Регистрация   Вход

Люка: > 22.03.07 12:48


Джул, очаровательный питомец у тебя! С попугаем меньше хлопот, чем с кошкой, например?

...

Джулиана: > 22.03.07 13:32


Люка, на мой взгляд, меньше хлопот. А что ему нужно? Утром насыпала просо, поменяла водичку, дала хлебушка и "забыла" о нем на весь день. Crazy Он сам себя развлекает. Вечером прихожу - у него радости полные штаны. Laughing Птица - идеальный питомец для тех, кто постоянно занят. Wink

...

Одиночка: > 03.05.07 19:26


Вот у меня дома попугай, но я хочу собаку, ну или кошку. Их можно хотябы обнять, потискать, погладить.

...

Lady Melan: > 03.05.07 19:50


Одиночка писал(а):
Вот у меня дома попугай, но я хочу собаку, ну или кошку. Их можно хотябы обнять, потискать, погладить.


Очень тебя понимаю. Я своего кота люблю тискать до безобразия! Laughing

...

Джулиана: > 03.05.07 20:27


Одиночка писал(а):
Вот у меня дома попугай, но я хочу собаку, ну или кошку. Их можно хотябы обнять, потискать, погладить.

Эх, та же фигня. А какой породы попугайчик? Smile

...

Одиночка: > 06.05.07 19:45


Волнистый. Правда он какой-то глупый, он из зоомагазина, первое время даже из клетки не вылетал.
Вот прошлый был прелесть, разговаривал, в футбол любил играть, дружилюбный такой был. Потом состарился, умер. Я все поросила: "купите собаку или кошку", а папа как-то пришел, сказал:"Сюрприиииз" и протянул коробочку, а там маленький попугайчик. Обидно. Но всё равно я его очень люблю. Потому что он мой. Smile

...

mashulya: > 11.05.07 06:54


Ну, уж раз мы о попугаях заговорили, вот моя Жанетта.


Правда, брали мы ее как Жору, но потом Жора начал нести яйца и стал Жанеттой. Обожает сидеть на моей кружке, когда я ее забываю убрать, а еще - таскать бумагу из принтера.

...

Одиночка: > 11.05.07 09:16


mashulya писал(а):
Ну, уж раз мы о попугаях заговорили, вот моя Жанетта.


Правда, брали мы ее как Жору, но потом Жора начал нести яйца и стал Жанеттой. Обожает сидеть на моей кружке, когда я ее забываю убрать, а еще - таскать бумагу из принтера.

Прелесть. Она у тебя разговаривает?

...

mashulya: > 11.05.07 09:19


нет, только кусается и охотится на бумагу. Laughing Рвет ее на полоски и заталкивает в хвост. А потом взлетает со всем этим великолепием, и вся комната потом напоминает последствия маскарада.

...

Хельга: > 11.05.07 11:32


mashulya, какой хороший попугайчик, а он тоже волнистый? А попугайчики яйца несут без самцов, как курочки? А они птенчиков высиживают?

...

mashulya: > 11.05.07 11:49


Это неразлучник. говорят, они не живут по одному - ерунда, моя живет уже пятый год, и нормально. А яйца несут как куры, и могут высиживать, но это нужен самец. я только заикнулась - муж сказал - пойдешь со своим птичником на балкон жить. Laughing От них столько грязи - жуть.

...

Хельга: > 11.05.07 11:57


mashulya писал(а):
От них столько грязи - жуть.

Они же такие маленькие, откуда грязь то?

...

mashulya: > 11.05.07 12:06


Так они когда едят, всю шелуху на пол выбрасывают, вокруг клетки постоянно мусор. Да и летает ведь. А еще они линяют, и тогда кругом перья.

...

Джулиана: > 11.05.07 13:42


mashulya писал(а):
Ну, уж раз мы о попугаях заговорили, вот моя Жанетта.


Как же я птичек люблю! Машуля, лапочка какая!

Насчет грязи... не согласна. Smile Ну есть немного, но это ерунда.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение