спасибо большущее еще раз. Very Happy Ты столько времени мне сэкономила. Я бы неделю, а то и две потратила на эту работу. Начала бы все опять кромсать по своей привычке. Laughing

...

Vavajka: > 04.05.10 21:42


ВАУ! Ar Новая Крентс! Классный роман. Спасибки за перевод! И Спасибо вообще всем переводчикам и бетам форума за то, что Вы этим занимаетесь да еще и с таким удовольствием. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Лиса: > 05.05.10 00:06


Файл уже выложен в нашем каталоге.
Спасибо нашим переводчикам, бетам и редакторам файла.

...

Авер: > 05.05.10 00:22


Лиса, спасибо, скачала!
Karmenn, Фиби, еще раз спасибо за перевод!
Паутинка, спасибо за файлик!

...

Паутинка: > 05.05.10 08:35


Karmenn писал(а):
Ты столько времени мне сэкономила. Я бы неделю, а то и две потратила на эту работу. Начала бы все опять кромсать по своей привычке. Laughing


Кармен, догадываюсь, чем бы это закончилось Повторным переводом той части, которую переводила не ты и которая отличается по стилю. Но так как первые главы тоже хорошо сделаны, тем более обидно терять на это время. Лучше я пожелаю вам с Фиби успехов с другими книгами Wink

...

mada: > 05.05.10 08:41


Лиса, спасибо! Я тоже уже скачала!

...

Олена: > 05.05.10 09:15


Прочла, прекрасная книга, и очень хороший перевод, читается легко. Спасибо девочки!!!!! rose

...

Korolek: > 05.05.10 09:53


Спасибо за перевод чудесной книги. Ar

Герой слегка самоуверенный, но признает свои ошибка.
Героиня "сама себе на уме", но умеет любить и прощать.

Получила гамму удовольствия.

...

lily-cj: > 05.05.10 10:47


Спасибо большое за перевод Very Happy . Вы умнички и молодцы - удачи и терпения Вам на будущие переводы, а за этот ещё раз ОООООГРОООМНООЕЕЕ СПАААСИИИБООО!!! Very Happy Very Happy Ar Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение