Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джейн Энн Кренц "Колдовство"



montelu: > 06.05.10 14:42


Лиса писал(а):
Файл уже выложен в нашем каталоге.

Побежала скачивать.
Девочки, спасибо вам огромное за вашу работу, за то, что не бросили перевод и дали нам возможность насладиться нашим любимым автором.

...

LMargaritaN: > 15.05.10 11:09


Спасибо, дорогие девочки! Вы героини! Спасибо!

...

Nira: > 18.05.10 02:09


спасибо за перевод этого прекрасного произведения...
...пошла будить мужа... Embarassed

...

petit diable: > 13.06.10 23:12


Спасибо за перевод!
Мне уже начинает казаться, что все мужчины, которые носят имя Дариус, самые что ни на есть мужественные и ммм....очень сексуальные!)

Еще раз спасибо!)

...

Maris: > 14.10.10 23:13


Кармен, Фиби огромное спасибо за прекрасный перевод и что не бросили а довели до конца нам на радость Flowers Poceluy

...

Tori-x: > 17.10.10 15:53


Кармен, Фиби - восхщаюсь вошим терпением и мастерством. Чуденый перевод. Красивая история
СПАСИБО.

...

Моррар: > 13.04.11 20:28


чтобы мы без вас делали, девочки))?спасибо)

...

MilayCate: > 20.07.11 13:48


Ура, давно искала, спс.!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Моррар: > 20.07.11 21:28


а кому, что еще из Кренц нравится? Smile могли бы порекомендовать? буду очень благодарна)

...

Аверияна: > 06.10.11 21:08


Muffy писал(а):
Luzi, спасибо. Сейчас же вставлю в текст

Извините, тема уже старая, я понимаю, но подскажите как обложку можно вставить в текст? И если у меня электронная книга - я тоже смогу вставлять обложки и картинки? каким образом? Спасибо за ответ!

...

Karmenn: > 07.10.11 09:15


Аверияна писал(а):
Muffy писал(а):
Luzi, спасибо. Сейчас же вставлю в текст

Извините, тема уже старая, я понимаю, но подскажите как обложку можно вставить в текст? И если у меня электронная книга - я тоже смогу вставлять обложки и картинки? каким образом? Спасибо за ответ!

Не понимаю вопроса. Если скачать файл в нашем каталоге, то там вместе с обложкой.

Конечно , можете. Только для этого нужен компьютер, я так понимаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение