Регистрация   Вход

Какая из серий вам больше нравится?

И то, и другое.
26%
26% [ 22 ]
Мефодий Буслаев
19%
19% [ 16 ]
не читала
1%
1% [ 1 ]
ни то, ни другое
10%
10% [ 9 ]
Таня Гроттер
32%
32% [ 27 ]
ТГ и МБ
8%
8% [ 7 ]

Всего голосов: 82 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Tara Dunkan: > 13.06.09 21:34


 » Емец Дмитрий

Никак не смогла найти своего любимого автора хулиганского фэнтези, вот и создала тему. Кто читал "Таню Гроттер" или "Мефодия Буслаева" отзовитесь! Пишите ваши прогнозы, впечатления. Мне например интересно, что будет после серии Емца "Мефодий Буслаев и Стеклянный Страж". Известно, что следующая серия будет называться "Танец меча". У кого-то есть мысли о сюжете "Стеклянного Стража"?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

Norrive: > 13.06.09 23:58


Tara Dunkan, я читала и ТГ, и МБ. Уже год сижу на форуме любителей серий, хотя нас там все меньше и меньше. Честно говоря, к "Ожерелью дриады" Емец меня философией несколько утомил... В книгах нет прежнего задора, но все еще интересно, что будет дальше. Пишу фанфики и по тому, и по другому фэндому. Быть может, и здесь выложу, если кому-то интересно.

...

Tara Dunkan: > 14.06.09 00:23


Я вот уже прочитала Стеклянный Страж. В следующей серии должно быть сражение Мефодия с Ареем на мечах. Как думаеш, кто победить? Чегой-то мне страшно за Мефочку.

...

Norrive: > 14.06.09 08:51


А я вот все никак до "Стеклянного стража" не доберусь - сессия... Да вот что-то подсказывает мне, что будет Мефочка ВанВалом номер два.))) Философия автора это предполагает. Честно, до "Ожерелья" Мошкин и Ната мне нравились, и я думала, что все будет с ними хорошо, но автор волен поступать с героями так, как поступил... Нет, я все же напишу фанфик с АУ и ООС!
Эх, славная серия, а фэндом - просто мечта) Фанфиками увлекаешься?

...

Tara Dunkan: > 14.06.09 12:42


Фанфики это не мое! Но с удовольствием читаю то, что другие предлагают. Забавно: чем больше фанаты недовольны сюжетом, тем больше создают фанфиков flag

...

Norrive: > 14.06.09 12:47


Ох, как же мы не переписывали ТГ... а в серии про Буслаева "рулит" дарк-фик. И почему все хотят убить Дафночку? *с наивным видом*
з.ы. я и здесь выложила фик по ТГ. Пока один, остальные потом будут)

...

Tara Dunkan: > 14.06.09 13:04


Norrive писал(а):
И почему все хотят убить Дафночку? *с наивным видом*
з.ы. я и здесь выложила фик по ТГ. Пока один, остальные потом будут)

Если Дафочку убьют, то Мефод уже труп.

Валяй, выкладывай фики. Народ даст тебе оценку. Но не обижайся, если плохую

...

Norrive: > 14.06.09 13:10


Если убьют Дафночку, а Мефа сделают повелителем Мрака и оставят с Прашей (Натой, НЖП, ни с кем), то сбудется мечта готичной молодежи на форумах))) Просто ХЭ в МБ видится четко и весьма стандартный, а людям хочется чего-то этакого.
Я не обижусь уже никакой оценке, потому что на гроттер.ру самая жесткая критика. Подростки - они всегда жестоки и категоричны, а если учесть, что почти все юные критики дружат с литературоведением...
(выложила уже фанфик по Гроттер, если хочешь, то почитай ;) )

...

Tara Dunkan: > 14.06.09 13:13


А я на гроттер.ру уже не лезу. Там хаос! Тартар отдыхает

...

Йонифер: > 18.06.09 09:27


а я стеклянного стража не читала Sad где можно почитать онлайн или скачать?

...

Norrive: > 18.06.09 09:35


Йонифер, кстати "Стеклянный страж" - получше "Ожерелья" (таки плюнула на экзамен и прочитала). Если хочешь, могу даже по аське перекинуть. Просто ну очень лень искать ссылку)

...

Йонифер: > 18.06.09 12:24


Norrive, а можешь на почту???? Буду оч благодарна))))) Very Happy

...

Sun Angel: > 18.06.09 16:58


Да Мефодия Буслаева и Т Г прочитала по 5 раз, можно сказать знаю наизусть вот только Ожерелье Дриады и Стекляный Страж не могу найти Sad А оч хочеться прочетать!!!

...

Tara Dunkan: > 18.06.09 17:21


Я и сама не могу найти ссылки. Это где-то в дебрях Всемирной паутины, но где я уже не помню. Embarassed

...

Sun Angel: > 19.06.09 11:47


Вообще Дмитрий Емец пишет классно! Но некоторые фразы просто отпад! Запоминаются на всю жизнь!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение