Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда ХовардНет больше слез/CRY NO MORE



LUZI: > 01.06.09 22:49


Девочки!Спасибо за перевод!!!!!!!!!!

...

Tess: > 02.06.09 00:15


Перевод нового романа моей любимой Л. Ховард.
Отлично переведено. Прочитала три главы и жду следующих.
Спасибо.

...

Коша: > 02.06.09 10:13


Джули, Jane Alex, спасибо большое!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

Sonata: > 02.06.09 11:48


Девочки, спасибо вам за столь чудесный перевод и за возможность прочесть этот роман несравненной Ховард!!!

...

Suoni: > 02.06.09 20:14


Спасибо за новую главу, девочки! Очень тяжело читать про такую трагедию. И интересно, что же дальше будет. Ok

...

markusha: > 02.06.09 21:31


Спасибо за столь чудесную книгу!!!! Ok Ar Надеюсь продолжение такое же стоящие как и начало книги!

...

Devochka: > 03.06.09 15:38


Очень интересный роман, стоит прочтения и потраченых усилий! Всем переводчикам и ридерам спасибо!

...

Галина: > 04.06.09 10:00


Спасибо за новый перевод. Опять превращусь в Кощея - все в копилку и буду чахнуть над ней в ожидании

...

Nastasiya: > 04.06.09 18:17


Начала читать!!!
Я все время удивляюсь способности Ховард вызывать у читателя такие бурные эмоции..
Еще только начало кники, а я уже пару раз прослезилась.
Перевод шикарный)))

...

Clairik: > 07.06.09 19:52


Замечательный роман!!! И перевод ему под стать =)) Ok

...

mada: > 10.06.09 13:49


Девочки, спасибо огромное за новый перевод Ховард! Flowers Serdce Flowers Я ее очень люблю. Только сейчас к вам присоединилась, но теперь буду следить и ждать продолжения. tender Еще раз СПАСИБО!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение