Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб любителей аниме (18+)


MaGic NeKo: > 16.06.09 13:12


Лесная Фея, раз понравилась то вставляй в профиль))

Ксюша, Ходячий хамок я тоже люблю)) А вот, Наруто перестал мне нравиться...

...

Tara Dunkan: > 16.06.09 16:28


Кто какие аниме просматривает сейчас? Я, например, смотрю серии Чара-хранители. Wink А вы?

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 16:30


Я тоже чара- хранители смотрю Wink

Еще Детское время и 07- Душа

...

Tara Dunkan: > 16.06.09 16:58


А еще я пересматриваю серии "Сейлор мун", "Сакура - собирательница карт", "Хеллсинг". А вообще мой любимый жанр меха-седзе. Смешно и интересно. Wink

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 17:01


Не, я такие анимешки не люблю... Мне больше нрав романтика и фэнтези... По типу Рыцаря-вампира Cool

...

Tara Dunkan: > 16.06.09 20:38


MaGic NeKo писал(а):
Не, я такие анимешки не люблю... Мне больше нрав романтика и фэнтези... По типу Рыцаря-вампира Cool

Но чара-хранители это меха-седзе.

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 20:51


Аня, конечно берем)))
Что ты сейчас из анимешек смотришь?

Ната, да, я знаю... Я имею в виду не люблю Хелсинг, Сакуру....
А в чара-хранителях, пока романтики не особо было(

...

Karolinочка: > 16.06.09 21:14


Всем привет)
я люблю смотреть Наруто... даже диски купила) по аниме, тащусь) помню я даже училась рисовать героев из аниме))) и знаете, не плохо)))

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 21:22


Karolinочка, привет)) Wink

Я тоже купила диски Наруто. Но сейчас как то мне поднадоел он...
А сейчас не на какую анимешку не подсела?

...

Tara Dunkan: > 16.06.09 22:45


А я вообще Наруто ненавижу :scoff: ! Глупое аниме какое-то, дебильное. С таким же успехом можно просмотреть Покемони, хотя эти аниме не похожы.

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 23:07


Ната, у каждого свои вкусы.

Но выматывает то, что к концу оно все не подходит... серий все больше, а развязки нет... ((

...

Tara Dunkan: > 16.06.09 23:15


flag А я о чем? Конечно, аниме разные для разных людей. Но я еще имела в виду и количество серий. Это и есть главная схожесть Покемонов с Наруто Kickass

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 23:26


Да, но еще есть одна схожесть, но не такая главная как количество серий. В этих сериалах, всегда с кем то дерутся. В покемонах с другими покемонами, а в Наруто с другими шиноби Smile

...

MaGic NeKo: > 16.06.09 23:33


Karolinочка, ну смотря что тебе нравиться из жанров))
Если нравятся вампиры, то посмотри Рыцарь-вампир, а если хочешь просто легкое аниме, то посмотри Не сдавайся! - мне название очень нрав)))

...

Tara Dunkan: > 16.06.09 23:41


Если нравятся страшилки, то смотри Кровь или Хелсинг. Там настоящая кровавая бойня. Если мрачное фантастическо-героическое то Код Гиас:Восстание Лелуша. Скажи, какое аниме нра, и я что угодно посоветую Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение