Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Айс: > 10.01.12 11:35


Архивариус писал(а):
Айс писал(а):
Хочу, хочу к вам в клуб!

Ирина, добро пожаловать


Архивариус, большое спасибо за приглашение. Ar

Из всех Маккензи мне больше всех нравится Вульф - это даже не обсуждается. А еще я в полном восторге от дочки Зейна - Ники. Мне очень нравятся ее проделки. tender

...

Синчул: > 11.01.12 08:25


Ирина, "вэлком", как говорится! Smile Читать про "дела" Ники, конечно, смешно, а вот какого жить рядом с такой егозой?! Это ж ни минуты покоя.

...

Айс: > 11.01.12 09:25


Это точно - поседеешь за одну минуту!

...

DiaBlessa: > 15.01.12 09:27


Всем привет)) Я пока только до третьей книги дошла, но, подозреваю, что Вульфу конкурентов для меня не будет))
Возьмете в клуб?

...

Архивариус: > 15.01.12 12:24


DiaBlessa писал(а):
Возьмете в клуб?

Диа, с превеликим удовольствием!

...

DiaBlessa: > 15.01.12 12:37


Сейчас про Зейна читаю... Ух, люблю я таких брутальных героев! Себе такого хочется
Архивариус писал(а):
Диа, с превеликим удовольствием!




PS:Меня вот все вопрос мучает: почему имена таинственных и мрачных типов похожи(Зарек у Кеньон, Зейдист у Уорд и вот теперь Зейн)?

...

DiaBlessa: > 15.01.12 19:22


Хм... Может быть А ещё эти имена звучат... эээ... твердо что ли и да... основательно.
Кстати, дочитала про Зейна) В конце чуть под стол не скатилась, когда про Ники читала Сейчас следующую начну, хотя... наверное перейду к пятой сразу, а уж потом к четвертой. Обычно читаю серии по порядку, но почему-то не интригует меня Марис так как Ченс

...

Aravita: > 15.01.12 19:38


Всем привет)
Новеньким - добро пожаловать!
Юлочка, солнце, тебе отдельное
Айс писал(а):
Мне очень нравятся ее проделки.

А мну кажется, что уж слишком надуманно. У самой куча мелких в родне и у друзей, доча егозень та еще, но чтоб такое... мало верится.
DiaBlessa писал(а):
PS:Меня вот все вопрос мучает: почему имена таинственных и мрачных типов похожи(Зарек у Кеньон, Зейдист у Уорд и вот теперь Зейн)?

Я, кстати, тоже об этом думала)))
DiaBlessa писал(а):
Обычно читаю серии по порядку, но почему-то не интригует меня Марис так как Ченс

Про Марис там маленький романчик.. И он спокойный такой, в отличие от Зейна и Ченса. Чисто расслабиться перед новым броском))

...

valentinna: > 15.01.12 19:43


Мне про Марис история не очень понравилось. Но я бы советовала прочитать ее, а потом уж про Ченса.
Не стоит оставлять на десерт не самую удачную книгу. Там интереснее всего читать про семью Маккензи, но это уже в самом конце романа.

...

DiaBlessa: > 15.01.12 21:23


Aravita писал(а):
Юлочка, солнце, тебе отдельное


Aravita писал(а):
Про Марис там маленький романчик.. И он спокойный такой, в отличие от Зейна и Ченса. Чисто расслабиться перед новым броском))

valentinna писал(а):
Но я бы советовала прочитать ее, а потом уж про Ченса.

Позняк метаться Я уже начала про Ченса читать Ники - это что-то с чем-то

Aravita писал(а):
А мну кажется, что уж слишком надуманно. У самой куча мелких в родне и у друзей, доча егозень та еще, но чтоб такое... мало верится.

Ну... у всех по-разному... Во только позавчера моя дочка отчебучила(ей три с половиной). Я вышла на площадку( мусор вынести), а она взяла и закрыла дверь на задвижку))) Мы ломились 2 часа(у меня родители этажом ниже живут), а она прикрыла вторую дверь и телек погромче сделала, чтоб мы ей не мешали смотреть мультики Вот пока не насмотрелась не открыла

...

Aravita: > 15.01.12 22:17


DiaBlessa писал(а):
Мы ломились 2 часа(у меня родители этажом ниже живут), а она прикрыла вторую дверь и телек погромче сделала, чтоб мы ей не мешали смотреть мультики

Капец просто Shocked я б наверное с перепугу эту дверь выбила...Ну моя тоже может что-нибудь отколоть. Но у Ники то все слишком уж продуманно как-то. Хотя бы тот случай с Алексом, который в конце книги про Зейна описывается.

...

DiaBlessa: > 15.01.12 22:45


Aravita писал(а):
Капец просто я б наверное с перепугу эту дверь выбила...

Ха, была такая мысля, но дверь то железная(не какая-то там красота декоративная, а действительно ЖЕЛЕЗНАЯ), выломать ее можно только вместе с куском стены, да и ткрывается она наружу, а не внутрь, можно ещё замок вырезать, но тогда бы пришлось МЧС вызывать В общем, пришлось ждать, когда ей общества захочется
Aravita писал(а):
у Ники то все слишком уж продуманно как-то. Хотя бы тот случай с Алексом, который в конце книги про Зейна описывается.

Согласна, слишком уж хитромудро для двухлетнего ребенка

...

Синчул: > 16.01.12 08:15


Ужас, девочки! Как вы еще психическое здоровье сохранили с такими стрессами?! Вот я, честно признаться, боюсь детей до смерти. У меня самой детей нет, только шестилетний племянник, но, когда он в гостях, я сижу на валерьянкеSmile

...

ursula din: > 17.01.12 07:21


Отличный клуб. Мне тоже нравятся Маккензи. Присоединяюсь к вам. Но читала не все книги.

...

DiaBlessa: > 17.01.12 14:48


Я серию дочитала)) Как я и предполагала, больше Вульфа мне никто не понравился Хотя... ещё Мак запомнился, как ни странно))) Остальные все какие-то чересчур супер-пупер, аж приторно

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение