Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Ева Даллас!!!Какая она, наша любимая героиня???


Кто из этих актрис, наиболее подходит на роль Евы Даллас?

Кэтрин Бэлл
3%
3% [ 1 ]
Мила Йовович
12%
12% [ 4 ]
Рэйчел Вайз
3%
3% [ 1 ]
Хилари Суонк
15%
15% [ 5 ]
Эшли Джадд
62%
62% [ 20 ]
Эшли Скотт
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

KSANKA: > 20.04.09 13:33


Нашла я немного информации и другие фото актрисы Кэтрин Бэлл.
Цитата:
Кроме симпатичной внешности и красивой фигуры Кэтрин может похвастаться массой жизненных интересов и хобби. Кроме съёмок в кино, она успевает кататься на лыжах, заниматься кикбоксингом и клеить модельки автомобилей! Всё это конечно не очень-то удивляет, но если учесть, что девушке уже 41 год…

К сожалению, на других снимках Кэтрин не очень сочетается с моим представлением о Еве. Эх, будем думать дальше. Wink
P.S. Интересно, а что изображено на тату у нее на лодыжке?

...

Сонечка: > 20.04.09 18:28


На мой взгляд больше всего похожа на Еву, Эшли Джадд. Именно такой я ее себе и представляла.

...

Розамунда: > 20.04.09 20:25


Девочки, Эшли пока уверенно лидирует! Laughing

...

Ми-ми: > 21.04.09 23:14


Эшли - Хилари, Хилари - Эшли... Задачка для Буриданова ослика!!! Так и с голоду помереть можно!!! Эшли, конечно, безукоризненна, но у Хилари карие глаза и побородок Евы! Ну, блинннн!!!!

...

Ленни: > 22.04.09 14:48


Ми-ми, так и у Эшли глаза карие, а насчет подбородка... даже не знаю, во всяком случае ямочки на нем ни у Хилари, ни у Эшли не наблюдаю Wink .
Хилари на черно-белой фотографии к образу Евы подходит, ИМХО. Хотя и в красном она роскошна.
Но Эшди Джадд все же ближе к моему представлению о Еве.
Вот фото где она в роли полицейского



...

povitrulya: > 22.04.09 14:54


Эшли Джадд действительно очень подходит на роль Евы, но я проголосовала за Кэтрин Бэлл

...

Ми-ми: > 22.04.09 22:08


Ах, ну конечно мне Эшли нравится! Но у Хилари в черном (не в красном!!!) удлиненное лицо и пропорционально упрямый подбородок, как раз об этих чертах думал Рорк, поглаживая в руках пуговицу от серого костюма. В красном она не подходит!

...

Libbi: > 23.04.09 17:10


Я проголосовала за Эшли Джадд, мне она больше всех похожа на Еву tender

...

Fedundra: > 23.04.09 17:20


Эшли ОЧЕНЬ похожа на Еву! Но я проголосовала за Хиллари, особенно в красном она - блеск! Истинная Ева!

...

очаровашка: > 24.04.09 05:30


Девочки а может кто нибудь выложит Рорка (Которого мы выбрали) и Еву . Посмотрим как они смотрятся вместе!

...

Розамунда: > 24.04.09 13:31


Fedundra писал(а):
Эшли ОЧЕНЬ похожа на Еву! Но я проголосовала за Хиллари, особенно в красном она - блеск! Истинная Ева!

Тео, мне Хиллари в красном тоже очень нравится Wink
Цитата:
Девочки а может кто нибудь выложит Рорка (Которого мы выбрали) и Еву . Посмотрим как они смотрятся вместе!

Очаровашка, а вот и Рорк

Джуллиан МакМэхон

Девочки, мне ещё очень-очень Хью Джекман нравится, очень жаль, что он большинство не набрал

...

Ленни: > 24.04.09 15:11


Цитата:
Девочки, мне ещё очень-очень Хью Джекман нравится, очень жаль, что он большинство не набрал


Я и сама бы за Джекмана сейчас проголосовала. А вчера вечером еще "Флирт со зверем" посмотрела. Там Эшли с Хью вместе играют… так понравилось.
Вот Джекман и Джадд вместе




В общем, меня предыдущее голосование научило не делать выбор по одной фотографии.

...

очаровашка: > 24.04.09 16:21


Рози, а ты можешь их вместе поставить?

...

Suoni: > 24.04.09 19:05


Мне очень нравятся и Эшли Джадд и Хью Джекман. Они здорово вместе смотрятся.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение