Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Шер Рио!Выбираем актрису!!!


Кто , как вам кажется, больше всего подходит на роль Шер Рио?

Андреа Паркер
4%
4% [ 1 ]
Гэйл О`Грэйди
31%
31% [ 7 ]
Дебра Мессинг
0%
0% [ 0 ]
Кейт Бекинсейл
0%
0% [ 0 ]
Кейт Хадсон
13%
13% [ 3 ]
Келли Рипа
0%
0% [ 0 ]
Кэтрин Моррис
9%
9% [ 2 ]
Лесли Манн
0%
0% [ 0 ]
Николь Кидман
0%
0% [ 0 ]
Олеся Судзиловская
0%
0% [ 0 ]
Ребекка Ромин
4%
4% [ 1 ]
Риз Уизерспун
4%
4% [ 1 ]
Стефани Марч
9%
9% [ 2 ]
Шарлиз Терон
22%
22% [ 5 ]

Всего голосов: 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Розамунда: > 21.08.09 20:25


 » Шер Рио!Выбираем актрису!!!

Девочки, в этом опросике мы будем выбирать помошника окружного прокурора Шер Рио, одну из героинь серии "Следствие ведёт лейтенант Ева Даллас" Н.Робертс.

Вот, какой предстаёт перед нами Шер на страницах книг:

"Рио оглянулась на двойные двери. Она была хорошенькой блондинкой с дерзкими голубыми глазами и легким, тягучим южным акцентом. И еще она была крепкой, как титановый сплав."
"– Ну да. – Рио взбила свои светлые кудри." (ДОРОГАЯ МАМУЛЯ)

"Ева позвонила Рио – помощнику окружного прокурора Шер и выяснила, что хорошенькая блондинка уже на рабочем месте." (НАИВНАЯ СМЕРТЬ)
"Она выбросила эту проблему из головы, увидев подъехавший к тротуару автомобиль. Из него вышла Шер Рио в своем строгом деловом костюме и соответствующих туфлях на каблуках. Она протянула Еве ордер."(Я, ОПЯТЬ Я И ЕЩЕ РАЗ Я)
"Ева отметила, что рабочие условия у зампрокурора ненамного лучше, чем у копов.
Шер Рио была известна своей прожорливостью - и не только в гастрономическом смысле этого слова. Ева специально обратилась именно к ней в надежде, что если шоколадные пирожные не заставят ее уступить, то уж перед грандиозным скандалом с перспективой засветиться на экранах она наверняка не устоит.
Несмотря на пышную копну шелковистых льняных волос, кукольные голубые глазки и розовые губки бантиком, Шер имела репутацию пираньи. На ней была темно-серая юбка до колен и простая белая блузка с отложным воротничком. Темно-серый жакет от костюма висел на спинке стула. На столе громоздились папки с делами, дискеты, испещренные пометками листки бумаги. Шер пила кофе из кружки размера пивной."

"Шер отодвинулась от стола, и Ева увидела, что на ногах у нее мягкие кроссовки, а серые модельные туфли на каблуках аккуратно задвинуты в угол." (Я, ОПЯТЬ Я И ЕЩЕ РАЗ Я)

А вот и наши кандидатки:

1. Стефани Марч


2. Шарлиз Терон



3. Ребекка Ромин



4. Николь Кидман



5. Кейт Хадсон



6. Олеся Судзиловская



7. Келли Рипа


8. Риз Уизерспун



9. Гэйл О`Грэйди


10. Дебра Мессинг


11. Кейт Бекинсейл



12. Андреа Паркер



13. Лесли Манн


14. Кэтрин Моррис




  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Розамунда; Дата последней модерации: -

...

Suoni: > 21.08.09 21:41


Посмотрела. Пока не определилась. Я так хотела , чтобы выбрать Шарлиз Терон, но сейчас в сомнении. По-моему, она не очень подходит на роль Шер Рио. Sad Надо еще присмотреться ко всем кандидаткам, время есть для раздумья.

...

Розамунда: > 21.08.09 22:01


Suoni, в этот раз есть над чем поразмыслить Wink . Мне пока что нравятся Ш.Терон, Р.Уизерспун, Гейл О'Грейди,К.Моррис ой.....я так скоро всех перечислю Embarassed . Надо бы списочек сократить Laughing, буду думать

...

Tara Dunkan: > 22.08.09 00:16


Господи, какие кандидатки!!! Тяжело выбрать среди них на роль Шер Рио. Решила, что буду выбирать среди тех, кто не похож на прокурора. Wink Так будет забавнее представлять их прокурорами Laughing

...

очаровашка: > 22.08.09 01:18


Все такие красивые, что трудно выбрать!

...

Розамунда: > 22.08.09 14:16


Цитата:
Решила, что буду выбирать среди тех, кто не похож на прокурора. Так будет забавнее представлять их прокурорами

Ната , так будет забавно Laughing Wink , а кто из них совсем не похож на прокурора?

...

Ми-ми: > 22.08.09 16:01


А я буду выбирать среди тех. КТО НЕ ПОХОЖ НА УЖЕ ВЫБРАННЫХ БЛОНДИНОК НАДИН И ЛУИЗУ!!! Да и Трину с Мевис! Значит с короткой стрижкой и без голливудского лоска. Таких нашла двух: Судзиловская и Кэтрин Моррис. Буду одну из двух выбирать.

...

Ленни: > 22.08.09 16:07


Все хороши, больше всех нравятся Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Гэйл О`Грэйди, Кэтрин Моррис и Николь Кидман... опять мучения Laughing

Цитата:
Решила, что буду выбирать среди тех, кто не похож на прокурора. Так будет забавнее представлять их прокурорами

Тогда осталось определиться, какая меньше всего похожа Laughing

...

Suoni: > 22.08.09 19:24


Я пока взяла на заметку Ребекку Ромин, Гейл О'Грейди и Кэтрин Моррис. А как же Шарлиз? nus

...

Ленни: > 22.08.09 19:52


Цитата:
А как же Шарлиз?


Suoni, а чем тебе Шарлиз не нравится Laughing

губки бантиком, волосы пышные, взгляд дерзкий Wink , хотя глаза не голубые Laughing очень хорошенькая "пиранья" Laughing

Сейчас другие фотографии понравившихся кандидаток смотрю, чтобы хоть парочку "отбросить" Laughing

...

Spate: > 22.08.09 19:52


Выбирала между Хадсон и Кидман, но проголосовала все же за Хадсон... Теперь думаю, что надо было за Кидман shuffle

...

Ми-ми: > 22.08.09 20:02


Я проголосовала за Моррис. А Кидман я придержу на рыжих сестер мать и тетку Рорка.

...

Розамунда: > 22.08.09 20:57


Ми-ми, мне тоже кандидатура К.Моррис нравится, но пока что не могу определиться между ней и Ш.Терон Embarassed

...

Ленни: > 22.08.09 22:04


Цитата:
А Кидман я придержу на рыжих сестер мать и тетку Рорка.

ИМХО, отличная тётушка может быть, хоть Кидман и помоложе будет, но всё равно очень хорошая кандидатка для тёти Синеад Very Happy

Кэтрин Моррис очень нравится, но всё же для меня она больше Лилли Раш, чем Шер Рио (напрасно я наверное этот сериал пересматривала Embarassed )
Теперь выбираю между Шарлиз и Грэйди.

...

Elka: > 23.08.09 00:20


Не могу определиться. Первоначально хотела Шарлиз, а теперь еще и Ребекка нравится. Пожалуй, подожду чуток.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение