Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Леонардо!!!Выбираем парня для Мэвис!!!


Кто из этих актёров, как вам кажется, больше всего подходит на роль Леонардо?

Александр Невский
11%
11% [ 3 ]
Вин Дизель
0%
0% [ 0 ]
Джек Блэк
0%
0% [ 0 ]
Дуэйн Джонсон
38%
38% [ 10 ]
Дэвид и Питер Пол
0%
0% [ 0 ]
Жерар Депардье
3%
3% [ 1 ]
Кевин Сорбо
0%
0% [ 0 ]
Олег Тактаров
0%
0% [ 0 ]
Роб Ван Дам
46%
46% [ 12 ]
Сами Насери
0%
0% [ 0 ]
Стивен Сигал
0%
0% [ 0 ]
Халк Хоган
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 26 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 15.06.09 23:25


 » Леонардо!!!Выбираем парня для Мэвис!!!

Девочки, недавно закончился опросик , в котором мы выбирали Мэвис Фристоун - подругу Евы Даллас, героини серии Норы Робертс "Следствие ведёт Лейтенант Ева Даллас, победила кандидатура - Кристины Агилеры:


Давайте теперь подберём подходящего актёра на роль Леонардо - её парня. Вот каким предстаёт он перед нами на страницах книг серии:
«— Мевис, моя голубка! — проревел мужской бас. Ева вытаращила глаза. В человеке, носившем изысканное артистическое имя, оказалось все шесть футов пять дюймов роста. Телосложением он мог бы посоперничать с гориллой. Халат с короткими рукавами цвета марсианского заката обтягивал чудовищные мускулы. У него была широкая, как луна, физиономия, кожа на скулах грозила лопнуть, словно на барабане. Между двумя передними зубами красовался блестящий камешек, глаза сияли, как золотые монеты.
Гигант сгреб Мевис в охапку, оторвал от пола и поцеловал — так основательно, что Ева смекнула: эту пару объединяет далеко не только приверженность моде и искусству.
— Леонардо… — Мевис прыснула, как дурочка, и запустила пальцы с золотистым маникюром в его густые кудри, свисающие на плечи.»


А вот и наши кандидатики:
1. Дуэйн Джонсон


2. Джек Блэк


3. Халк Хоган


4. Дэвид и Питер Пол


5. Олег Тактаров


6. Стивен Сигал


7. Жерар Депардье


8. Александр Невский


9. Роб Ван Дам



10.Вин Дизель


11. Сами Насери


12.Кевин Сорбо



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

Ми-ми: > 15.06.09 23:59


Ох, нашему бы Саше Невскому да волосы Кевина Сорбо, так я бы и не задумалась, и не оглядывалась на Роба Ван Дама!!!

...

Spate: > 16.06.09 04:31


Да, что-то я пока кроме Роба никого из них не вижу в роли кутюрье... А ведь Леонардо не просто гигант, в нем должно быть что-то еще от мира моды...
а Роб, кстати, хорошо смотрится в роли "медвежонка" МэвисSmile)) Такой медвежонок, просто мням!

...

очаровашка: > 16.06.09 08:54


Даже не знаю кого выбрать. Столько больших мужиков сразу, что и растеряться можно!

...

natuslya: > 16.06.09 09:38


Я за Роба Ван Дама, с таким лицом, как на 2 и 3 фотках, надо быть в роли Леонардо Laughing Laughing Laughing .

...

Розамунда: > 16.06.09 10:50


Ми-ми писал(а):
Ох, нашему бы Саше Невскому да волосы Кевина Сорбо, так я бы и не задумалась, и не оглядывалась на Роба Ван Дама!!!

Полностью согласна, Невский очень даже ничего на роль Леонардо подходит. Только я пока не совсем определилась Embarassed

...

povitrulya: > 16.06.09 17:36


А я вот сразу Невского выбрала! Smile По поводу волос даже как-то не заморачивалась, по-моему он и красивый, и взгляд у него добрый, как у Леонардо.

...

Freyja: > 16.06.09 18:03


Оооооооо....... Вот это мужчины, вот это "медвежонки" tender Один другого лучше! Ну и кого выбирать-то? Кандидата три мне ну уж очень приглянулось, но сомнения еще есть...... Бум думать Laughing . Не хочется из-за поспешного решения оставить нашу Мэвис с неподходящим Леонардиком

...

Suoni: > 16.06.09 19:03


Чтоб вот так сразу и - Ленардо! Не знаю. Проголосую за Депардье. Видела его в разных ролях, может быть и ласковым "медвежонком".

...

Spate: > 16.06.09 19:18


А я все-таки проголосовала за Роба... Думала-думала, но остальные не "мои" Леонардо, точно...

...

Ленни: > 16.06.09 19:28


Не знаю еще кого для Мэвис выбрать, столько Леонардиков подходящих.

...

Spate: > 16.06.09 19:49


Ленни, а я, признаться, наоборот, почти ни в ком не вижу Леонардо...
Дуэйн как-то не вяжется у меня с "медвежонком"... Хотя парень - стильный гигант, и с натяжкой я могу увидеть в нем кутюрье... И с Агилерой я его могу представить
Джек Блэк на гиганта не тянет... Его никак не назовешь гориллой...
Халк просто не в масть, имхо... ни по какому параметру... И с Кристиной совершенно не смотрится рядом...
Девида с Питером трудно отделить друг от другаSmile)) они рядышком лучше смотрятся, чем каждый из них с нашей Мэвис-Агилерой
Тактаров не кутюрье совсем... хотя я бы могла назвать его "медвежонком" Smile))
Сигал уже "горячее"... но все равно что-то не то...
Депардье тоже не горилла (в смысле не гигантSmile)) Хотя очень симпатичный медвежонокSmile))
Невский и Ван Дизель тоже довольно "тепло"...
Насери не гигант... и не модельер...
Сорбо вроде бы тоже не горилла...
Более-менее близко только Роб, Невский и может быть Сигал и Дуэйн... Но Роб как-то очаровательнее, что ли... Хотя С Агилерой, возможно, лучше будет смотреться Невский или Джонсон...

...

Ленни: > 16.06.09 20:12


Spate, мне нравятся, причем совершенно одинаково, Джонсон, Невский, Роб, Дизель, Депардье.
Пойду проверенным путем - буду фото кандидатов с "нашей" Мэвис совмещать Laughing .

...

Freyja: > 16.06.09 20:18


А я застряла на выборе между Джонсоном, Робом и Невским....... Может, последовать примеру Ленни? Laughing

...

Розамунда: > 16.06.09 20:49


Девочки , я уже пыталась совмешать, мне кажется что больше всего подходят Роб и Невский , вот и выбираю теперь между ними Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение