Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Поцелуй ночи"



For Heart: > 20.03.11 14:45


Спасибо переводчицам!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Понравилась книга и качественный перевод! Wink

Но у меня остались кое-какие вопросы) Надеюсь, хоть кто-нибудь сможет на них ответить))) Embarassed
Вульф и Касси остаются бессмертными? А Касси, кормясь от Вульфа, становится Даймоном? И еще: зачем Вульфу пить кровь Касси?))))
пожалуйста не оставьте без внимания мои вопросы))) Embarassed

...

Evgeniay: > 20.03.11 15:58


согласна полностью перевод очень качественный

...

Aphrodita: > 20.03.11 20:44


[quote="For Heart"]Спасибо переводчицам!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Понравилась книга и качественный перевод! Wink

Но у меня остались кое-какие вопросы) Надеюсь, хоть кто-нибудь сможет на них ответить))) Embarassed
Вульф и Касси остаются бессмертными? А Касси, кормясь от Вульфа, становится Даймоном? И еще: зачем Вульфу пить кровь Касси?))))


Я не знаю как на счет бесмертности, но Касси точн не даймон

...

Barukka: > 21.03.11 12:27


For Heart писал(а):
Но у меня остались кое-какие вопросы) Надеюсь, хоть кто-нибудь сможет на них ответить)))
Вульф и Касси остаются бессмертными? А Касси, кормясь от Вульфа, становится Даймоном? И еще: зачем Вульфу пить кровь Касси?))))
пожалуйста не оставьте без внимания мои вопросы)))

Эти вопросы следует задать госпоже Кеньон.
Единственное объяснение, приходящее мне в голову, так это то, что тут сработал ритуал "обмена кровью".
В последующих книгах упоминается о такой фишке, что после этого ритуала, его участники становятся навсегда привязаны друг к другу, и не могут питаться от кого-то еще.
Как, например, Син и Катра в "Дьявол может плакать" и еще кое-кто из этой серии
Но почему тогда в книге об этом не написано прямо и подробно не понимаю...
Насчет бессмертия..
Цитата:
У тебя никогда не было его души, Артемида, и ты это знаешь. Ты использовала его, чтобы защитить род своего брата. Что может быть лучше, чем освободить его, чтобы присматривать за его бессмертной женой и воспитать таких же бессмертных детей, которые будут достаточно сильны, чтобы пережить тех, кто хочет видеть их мертвыми?

Цитата:
Но ты никогда не соглашалась отдать душу Моргин обратно. Используя яд Даймона, она опоила Вульфа так, что он неосознанно отдал свою душу Локи. Заклятие, которое использовал скандинавский бог, чтобы поменять их души местами, через несколько месяцев спало, и душа Моргин снова оказалась у тебя, тогда как Вульфа вернулась в амулет, который хранится у Локи.
- Но…
- Никаких "но", Арти. Именно я сделал Вульфа бессмертным и дал ему его силы. И если ты захочешь вернуть эту душу владельцу, то лучше сначала позови Локи и узнай, как он относится к тому, чтобы ты отпустила Моргин.

Так что Вульф с Кассандрой бессмерты, а вот насчет его души... Она все еще у Локи?

...

For Heart: > 21.03.11 12:53


Barukka, спасибо за участие))) Laughing
Barukka писал(а):
Эти вопросы следует задать госпоже Кеньон.

Вот-вот)) как она может так с нами поступать?!)) Laughing

...

Darcy: > 28.03.11 22:59


Наконец- то!!! Ура!! Спасибо за огромный труд!

...

selina: > 16.04.11 20:16


Спасибо огромное всем переводчикам, которые работали над этой книгой. История не такая захватывающая, как про В`Эйдана или Зарека, но все равно было очень интересно. Very Happy

...

Nepogojeva: > 26.12.11 09:59


Очень понравилась книга! Великолепный перевод! Спасибо огромное за Ваш труд!

...

ГЕА: > 27.12.11 12:18


Спасибо за чудо перевод Very Happy И всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!! Ar Ar Ar

...

viktoria: > 28.04.12 04:37


Девочки, огромное спасибо за такой изумительный перевод!!!Книга отличная, прочитала за 1 ночь!!!!Еще раз спасибо!!!!

...

АдРиАнНа: > 30.06.12 05:40


интересная книга. Действительно, теперь понятны чувства апполитов, хотя и не до конца. Вульф просто восхищает Smile
Некоторые моменты такие трогательные! Огромное спасибо за перевод! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Oksima: > 04.01.13 10:31


Девочки, вы такие молодцы, огромное вам спасибо за перевод)))
поздравляю все с НОВЫМ ГОДОМSmile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение