Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Магия, экстрасенсорика и паранормальные явления


Сталкивались ли вы в жизни с чем-то паранормальным, необъяснимым?

Да
64%
64% [ 62 ]
Нет
11%
11% [ 11 ]
с необъяснимыми нет, с феноменами - да
2%
2% [ 2 ]
Своя версия....
0%
0% [ 0 ]
Скорее с непонятным лично мне
12%
12% [ 12 ]
Хотелось бы
9%
9% [ 9 ]

Всего голосов: 96 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mshush: > 04.06.09 14:13


Юния писал(а):
mshush, а что за карта такая по которой можно рассчитать точно, кем вы были в прошлой жизни, чем занимались, когда родились и т.д.? Мне бы очень хотелось и про себя такое рассчитать. Wink


Это целая наука. Не просто карта, а пособие с книгой. Могу рассчитать твои данные, мне только нужны твои дата, год и время рождения. Wink

...

Юния: > 04.06.09 14:25


Пожалуйста,если тебе это будет не сложно, сбросила инфо в личку. Wink

...

Хома: > 04.06.09 14:47


Какие тут классные истории Very Happy Very Happy Аж дух захватывает! Но у меня все гораздо скромнее, вещие сны (раньше часто снились, но мне так надоело ощущение "это уже было", что я их практически "отключила" из своего сознания), НЛО или просто китайские фанарики, кто его знает, голос сквозь сон от которого я прснулась (кстати, страшно очень, долго после этого не могла заснуть), ну, и наконец, ветер на моей коже в прмежутке между сном и явью (все окна закрыты и откуда на меня дует понять не могу, жутковато немного). Вот, вообщем-то и все.
Меня тоже очень заинтересовала карта, интересно узнать, кем же ты был в прошлой жизни Wink

...

mshush: > 04.06.09 15:06


Хома писал(а):
Какие тут классные истории Very Happy Very Happy Аж дух захватывает! Но у меня все гораздо скромнее, вещие сны (раньше часто снились, но мне так надоело ощущение "это уже было", что я их практически "отключила" из своего сознания), НЛО или просто китайские фанарики, кто его знает, голос сквозь сон от которого я прснулась (кстати, страшно очень, долго после этого не могла заснуть), ну, и наконец, ветер на моей коже в прмежутке между сном и явью (все окна закрыты и откуда на меня дует понять не могу, жутковато немного). Вот, вообщем-то и все.
Меня тоже очень заинтересовала карта, интересно узнать, кем же ты был в прошлой жизни Wink


Присоединяйся к нам! Рада буду видеть новых лиц. А если кто-то хочет по карте узнать свое прошлое, пишите мне в личку полное имя, фамилия, отчество, месяц, год, дата и время рождения. Я все сделаю и напишу вам ответ!

...

Луара: > 05.06.09 19:21


Цитата:
Цитата:
CMETAHKA писал(а):
Лаура, ты такие интересные и необычные вещи рассказываешь.... Ты очень сильная! Человек не может вынести больше того, что ему предназначено. Значит ты со всем справишься, со всеми своими снами, видениями и домовыми.

полностью согласна! именно что- человеку дается только то что он может выдержать, и Луара, просто обалденные истории, меня саму как то гипнотизировали и я рассказывала про свою прошлую жизнь.. вышло интересно, а во сне.. это замечательно, раз ты все потом помнишь, желаю тебе силы, просто силы, и силы духа, думаю тебя ждет интересная и долгая жизнь,
[/quote]
Девочки спасибо за поддержку, понимание и пожелания Ar

Для того, чтобы пробудились силы действительно нужно какое-то потрясение, я тому живое подтверждение. Мне было 4г. когда родители развелись. В доме были постоянные скандалы и грызня, до меня не было дела. Именно в это время ночью, меня кто-то начал тянуть за руку, и моей обязательной утренней процедурой стало заглядыванние под кровать. Засыпать стала, только засунув руки под подушку. Меня потом по «бабкам» возили испуг лечить. Отца, как выяснилось позже, приворожили. Сестра его новой зазнобы занималась подобными вещами и помогла. Причём всё было как в книгах Степановой – 7 лет он о нас не вспоминал, а потом вдруг, вернулась любовь, и он просил прощения. Мама его приняла (я бы в жизни не сделала подобного), но счастье продлилось недолго. Сначала он стал заезжать туда к сыну (пусть это не в тему, но мне всё равно обидно. Когда я родилась он плакал, что не мальчик. А когда узнали, что мама опять, беременная девочкой, этот урод хотел, чтобы она сделала аборт ). Однажды после очередного визита к ним, он сказал, что пил вино и всё… его словно подменили. Глаза были стеклянные, даже знакомые говорили, что на зомби похож. Нескольких недель он разрывался между двумя семьями, но выбор (кто б сомневался) был не в нашу пользу.

Ещё один рассказ из детства.
Когда это произошло, мне было лет 10-12. В выходной день мы (я, мама и сестра) пошли к речке. По дороге назад, мама чуть не наступила на ужа, что переползал дорогу. Он был маленький около 30 см., я его поймала и принесла домой. Бабушка сильно воспротивилась, его проживанию в одной квартире с ней, я его поселила в другой. Мы в ней не жили, но чтобы не пустовала, там оборудовала зооуголок – голубь, ящерица, улитки и пр. всё, что смогла поймать, обитало там. Там же поселился Шнурочек (так я назвала ужа) . Через две недели бабушка рассказала сон – слышу гадюку, что говорит (пишу так как она рассказывала) «я мать сына, я одна из влюблённых гадюк, отпустите сына на то место где взяли или пожалеете» . А потом бабушка видит как в окна и двери лезут сотни змей. Надо сказать, я не поверила, она давно хотела, чтобы я избавилась от своей живности, но её слова все, же зацепили. На следующий день моя младшая, пошла за хлебом и вернулась трясущаяся и белее стенки. Рассказала, что возле дома, где я держала ужа, за ней ползла большая змея. Это было последней каплей, и я согласилась его выпустить. Отнеся его на то же место, я попросила, чтобы его мать, явилась в моё сновидение. Ночью гадюка явилась и поблагодарила.
Цитата:

Вопрос о том, имеется ли душа только у людей, либо и у других (возможно, у всех) видов живых существ, в разных мировоззрениях решается по-разному.

Душа есть во всех живых существ – мне показали дерево, зверя и меня стоящую рядом, сказав при этом, что это три моих воплощения. Так, что в переселение душ только от человека к человеку я больше не верю.

...

mshush: > 05.06.09 20:27


НАПИШУ НЕПРЕМЕННО. ПРОСТО СЕЙЧАС Я СИЖУ В ИНЕТЕ С ТЕЛЕФОНА, А ДЛИННЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ МОГУ ПИСАТЬ. ТЕЛЕФОН ОТКЛЮЧАЕТСЯ. КАК ДОБЕРУСЬ ДО КОМПЬЮТЕРА ТУТ ЖЕ НАПИШУ. ИСТОРИЯ ИНТЕРЕСНАЯ И ПОУЧИТЕЛЬНАЯ. ДАШКА, ДОРОГАЯ, И НА ТВОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧУ НЕПРЕМЕННО. Я НЕ ЗАБЫЛА ИХSmileSmileSmile

...

Харис: > 05.06.09 20:57


mshush мне бы тоже хотелось по карте рассчитать, я тебе в личку напишу) Ок?)
У меня вот очень красочные сны, сны в которых я придумываю песни, стихи, целые истории... Но потом, когда просыпаюсь, помню первые 10 минут и все, дальше забывается. раньше под подушкой специально оставляла для таких случаев тетрадку с ручкой) Но как назло, полезу за ручкой ее нет, тетрадь на месте, и главное потом проверяешь на свежую голову, ручка на месте под подушкой) И так все время, сейчас плюнула на это дело и просто во сне наслаждаюсь своей гениальностью)
Помню ко мне тоже во сне приходил то ли демон, то ли еще кто-то... Но я девушка не из пугливых, в первый раз было не обычно, не много страшно... А дальше мне хотелось чтоб он приходил еще и еще) Было интересно, такое чувство как будто он здесь рядом, на самом деле существует.... протяни руку и дотронься, но обычно он до меня дотрагивался и не скажу, чтоб меня это пугало) Просто жутко интересно.
Сны обо мне, кем я была в прошлой жизни, что делала, с кем дружила, очень часто снятся... Бывают сны про будущую Я кем я стану, потом в следующей жизни.
Так же, мне кажется, что я участвую еще, в чей то жизни, проживаю ее через сны... Как будто есть еще несколько измерений, где существую и живу Я, но другая, и через сон я проникаю в ее жизнь..., точнее в их)))

...

Луара: > 05.06.09 21:34


Тоже иногда в снах слышу песни, но запоминаю не больше пары строчек, так обидно Sad
Цитата:
Так же, мне кажется, что я участвую еще, в чей то жизни, проживаю ее через сны... Как будто есть еще несколько измерений, где существую и живу Я, но другая, и через сон я проникаю в ее жизнь..., точнее в их)))


Очень люблю сны о альтернативной реальности. У меня там сын и дочка растёт Wink Но нас забрали на другую планету, потому что на меня и напарника (мы уфологи) вели охоту ЦРУшники, мы слишком много знали... (может когда ни будь рассказ напишу)

...

Харис: > 05.06.09 21:44


Луара я когда рассказываю свои сны, мне говорят, что надо уже начинать книгу писать) В голове то все красочно расписано и понятно, а вот на бумагу не ложится)))))
Вот не давно сон приснился, я там сразу в нескольких "шкурах" побывала)) ребенка, женщины и мужчины)))) Ребенка убили (вроде, просто такое чувство осталось, что он ушел), женщина (а это была другая я) исчезла, ну, т.е. до определенного момента я ее "вела", а потом переключилась на мужчину. Мужчину арестовали и сон оборвался тогда, когда я уже "вылетела" из его тела и стала наблюдать со стороны. Помню картинку - высокий, черноволосы, красивый, в старой потрепанной шляпе и в таких же безрукавке и штанах, стоит с поднятыми руками, сзади него мужчин 5, все в париках, его судьи и бывшие лучшие друзья. Он смотрит на дверь, в проходе которой стоит еще один мужчина, но уже в форме. Этого мужчину в форме он тоже знает.... Его старинный друг, который из-за него попал на каторгу, но чудом спася, его нашла, то ли жена, то ли мать. Я и в его теле побывала, узнала предысторию.

...

Jane Alex: > 05.06.09 22:24


а правда, что магия делится на белую и чёрную?
и кто-нибудь из вас умеет этим заниматься? Расскажите, мне очень интересно!!!

...

mshush: > 06.06.09 10:08


СНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТРАЖЕНИЕ НАШИХ ПРЕЖНИХ ЖИЗНЕЙ И ВОПЛОЩЕНИИЙ. А ЕЩЕ ВО СНЕ МЫ ОСВОБОЖДАЕМ НАШ РАЗУМ НАСТОЛЬКО ЧТО МОЖЕМ ТВОРИТЬ. ЗНАЮ ПО СЕБЕ. Я ТАК СВОЙ ПЕРВЫЙ СТИХ НАПИСАЛА. КОТОРЫЙ УСПЕШНО НАПЕЧАТАЛИ. Я ДО СИХ ПОР ТОЛЬКО И ЧЕРЕЗ СНЫ И ТВОРЮ. А МАГИЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕЛИТСЯ НА БЕЛУЮ И ЧЕРНУЮ. Я ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ. БЕЛАЯ НЕ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕДА ЛЮДЯМ, А ЧЕРНАЯ УБИВАЕТ. НО ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Я ЕЕ ПОТОМ РАЗВЕРНУТО ПОЯСНЮ.

...

Anastar: > 06.06.09 12:03


Меня постоянно преследует ощущение, что это уже было. И промежуток времени от того, как я это увидела и до того как это случилось составляет от нескольких часов до нескольких дней. Я чувствую числа, и всегда вытягиваю билеты, которые мне нужны. Была жеребьевка на квартиру. Вытягивала номер очереди, чувствовала, что это №1 - оказался №1, хотели второй этаж - вытянула второй этаж. Я чувствую за несколько минут, что мне кто-то позвонит, и всегда чувствую, когда позвонит отец. Если он приходит, и говорит, что у него какое-то дело, я за него отвечаю, что ему нужно. Вообще, в значении имени Анастасии написано, что у женщин, носящих это имя сильно развита интуиция. Она меня никогда не подводила. Если делаю какой-то тест, первая мысль у меня всегда правильная, потом включается разум, я отвергаю эту мысль, и я отвечаю неправильно. Если моим близким плохо, мне снятся странные сны.

...

mshush: > 06.06.09 13:05


ANASTAR, РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ. У ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ. ЭТО ПРЕКРАСНО ВЕДЬ ВО МНОГОМ ПОМОГАЕТ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТИМ ТЫ И ДРУГИМ ПОМОГАЕШЬ. РАЗВИВАЙ СВОЙ ДАР. ЭТО НЕСОМНЕННО ДАР. ОН ДАН ТЕБЕ НЕ С ПРОСТА. ЭТО ЕСТЬ У МНОГИХ, НО НЕ У ВСЕХ ТАК ЯРКО ВЫРАЖЕН. А ТВОЕ ИМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО С ЭТИМ СВЯЗАНО. ВОТ ЦИТАТА ИЗ КНИГИ ПРО ИМЕНА: 'ЕЕ ОТЛИЧАЕТ ТОНКИЙ ДУШЕВНЫЙ НАСТРОЙ И БЕЗОШИБОЧНЯ ИНТУИЦИЯ. ИМЕЕТ ДАР ПРЕДСКАЗАНИЯ'. ТАК ЧТО, ДОРОГАЯ, ДЕРЗАЙSmileSmile

...

Jane Alex: > 06.06.09 13:29


Маша, сны снятся часто, и всегда ткие красочные!!!
Но обычно перед экзаменами не снится ничего.
А сейчас как раз сессия.
И вот вчера зашла на твою страничку перед тем как лечь спать, меня она сильно впечатлила! Правда! И вот, значит, какой сон сегодня меня посетил, видимо, под влиянием прочитанного:

мне приснилось, что я решила прогуляться по лесу верхом на лошади. я пришла в старенький деревянный домик, в котором жил пожилой хозяин конюшни, и спросила у него, приготовит ли он для меня лошадь, но он сказал, что пошлет голубя, чтобы тот "предупредил лошадей". он вышел на порог и снял белого голубя с гвоздя (звучит странно, но гвозди были вбиты в ряд над порогом, и на одном из них на красной ленте висел белый конверт, и когда хозяин конюшни снял его с гвоздя, он превратился в голубя). мужчина отпустил его и тот полетел в лес, я последовала за ним, и нашла в чаще леса троих высоких белых лошадей. первая была без рогов, у второй был один рог, а у третьей - самой крупной - было два рога. далее была приятная прогулка по светлому лесу, которая медленно перетекла в мрачное путешествие по каким-то руинам, в то время как моя лошадь потемнела и стала черной. такой вот сон.

Кчему снятся такие сны, если хозяин конюшни - ну вылитый препод из универа, у которго я сдаю следующий экзамен!!!??? неужели какое-то предзнаменование???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение